Тушь для2го класса• 22 мая 2016
Созрела на шугаринг.Вопрос внутри.
Хочу сделать глубокое бикини и ноги.Подскажите-сколько нужно отрастить мм примерно для процедуры?Больно ли это?Как справиться с чувством стыда?И посоветуйте,пожалуйста,мастера-Киев,желательно Левый берег.Спасибо.
Ду да ду да ду• 22 мая 2016
На вашем бы месте, первое что бы я спросила, это сколько нужно бахнуть для храбрости))))
Тушь для2го класса
• 22 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
ааааа,это страшно?
Тушь для2го класса
• 22 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
За что вам стыдно? )
да стыдно раскорячиваться во всех позах
Задолбулька• 22 мая 2016
Ответ для100pudov
да стыдно раскорячиваться во всех позах
а у гинеколога не стыдно?
Тушь для2го класса
• 22 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
а у гинеколога не стыдно?
да вот настраиваю себя,что это как врач и чего она только не видела,но барьер остается.но ломаю себя,ведь потом красивенько будет.
Топтунша• 22 мая 2016
Моя мастер девочкам говорит: я сделала 1500 эпиляций глубокого бикини - как вы думаете - сможете меня чем-нибудь удивить?!)))
Тушь для2го класса
• 22 мая 2016
Ответ дляТоптунша
да вот также говорю себе,работаю над собой,так сказать
Весотехник• 22 мая 2016
Ответ для100pudov
да стыдно раскорячиваться во всех позах
Нет там никаких поз, 3 максимум, как у гинеколога, на боку и обычно лежа. У вас там все такое же как и у всех, поверьте, ничего нового мастер не увидит.
графиняВишенка• 22 мая 2016
Ответ для100pudov
да стыдно раскорячиваться во всех позах
в каких позах?))
у меня глубокое бикини это лежа на спине и переворот на живот.
А во всех позах то эрот.игры с мужем)
Тушь для2го класса
• 22 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
в каких позах?))
А во всех позах то эрот.игры с мужем)
спасибо,не была ж -не знаю...
Тушь для2го класса
• 22 мая 2016
Ответ дляAnnaP87
Прекрасный мастер. На лененградке. Отрастить 0,5 будет достаточно, но если больше ничего не подстригайте перед процедурой. Мастер приятная с ней стыдно не будет
совсем рядышком!огромное спасибо!
графиняВишенка• 22 мая 2016
Ответ для100pudov
еще за лишний вес стыдно
успокойтесь и идите....она многое видела и ей плевать как Вы выглядите. Для нее главное гигиена.
Тушь для2го класса
• 22 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо за поддержку.с гигиеной все в порядке.
графиняВишенка• 22 мая 2016
Ответ для100pudov
все будет хорошо, первый раз конечно больно...но потом все быстро и четко))
Сигарный шланг• 22 мая 2016
Расскажите пожалуйста, как долго не растут волосы после шугаринга на ногах и сколько примерно это стоит. Киев.
Тушь для2го класса
• 22 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
боль,думаю,вытерплю,позади не одна операция,КС.ведь главное результат!
Праздничный сервиз• 23 мая 2016
Ответ для100pudov
После КС результат приятнее))
Отпишитесь потом как сделаете пожалйста.