Щедрик ведрик• Изменено вчера в 15:11
Кто колит диспорт?
Ботокс не держится уже и 2х месяцев. Это что за фигня ? Раньше полгода ходила. Последний раз вон вообще не взялся почти . Колола всего 7 раз , так что привыкания быть не может, это препараты фигня стали . Спросила у косметолога за диспорт , т.к слышала что он лучше держит , так она мне наговорила такого .. что нельзя ни в коем случае, она не колит, он не сертифицирован, если перекосит то год буду перекошеной ходить и т.д . Так ли это? Кто колол ?
Стигла полуниця• вчера в 15:12
Спросите о ксеомине, мне он отлично держит и нет тяжести. Но лучше спросите своего Врача
Детские_Будут?• вчера в 15:15
У меня конечно колита нет, но Диспорт тоже держится очень мало. Ботокса хватает на
8-10 месяцев.
Щедрик ведрик
• вчера в 15:15
Ответ дляДуб береза
Диспорт не сертифицирован?? Она точно врач?
Сказала мне так. Может она его не колит , и меня решила напугать чтобы я к другой не ушла
Забрызжу ядом• вчера в 15:15
А я вот иногда думаю - неужели эти распухшие тетки не видят себя в зеркале.
А то оказывается - их не берет, и они фигачат каждые 2 месяца тройными дозами
Дуб береза• вчера в 15:16
Если вы не пьете витамины и не ночуете в сауне, то ваш «доктор» что-то химичит с дозой.
Ботокс держит 4 месяца железно.
Диспорт до 10 месяцев. Нейронокс до 6-8 мес. Это все сертифицированные препараты.
Но это все дозозависимые препараты.
Ботокс держит 4 месяца железно.
Но это все дозозависимые препараты.
Заела_пластинка• вчера в 15:16
Диспорт сертифікований.
Шо за косметолог такий? Ходіть до лікаря краще
Колю виключно його вже років 5, раз на 9-10 місяців.
Как_б_не_так• вчера в 15:22
Ответ дляЩедрик ведрик
Та колет, колит то болезнь, тупое ты блондинко
Зубная фея• вчера в 15:23
Ответ дляЗабрызжу ядом
Может вам хоть чуть-чуть самообразованием заняться? А то потом то распухают от ботокса, то в губы колят…. Такое лишь бы что-то сказать
Шаманю второпях• вчера в 15:25
Ответ дляЗабрызжу ядом
Иногда думать - это мало. Без постоянной практики у вас начались проблемки
Завжди з рушником• вчера в 15:26
Роблю диспорт у лікаря-косметолога вже 11 років підряд, все Ок. Вона, навпаки, не визнає корейські препарати ботулотоксину, я довіряю її думці.
Бяки-козяки• вчера в 15:31
Ответ дляСтигла полуниця
Ксеомин меньше всего держит, он самый мягкий
Щедрик ведрик
• вчера в 15:32
Ответ дляЗабрызжу ядом
Распухшие от чего от ботокса ? Деревня , хоть загугли что это такое
Заела_пластинка• вчера в 15:33
Ответ дляЗавжди з рушником
100%. Аналогічно. Клініка, саме лікар і тільки диспорт
Щедрик ведрик
• вчера в 15:39
Ответ дляЗаела_пластинка
Если вы из Киева напишите пожалуйста у кого делаете
Щедрик ведрик
• вчера в 15:40
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы в Киеве? Если да, напишите пожалуйста у кого делаете
Заела_пластинка• вчера в 15:49
Ответ дляЩедрик ведрик
BG-lab клініка. Цуркан Тетяна Владиславівна.
Я так в принципі все роблю. І косметологічні процедури за потреби, і медичний педикюр. Там акції часто бувають, знижки
Щедрик ведрик
• вчера в 15:54
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо 🙏
Анонімус• вчера в 16:16
Ответ дляЗубная фея
Нет. В губы колят силикон
Астоновитесь!• вчера в 18:33
Ответ дляСтигла полуниця
мне он вообще ни о чем, вы наверное еще молоденькая
Астоновитесь!• вчера в 18:35
Ответ дляЗабрызжу ядом
распухшие это от филлеров, вы хоть не показывайте тупость...особенно кто губы колет тянет сразу щеки опухшие у многих