ШапкаУшанка• 23 мая 2016
Туризм сейчас лично Вы как опрос.
Девушки милые. Собираетесь ли вы в Турциюегипетболгарию..и тд в этом году? Как вообще по знакомым слышали?где берете авиа и жд билеты? Планирую открытие агентства-мониторю рынок на актуальность.спасибо.
Результат:
вже голосів:
50 (54.95%)
планирую ехать заграницу
17 (18.68%)
не планирую ехать
17 (18.68%)
еду по Украине
7 (7.69%)
сейчас туристичекий бизнес не актуален вообще
АлывердЫ• 23 мая 2016
еду в грецию, бронирую отель сама сайт букинг, открываю визу сама в визовом центре, покупаю билет сама через айфлай
ПолБатона• 23 мая 2016
Работаю в турагенстве,сейчас не очень много клиентов,многие боятся летать из-за падающих самолетов(((,Египет цены космические и мало предложений(((
Ра ру ра ру ра• 23 мая 2016
планируем в Париж. Все бронируем сами.
До этого в Еги летали - через агенство из за того, что нет регулярных рейсов, только чартеры. Ибо подходящий нам отель за хорошую цену там есть, но в него у нас не продают туры.
Нарисовалось• 23 мая 2016
Планирую на машине через Румынию в Болгарию. Выйдет и море и экскурсии (Трансильвания). Все сама планирую и бронирую
Холодная каша• 23 мая 2016
Едем во Францию. Билеты купили на прямой рейс в Ниццу через Оподо ещё в октябре. Зимой забронировали и опратили отель. В апреле подали сами на визу в Визовый центр. Ждем поездки.
Незнакомлюся• 23 мая 2016
Египет в ближайшие недели. Турция стремно, да и море еще при такой погоде не будет, как молоко. Едем с детьми. Поэтому теплое море - важно.
Едем за границу, не на море. Но без турагентств. Всегда все сами планируем. Мне кажется, сейчас все больше людей планируют поездки сами (ну, может, за исключением Турции, Египта). Введут ’открытое небо’ с Европой, придут новые лоукосты - это будет делать еще проще. Плюс набирает популярность нестандартный туризм (приключенческие туры, гастро-туры, фото-туры и т.п.) Если бы я открывала турагенство, я бы делала упор именно на нестандартный туризм. Стандартный - и так на каждом углу. Но это ИМХО, конечно...
Шмоточницаца• 23 мая 2016
Летали в Дубай
Планирую ехать но уде только машиной и сами
Разве что полетим в след году в тай ;)
Шмоточницаца• 23 мая 2016
Ответ дляO-Yumi
+1 куса знакомых и у всех турагентства
Надо придумывать что то нестандартное тогда будет спрос
Я шалунья• 23 мая 2016
Едем в Европу. Визы сама, билеты сама, проживание сама нашла. Для меня турагенство актуально только в Египет-Терцию.
Подкустовый выползень• 23 мая 2016
Уже были в турции покупали через агенство т к тур оказался дешевле чем самим букать. В другие страны сами бронируем и планируем.
Зы и не понравилось здесь спросила о турах в определенное место набежало девочек которые начали парить свою собственную организацию при чем не разбираясь о месте и скрывая это.
Завтра не пью• 23 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Тот же расклад.
Белочкой зови• 24 мая 2016
девочки, сижу и плакать хочется... Читаю , все куда-то ездят, летают. А мы себе даже на Азов толком позволить не можем съездить. Я себя считала средним классом. Оказывается нет. Как же бедно мы живёт....
Я не завидую:) Просто давно мечтаю о путешествиях. Даже паспорт загран есть. Но он девственно чист, а ему уже лет 7.