Одноклассница• 22 мая 2016

Убрать ненавистные волосики над верхней губой

Девочки, пожалуйста, посоветуйте действенный метод, а то так бесит, что нет сил((
Не женственно, не сексуально и вобще "фу"((
Воск и шугаринг очень боюсь, т.к. страх что будут еще интенсивнее расти (кроме того, они же отрастают не вместе, а значит очень заметны).
Кому и что помогает? Лазер? Электроэпиляция?
Заранее очень благодарна!
Коренная киевлянка• 22 мая 2016
Пинцет в помощь

Персонаж Аноним• 22 мая 2016
если черные волосы - то лазер
если светлые - воск.
Кредитная• 22 мая 2016
мне лазерное шоу с усами не стали делать, сказали они светлые и не возьмется, но я приспособилась сама шугарингом, а до этого ходила в салон, там за 40 гривен выскубывали воском, а вот бороду мою нужно конечно лазером пройтись.....
автор Одноклассница • 22 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Пинцет в помощь
а когда отрастают и видны ’пеньки’, это еще хуже чем наличие усиков((
Кредитная• 22 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
вы наверно думаете, что это будет как у мужика щетина???!!!! Нет они спокойно незаметно вырастают.
Пищалка• 22 мая 2016
Я не пробовала,но хочу:

1/2 ч.л. овсяной муки(перем.кофемолкой)
2 ст.л.меда
2 ст.л.лимонного сока
Втирать в кожу,потом оставить на 10-15 минут
Смыть теплой водой
Повторять 2-3 раза в неделю
Еффект через месяц

автор Одноклассница • 22 мая 2016
Ответ дляКредитная
Думаю. Т.к. у меня росла одна маленькая и достаточно тонка волосина на подбородке, конечно я ее выдернула. И понеслась)) Она все грубее и грубее((
автор Одноклассница • 22 мая 2016
Ответ дляПищалка
Я не пробовала,но хочу:

1/2 ч.л. овсяной муки(перем.кофемолкой)
2 ст.л.меда
2 ст.л.лимонного сока
Смыть теплой водой
Повторять 2-3 раза в неделю
Еффект через месяц

А чего ждать?
Пищалка• 22 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
А чего ждать?
Думаю,что волосы исчезнут
Еще не пробовала)

Коренная киевлянка• 22 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
так надо с луковицей рвать, постепенно их становится меньше и не так часто приходится щипать
автор Одноклассница • 22 мая 2016
Ответ дляПищалка
Думаю,что волосы исчезнут
Еще не пробовала)
не понимаю действия. как такие натуральные и хорошие ингредиенты должны воздействовать на кожу)) как маска, разве что) еще как удобрение пойдет
автор Одноклассница • 22 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну конечно с луковицей, а как еще можно рвать?)
Пищалка• 22 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
Вы думаете ,что отрастут по грудь

Вычитала я этот рецепт в инете)
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2016
Мне косметолог ниткой удаляет. Становится все меньше. Делаю процедуру раз в 2-3 месяца
Кредитная• 22 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
Вот я усишки шугарингом сама убираю, а вот подбородок у меня там уже достаточно много выщипываю пинцетом. Если усишки я раз в 2-3 недели они и отрастают светлые и тонкие, то подбородок КАЖДОЕ утро и отрастают настоящие пеньки. а первая волосинка появилась после 30 лет, а сейчас.... ой я даже не хочу считать. у вас не вырастут усища после воска или шугаринга это точно
Кредитная• 22 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
усишкиили и бороду тоже ниткой удаляют???
автор Одноклассница • 22 мая 2016
Ответ дляКредитная
Спасибо! А когда отрастают, сильно видно? Сами по себе темные были?
автор Одноклассница • 22 мая 2016
Ответ дляПищалка
Вы думаете ,что отрастут по грудь

Вычитала я этот рецепт в инете)
Ну а чего)) чтобы косу заплетать

Если серьезно, то такие компоненты никак не могут воздействовать на волос, толкьо потраченное время.
Кредитная• 22 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Почему тогда мои волосы на подбородке не становятся меньше???? я ведь их пинцетом вроде с луковицей деру.

Кредитная• 22 мая 2016
Ответ дляПищалка
Думаю,что волосы исчезнут
Еще не пробовала)
да вы оптимистка, врядли конечно пропадут, но может посвежеют что ли, блек живой появится в волосах
Пищалка• 22 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
Ну а чего)) чтобы косу заплетать

Ну,надежда умирает последней)
Думала,что от трения пальцами (2-3 раза в неделю)волосы выпадут
Кредитная• 22 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
нет не видно даже через неделю - 2. Почитайте в инете. Мои усишки не были изначально темными, ну разве что одна две волосинки, в салоне сказали лазерное шоу усам моим не поможет, только воск или шугаринг
автор Одноклассница • 22 мая 2016
Ответ дляКредитная
Пищалка• 22 мая 2016
Ответ дляКредитная
А шо делать)))
Думала применить на ноги,но ингредиенты дорогие))
Куплю орехи• 22 мая 2016
Я постоянно убираю воском в салоне, отрастают такие же, мне достаточно это делать раз в 2 месяца. Единственное по началу было раздражение небольшое, прыщики на 2-3 день, потом кожа привыкла и уже после депиляции нет раздражения, хорошо крем нанести и все ок.
Кредитная• 22 мая 2016
Ответ дляПищалка
А шо делать)))
Цитата:
А шо делать))) Думала применить на ноги,но ингредиенты дорогие))[/ci
и ведь кто то пишет такие дурацкие рецепты.....
Зашла на 5минут• 22 мая 2016
Лазер.
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2016
Ответ дляКредитная
Бороды нет :) Только усики светлые, но если приглядеться то заметно. И брови она мне ниткой.
Свисток ля-минор• 22 мая 2016
А крем для депиляции лица? У меня убирается, что не убралось, то пинцетом
jif• 22 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
Вы путаете. Это от бритвы пеньки, а от вырывания такого не будет, наоборот, со временем становятся тоньше.