Спелый баклажан• 22 мая 2016

У кого есть стульчик Peg Perego Tatamia или Siesta

Девочки ,у кого такого плана стульчики на сколько вы довольны ?
И подходит если не большая кухня
УлыбАчка• 22 мая 2016
Очень довольна, у нас Сиеста. Кухня 10 квадратов, стоит уже год.
Как новый, вид чехол не теряет.

ОноВамнадо• 22 мая 2016
У нас татамия-просто супеп вещь. Двое детей выросли в этом стульчике. И качалка и стульчик и играться-рисовать и очень удобен-подъезжает к любому столу. В общем одни плюсы
автор Спелый баклажан • 22 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
а он расчитан на маленькую кухню ?
Я только за!• 22 мая 2016
кухня 4,8 м
стул конкорд спин помогал нам до 4,5 лет ;)
lilutik• 22 мая 2016
только месяц,как продали свой любимый Татамия,кухня 9кв. метров,поставили на его место обычный стул и всё как было,особо он места не занимал.
Irinn82• 22 мая 2016
Довольна это не то слово. Мы от него в восторге. У нас Татамия, моется легко, качелькой пользовались с месяца, места занимает намного меньше чем Чикко. Защет того что овольная платформа. Когда покупали кресло кухня была 6 кв м. Рекомендую. Я оставила на второго ребенка.