Бесконечность-не предел• 23 мая 2016
Уважаю таких женщин
Ухоженных, красивых, уверенных в себе, активных. Так приятно смотреть на таких. Не ноющих, не находящих отмазки, причины. Это в генах наверное. Женственность, сияние... Как мне хочется быть похожей на вас, и клянусь - я страюсь изо всех сил, и когда-нибудь у меня получится )))
Какие же вы умницы: красиво одета, улыбающаяся, стройная, в хорошем настроении, активная. И самое главное - увлечения!! Обожаю, когда есть хобби, когда находят время кататься на велосипеде, играть в теннис, плавать, ездить на лошадях, играть на пианино и т.д. и т.п. Вы настоящие женщины, я вами восхищаюсь и хочу быть, как вы. И буду однажды ))))
Бесконечность-не предел
• 23 мая 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Аминь!
спасибо, забыла добавить )))))
Бесконечность-не предел
• 23 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А я ленивая курица, и мне поф на всех
а я тоже такая по природе, но я поняла, что не хочу больше такой быть, до поры до времени убеждаешь себя, что и так хорошо, а оно нифига ))
забиякина• 23 мая 2016
заодно узнайте где покупают батарейки для таких роботов, это без детей без мужа без домашних дел, без уборок. Бредятина полная. Ваш идеал автор это мадам на содержании и без всего что я описала выше, я к такому не стремлюсь, и считаю что я вполне самодостаточная , и хобби есть и.др
ТебеОноНадось• 23 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А я ленивая курица, и мне поф на всех
ну, Вы не ленивая курица, а глупая в первую очередь.
По теме - хорошо, когда на все вышеперечисленное есть финансовые возможности.
Бесконечность-не предел
• 23 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо), это приобретённое!

а как шли к этому? с чего начинали? сколько шли? )))
Лыжи со вспышкой• 23 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
хорошо
я глупая,ленивая курица и мне пох... на все и так мне хорошо.....
Бесконечность-не предел
• 23 мая 2016
Ответ длязабиякина
это неправда, есть полно ухоженных и светящихся женщин с детьми и замужем. Не путайте, пожалуйста, накачанных во всех местах куриц, которые кроме шоппинга ничего не делают, и просто настоящую женщину
Бесконечность-не предел
• 23 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
хорошо
возможно однажды вы поймете, что не так и хорошо )
Лыжи со вспышкой• 23 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
а мне фига как хорошо
Лыжи со вспышкой• 23 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
очень хорошо, люблю себя
Бесконечность-не предел
• 23 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а мне фига как хорошо
да мне можете не доказывать, все ок )
Лыжи со вспышкой• 23 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
да мне можете не доказывать, все ок )
ТебеОноНадось• 23 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
хорошо
ну, хоть не ноете и оптимистично настроены - уже два плюса))
Лыжи со вспышкой• 23 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
это я тут еще не ныла
а так я нытик еще тот)))
ТебеОноНадось• 23 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это я тут еще не ныла
а так я нытик еще тот)))
ооооо, все, беру свои слова обратно :))
но в одном ПРАВДА жизни- нытикам прочувтвовать счастье, вкус жизни- труднее, они его не заметят, пропустят, проноют,
да и достичь чего то труднее- они ж неуверены, и заточены на неудачи
ниодин нытик никогда не получит медаль в спорте, выиграет конкурс, ...и т д или какие-то бонусы..
Кидстаффовка• 23 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Начала после первого развода, в 19 лет
Не устроило то что мужчины заглядывались в основном сораколетние, а мне хотелось молодого, брутального самца)
Взяла и похудела на 30 кг за 2 месяца, жизнь забила ключом
Ну а потом стандартно)
Полюбила правильно питаться, делать массажи, посещать СПА, принимать контрастный душ, делать ежеутренний и ежевечерний домашний уход за лицом и телом и проч)
Освоила более 20- ти профессий и намного больше мужчин)
Всегда зарабатывала деньги и превращала их в то что люблю - в путешествия!)
Это коротенько)

Ну а потом стандартно)
Это коротенько)
Масяня Я• 23 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А я ленивая курица, и мне поф на всех
Я такая же)))
Звезда в шоке• 23 мая 2016
А мне всё равно, кто там ходит светящийся по улице, своих забот хватает. Себя люблю такая какая есть и не оскорбляю себя, чего и вам желаю.
Аминь.
Бесконечность-не предел
• 23 мая 2016
Ответ дляluda14
уверенные,счастливые, ухоженные, с хобби-занятием- не обязательно красивые
да и не обязательно стройные)))
тут главное как себя чувствуешь и что приносить радость- то ли книжка на диване, то ли галоп на лошади)
рецепта нет
но несомненно- счастье у каждого свое)
да и не обязательно стройные)))
рецепта нет
но несомненно- счастье у каждого свое)
хм, уверенная, счастливая и ухоженная - по-любому красивая ))) просто ее красота может отличаться от модных 5-сантиметровых бровей, рта на поллица и сисек 10 размера )))
и стройная не значит 45 кг))
Ответ дляКидстаффовка
Начала после первого развода, в 19 лет
Ну а потом стандартно)
Это коротенько)

Ну а потом стандартно)
Это коротенько)
ну вот 1 е правило- настоящая личность никогда ни от кого не зависит, это свобода
а вот думать о достижениях за счет других- мужей, ресурсов, родителей, любовников- это НЕСВОБОДА и возможно- быстротечно, все меняется, стержень должен быть у самой, а не от кого-то)
Ответ дляБесконечность-не предел
и стройная не значит 45 кг))
да в любом случае красота это не фото в ВК или инста
не ’забивание ’ себя под кого то, не лепка кого то похожего на кого-то)