Галябалована• 23 мая 2016
Спрей солцезащитный. Поделитесь отзывами.
Хочу купить спрей для защиты от солца, готовлюсь к отпуску так сказать...
Девочки поделитесь отзывами. Но одно из важных требований, высокая степень защитны и чтобы не мазал одежду.
В прошлом году купили лосьон Amway- посоветовали нам. Купили 2 банки, до и после типа успокаивающий кожу. Все было хорошо.
Кроме того что половина вещей так и не отстирались от оранжево-песочных пятен. И поняли что он мажет не сразу мы увы... А учитывая что вещи тоже не совсем дешОвые, то хочется чтобы больше не было таких сюпризов.
Кто чем пользуется, посоветуйте пжл.
Неугомонная• 23 мая 2016
Aven фактор защиты 50. Мне очень понравился, не липкий, легко наносить, отлично защищает и приятный запах. Но дорогой. Хоиела дать ссылку, но в инете немного другая упаковка. У меня был как бутылочка лака для волос, оранжевого цвета.
Галябалована
• 23 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Мне знакомая с Москвы его советовала. Только где у нас его купить? Нигде эту кометику честно говоря не видела? Где вы брали?
Неугомонная• 23 мая 2016
Ответ дляГалябалована
В аптеке. Это аптечная косметика. Я из Киева, тут на каждом углу есть. Если Вы в другом городе можете заказать в интернет магазине, там тоже полно.
Томатико• 23 мая 2016
Ответ дляГалябалована
Галябалована
• 23 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
В аптеке даже не подумала что можно посмотреть. Спасибо за наводку. Тоже с Киева, сегодня зайду гляну.