Organic• 22 мая 2016

Посоветуйте карамеьный, гурманский аромат.

Хочется красивый и небанальный
Звоночек• 22 мая 2016
Сахар, чуть воды, хорошо размешать-растворить и на горячую сковороду. Через пару секунд начнется карамелизация, и ищите нужную вам кондицию.
Звоночек• 22 мая 2016
Если совсем гурманский, то можно еще лук карамелизировать, там будет очень нюансовая карамель. И вкусненько.
Пару лет назад это был писк во всем инете, кулинарные блогеры готовили карамелизированный лук )
Звоночек• 22 мая 2016
Погуглите у белоники луковый мармелад! Ммм, какая там карамель!..
Пенек Возмездия• 22 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Ах, как остроумно
Осторожная• 22 мая 2016
Если вы о парфюме, то Лолита Лемпика Эль, Мансера Блэк Кенди или же Монталь Шоколад Гриди, Серж Лютен Ванильный Лес (пардон, что не на англ. названия) - это самые карамельные парфюмы, которые мне знакомы.
Несмотря на то, что последние два позиционируются как ванильные, они имеют явную карамельную нотку и уж точно гурманские.