ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2013
Что подарить глав врачу роддома на День рождения?
ЧТО ПОДАРИТЬ ГЛАВ ВРАЧУ РОДДОМА НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ?
Всех анонимов аноним• 18 июня 2013
вы сотрудник или пациент? если сотрудник, то от себя или от коллектива?
Инфотуфелька• 18 июня 2013
СОВЕСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ДОБРОТУ!!! любой из этих подарков для работника этой сферы будет очень кстати!!!
Всех анонимов аноним• 18 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а во что вы это все упаковываете?
Добротная• 18 июня 2013
я пациентка, дарила живых бабочек экзотических с корзинкой с цветами )) Оценили по достоинству !
Инфотуфелька• 18 июня 2013
Ответ дляСнежка_
а во что вы это все упаковываете?
та не заморачивайтесь-облепите их стодолларовыми бумажками, может хоть тогда эти качества заинтересуют((
ЛюбимаЯНЬ
• 18 июня 2013
Ответ дляmamba:)
Простите, не удержалась, вспомнила анекдот про хрустальный глаз для окулиста
Подарок будет от кого - от сотрудников или от пациентки?
От пациентки
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька

ЛюбимаЯНЬ
• 18 июня 2013
Ответ дляСнежка_
От пациента
Всех анонимов аноним• 18 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...

А что вас рассмешило? Бумажки или ум, честь и совесть?
Всех анонимов аноним• 18 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Вот и я о том же...
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Рассмешило то, что обычные человеческие качества могут заинтересовать ВРАЧА только если их преподнести в упаковке из купюр. Но, увы, так чаше всего и бывает...
Усатая полосатая• 18 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Т.е. им этого не хватает? А как же Вы будете дальше жить без своей совести, человечности и доброты?
Инфотуфелька• 18 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
юристу их не полагается, так может врачу хоть на что сгодятся((