Стебель березы• сегодня в 14:00

при переменопаузе

могут пойти месячные на неделю раньше? или это не норма?
автор Стебель березы • сегодня в 14:33
Ответ дляПомидорина
Звісно не допоможе. Ви кількість дійючої речовини цеміцифугі в Клімаденоні бачили? 20мг в 1 табл, ні про що)))
Препарат, що я приймаю містить 540 мг в 1 таблетці.
а какой у вас?

Лагшмивара• сегодня в 14:34
Ответ дляСтебель березы
купила....но чета....какта...не могу навернуться
Так это же таблетка без вкуса, запил водой и забыл, что там наворачиваться)
Помидорина• сегодня в 14:34
Ответ дляСтебель березы
а какой у вас?
я писала вище
автор Стебель березы • сегодня в 14:35
Ответ дляПомидорина
я писала вище
а с айхерба. одну нужно? и как давно принимаете?
ЖонДуан• сегодня в 14:36
Ответ дляАноним_Русалка
Тому що ніхто напряму не радив. Ось тут питаю які - не пишуть свої)
У меня не совсем фито гормоны. Но подруге такие же препараты назначены были в менопаузу именно диагностированную. И с ее анамнезом.У меня был циклодинон и мио д-хиро инозитол. На 5 месяцев.
Лагшмивара• сегодня в 14:36
Ответ дляПомидорина
Вот аптечная цемифуга 500 мг и всего 150 грн
https://anc.ua/item/tsimitsifuga-kapsuli-500-mg-30...
Помидорина• сегодня в 14:37
Ответ дляЖонДуан
Прочла ответ на свой вопрос. А какие фито вам назначили? Как быстро вы заметили результат?
Я писала вище.Лікар прописала цеміцифугу. Вона є аптечна, мені підійшла Black Cohosh Root від Nature,s Way, там робоче дозування, а не дві краплі як в аптечних.
Приймаю півроку з переривами, два місяці пью, два перерва, бо доза велика.
Полегшення з приливами прийшло на другий місяць. Сон раніше, але мені ще додатково гінеколог пррописала вітамін Д зранку та магній перед сном. Тепер я не просинаюся в 3 ночі

ЖонДуан• сегодня в 14:37
Ответ дляСтебель березы
Сдайте анализы. Вот правда. И пока сдаете ищите варианты врачей. Ямс не всем можно. Мы привыкли, что ой, травки-муравки. А все не так безобидно
Лагшмивара• сегодня в 14:37
Ответ дляПомидорина
В аптечной те же 500 мг
ЖонДуан• сегодня в 14:38
Ответ дляПомидорина
Я вже писала вище- інсулінорезистентність та банальний малопомітний варікоз
Да, да. Увидела. Спасибо
ЖонДуан• сегодня в 14:39
Ответ дляПомидорина
Хорошее начало уже. Пускай и дальше на лад идет. А как с весом ситуация? Есть качели его?
Помидорина• сегодня в 14:40
Ответ дляСтебель березы
ні, я не купую там.
Не вмію)))
Я купую на українському сайті Біотус. Замовила, а на завтра отримала в поштомат. Мені так зручно. Я там все що мені потрбіно купую.
Помидорина• сегодня в 14:42
Ответ дляЛагшмивара
В аптечной те же 500 мг
Ті, що ви показали, так, 500 мг, але не знаю що за виробник.
Ті, шо мені прописала спочатку лікар Клімадінон, там 20 мг. Я нічого не рекламую, мені ні для чого. Просто купила там, де зазвичай замовляю біодобавки
автор Стебель березы • сегодня в 14:42
Ответ дляПомидорина
ні, я не купую там.
Не вмію)))
ясно .благодарю
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:42
Ответ дляПомидорина
Тому що є супутні діагнози, з якими прийом ГЗТ заборонений. Інсулінорезистентність, варікоз, це в моєму випадку. Хоча в мене варікоз взагалі непомітний та не турбує. І купа інших діагнозів.
ГЗТ терапія приначається тільки після повного обстеження організму
Я ії приймати взагалі не буду, бо читала про ризики онкології як побічні.
Приймаю фітоестрогени. Цикл налагодився, приливи зникли, спати стала краще. Мені теж 47
А які фітоестрогени прмймаєте? Бо я навпаки - Вітекс пʼю і зник ПМС
Помидорина• сегодня в 14:44
Ответ дляЖонДуан
Вага, це окрема біда((( В мене інсулінорезистентність, високий інсулін. Зайва вага і майже неможливо схуднути. Цеміцифуга ніяк не вплинула на вагу. Спостерігаюся в ендокринолога, приймаю ліки, дієта
ЖонДуан• сегодня в 14:50
Ответ дляПомидорина
Не предлагает врач уколами помочь? Как это все сложно. И все эти женские периоды сложные постоянно
Organic• сегодня в 14:55
Ответ дляСтебель березы
я знаю. пробовала 3. ни один не подошел
Когда ж вы успели, если год назад все в норме было на приеме у врача. Стартпост только о разовом сокращении цикла обрастает признаками климакса. Почему тогда сразу все не написали сразу?
Шопингмонстр• сегодня в 14:59
Ответ дляСтебель березы
Я его пью уже года 3, неделю до кд

Помидорина• сегодня в 15:00
Ответ дляЖонДуан
Ви маєте на увазі пептиди? Типу оземпіку чи мунджаро?
Ні, я з таким гратися точно не буду.
Виконую рекомендації лікарів, приймаю глюкофаж та добавки, на цьому все.
Харчуюся строго 3 рази на день, достатньої білка, виключені вуглеводи майже. Орієнтуюся за показниками інсуліну. Так, важко дуже. Ненавиджу свою вагу(
Лагшмивара• сегодня в 15:26
Ответ дляПомидорина
Автор может попробовать, вдруг ей подойдет и наш, потом можно и на Айхербе заказать
Помидорина• сегодня в 15:30
Ответ дляЛагшмивара
Звісно може!. Це ж форум про інформацію, а вирішувати де і що купувати, це рішення індивідуальне. Єдине, що скажу, особисто я не купую препарати укр виробництва, ступінь очищення погана. Тому, обираю перевірених виробників.
Я наприклад взагалі айхерб не люблю і ніколи там не замовляла. Все що потрібно, замовляю на українському Біотусі. Сьогодні замовила, завтра вже в мене.
Лагшмивара• сегодня в 15:29
Ответ дляПомидорина
Не пробовали отказ от глютена и молочного? Очень многим помогает, так как у большинства непереносимость
Кава з адреналіном• сегодня в 15:31
Ответ дляЛагшмивара
Та кто же хочет, с подросткового возраста месячные, гормональные качели, потом менопауза и будут ещё мужики про какое-то равноправие задвигать, пусть для начала все эти прелести на себе почувствуют
роды забыли
Помидорина• сегодня в 15:32
Ответ дляЛагшмивара
Ви знаєте, якщо чесно, в мене від всього вже відмова, навіть фрукти 1 шт в день строго зранку((( Тому ще глютеном заморочуватися навряд чи буду. З молочного в мене тільки кисломолочні вироби- греческий йогурт (джерело білку), без нього добову норму не доберу аж ніяк. Та творог 5%.
автор Стебель березы • сегодня в 15:38
Ответ дляOrganic
что именно в норме? не поняла ваш вопрос
долой_лама• сегодня в 15:39
Я принимаю ЗГТ и считаю это лучшим решением. До того это не жизнь была, а ужас - приливы, бессонница, упадок сил. Бады и все в таком духе не помогало, перепробовала их огромное количество.
автор Стебель березы • сегодня в 15:42
Ответ длядолой_лама
а вот эту цимицифугу тоже пробовали? перед гормонами сдавали анализы?
долой_лама• сегодня в 15:51
Ответ дляСтебель березы
Да, пробовала, до одного места. Анализы не вижу смысла сдавать, мне достаточно симптомов, с которыми моя жизнь превратилась в ад.
Смайликівна• сегодня в 15:54
Ответ дляПомидорина
Подскажите, пожалуйста, а как диагностировать варикоз, к кому идти?