младокошкина• 22 мая 2016

Кто-то знает людей, которые реально видят или гадают?

Была тут темка как девочка была у прорицательницы, которая участвовала в передаче стб.
И были комменты, в которых некоторые отписывались. что знают таких людей, которые реально видят.
Расскажите) Может надумаю к ним обратиться. Стою на таком перекресте и зависит и судьба моя и детей
Бабулька• 22 мая 2016
Нет здесь гадалок!
автор младокошкина • 22 мая 2016
Ответ дляБабулька
Нет здесь гадалок!
можно и не здесь)
Люблю кетчуп• 22 мая 2016
никто не может реально видеть что там впереди вас ждет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
ошибаетесь. Есть такие люди. Но это редкость.
Докладная• 22 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Могут. Такие люди видят, так сказать, варианты. Окончательный выбор всегда за вами.
Пышечка• 22 мая 2016
Ходить к гадалке, экстрасенсам, бабкам ОЧЕНЬ большой грех, спросите у любого батюшки

Советую вам молится чтоб Бог направил вас на истинный путь
Амели на мели• 22 мая 2016
Нет ни одного прорицателя который видет все у всех.
Амели на мели• 22 мая 2016
Ответ дляПышечка

И это правда. Я раньше время от времени ходила, по работе как правило. Теперь перестала и жить вроде легче стало. Зато кума зачастила, как послушаю,ощущение что у нее крыша едет после таких посещений.
Атаманша• 23 мая 2016
У меня знакомый астрологией занимается и хиромантией. Так он наоборот в бога верить начал, только после того как разбираться во всем стал.
Ходила к нему консультироваться, некоторые интересные события с прошлого рассказал и о будущем шторку приоткрыл. Многое у него не спрашивала, т.к. не считаю, что надо все все знать.
Но если будет стоять серьезный выбор, обращусь за советом.
автор младокошкина • 23 мая 2016
Ответ дляАтаманша
у меня подруга начала изучать астрологию - говорит можно все узнать и про жизнь и про смерть,но говорит что не смотрят это, а если и смотреть то направление, вот мне направление и надо) а то на распутье как богатырь из сказки - налево пойдут - коня потеряю - направо...
Ваш знакомый только для знакомых подсказывает?
автор младокошкина • 23 мая 2016
Девочки, что то такое есть и это факт.
я до событий на востоке спрашивала девочку про родителей - они жили на востоке, она сказала что у них в том году,в котором спрашивала - прощание с прошлым, новое (формулировку точную уже не помню), при чем и у папы у мамы.
В том году начались события эти и родители оттуда уехали - сначала как беженцы, а потом и совсем квартиру продали. Хотя в их возрасте за 70 такого и в планах не было.
К сожалению, девочка больше этим не занимается.
Атаманша• 23 мая 2016
Нет, за деньги тоже. Но мне как таксу озвучили, то я не ожидала такого... хотя может для такого вида деятельности это нормально
Пушистый Пельмень• 23 мая 2016
здесь не найдете. Кто реально ’видит’ нигде себя не афиширует и тем более на ТВ, там развод, пиар. Знала одну женщину, говорила закрыв глаза все мои ошибки прошлого и имена людей, про мою мать сказала очень четко и про детей... но она уже лет 5 никого не принимает. Знали её только через подруг, кому помогла, советовали нуждающимся в помощи, но некоторых не принимала, сразу отказывала
автор младокошкина • 23 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
вот я как раз надеялась может кто посоветует такого человека
не факт что пойду, но у меня уже просто на нервной почве все болячки повылазили, а решение так и не принято
Тоска в носках• 23 мая 2016
Ответ длямладокошкина
можно и не здесь)
Гадалок нет здесь,проверено лично мной
Ласунка• 24 мая 2016
Ответ дляАтаманша
ненормально(, человек с даром не возьмет деньги...