Анчо Ус• 23 мая 2016
Состояние нереальности после рождения ребенка. Через сколько прошло?
У кого было?
Такое ощущение, что все, как в тумане. Что это?
Все забываю, путаю, медлительна до ужаса, реву.
Анчо Ус
• 23 мая 2016
Ответ дляПеремелица
моей малышке 3 месяца - пока не прошло
и моей почти 3
Анчо Ус
• 23 мая 2016
Ответ дляТасеп
Пока не поняла, что снова беременна. Разница в возрасте детей 1 год 2 месяца. Как в том анекдоте-купите козу
Анчо Ус
• 23 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
А чего ревете?
да, клушей какой-то себя чувствую
сегодня суп поставила на плиту. на пару минут на советчицу зашла и забыла
я просто привыкла все быстро очень делать. активная была, а сейчас какая-то к-л-у-ш-а

забиякина• 23 мая 2016
Не было такого(. Что значит состояние не реальности? По Вашему это плакать, все забывать - это называется состояние не реальности? Не знала(((. Я не плакала, я была счастлива, что с первым, что со вторым. Состояние усталости, сонливости, мало энергии иногда - да, было, но не более.
С 6 месяцев уже путешествовали по Европе. Самолеты, курорты и т.д.
Майская киска• 23 мая 2016
Зависит от жизненных обстоятельств. Как вышла из Роддома без средств к существованию так все прошло сразу
Форс мажор• 23 мая 2016
Пройдет, тоже такая же была. Но сказать во сколько именно прошло не могу. Не переживайте.
Прячусь от Всех• 23 мая 2016
не прошло, 10 лет уже, дальше только сильнее все усиливается. Вроде и грех на жизнь жаловаться, но не чувствую реальности.
Анчо Ус
• 23 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
я не одна такая, получается...
все, как в тумане
Кондуктор трамвая• 23 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
да, клушей какой-то себя чувствую

У меня все аналогично было, все помнящая-организующая-активная до, и полный тупизм после. Только началось не после родов, а во время беременности, с первых дней задержки. Легче стало около годика ребёнка, но как было раньше, до беременности, до сих пор не вернулось, ребёнку 2,2, грудью уже 3 месяца не кормлю..
Прячусь от Всех• 23 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
я не одна такая, получается...
все, как в тумане
самое ужасное, что ничего к нормальной жизни не возвращает. Ни путешествия, ни финансовое благополучие, ни достижения ребенка. Все делаю на автомате, эмоций 0.
УлыбАчка• 23 мая 2016
Тумана и склероза не было. Была угнетенность и плаксивость. Я не могла понять почему... С ребенком все нормально, дома мне помогали...
Перестала смотреть новости и все прошло
Анчо Ус
• 23 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
вот этого я боюсь очень