Бесконечность-не предел• 23 мая 2016
Уважаю таких женщин
Ухоженных, красивых, уверенных в себе, активных. Так приятно смотреть на таких. Не ноющих, не находящих отмазки, причины. Это в генах наверное. Женственность, сияние... Как мне хочется быть похожей на вас, и клянусь - я страюсь изо всех сил, и когда-нибудь у меня получится )))
Какие же вы умницы: красиво одета, улыбающаяся, стройная, в хорошем настроении, активная. И самое главное - увлечения!! Обожаю, когда есть хобби, когда находят время кататься на велосипеде, играть в теннис, плавать, ездить на лошадях, играть на пианино и т.д. и т.п. Вы настоящие женщины, я вами восхищаюсь и хочу быть, как вы. И буду однажды ))))
Бесконечность-не предел
• 23 мая 2016
Ответ дляluda14
да в любом случае красота это не фото в ВК или инста
не ’забивание ’ себя под кого то, не лепка кого то похожего на кого-то)
это 100% )) ничего общего с курицами’модными’ красота не имеет )
75В• 23 мая 2016
ДЛя этого всего нужна прежде всего поддержка. Это нужно понимать. Очень редко бывает так, что описанная Вами женщина полностью сделала себя сама. Как правило есть люди в ее жизни которые и помогли, и поддержали.
А потом - да- она такая вся красивая и ухоженная, и активная. :)
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2016
Ответ длязабиякина
заодно узнайте где покупают батарейки для таких роботов, это без детей без мужа без домашних дел, без уборок. Бредятина полная. Ваш идеал автор это мадам на содержании и без всего что я описала выше, я к такому не стремлюсь, и считаю что я вполне самодостаточная , и хобби есть и.др
ничего подобного!
ровно с того момента, как я начала собой заниматься, нашла время для тренажерки, для чтения, для ухода за собой-у меня поменялась жизнь! В ней воздуха больше стало и позитива!
Как только в голове что-то меняешь и вокруг все меняется, находятся нужные люди, возможности, время...
Печенюшка• 23 мая 2016
Ответ длязабиякина
Вот несогласна. Моя близкая подруга такая, 3 детей (11, 7, 3 года), оба с мужем работают, после работы как не бежит со средним в бассейн, так сама на фитнесс пошла недавно. Все выходные распланированы - то дача, то пикник с друзьями, то в гости к бабушке, то на парад они едут или еще куда, то маникюр то парикмахер. При этом с утра печет запеканки на завтрак детям перед работой, вышивать любит и еще с мужем по ночам кино вместе смотреть успевают. Голова помыта всегда и макияж сделан. Сама пишу и не верю, но так оно и есть. Единственное что дома порядок поддержать сложно, а в остальном все успевает.
Но у нее деток заводит в сад и забирает няня, в 6 вечера няня уходит и родители принимают обязанности. И муж у подруги молодец, с детьми помогает и сам любит вылазки куда-то. Они жля меня образец молодых активных родителей, но иы с мужем более инертные, у нас так не получается.
75В• 23 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ничего подобного!
Вот не надо ля-ля. Я тоже нашла время для себя на тренажерку и на косметолога итд. Но это потому, что есть мама, которая сбегает дите из садика заберет, уроки со старшей проконтролирует пока я своим уходом занимаюсь.
А так бы бежала с работки в садик, а потом домой - детей кормить.
Вариант домработницы не предусмотрен. На каждый день такое благо себе могут позволить единицы.
Няню оплачивать только ради того, чтоб она сбегала за полчаса забрала малую - тоже не вариант - так как на час никто идти не хочет. не выгодно им.
Кидстаффовка• 23 мая 2016
Ответ дляluda14
ну вот 1 е правило- настоящая личность никогда ни от кого не зависит, это свобода
а вот думать о достижениях за счет других- мужей, ресурсов, родителей, любовников- это НЕСВОБОДА и возможно- быстротечно, все меняется, стержень должен быть у самой, а не от кого-то)
Стесняюсь спросить про ресурсы? То бишь денежный эквивалент
Для меня - деньги это свобода!)
Неужели для кого- то иначе?
Для меня - деньги это свобода!)
Неужели для кого- то иначе?
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2016
Ответ для75В
у меня есть я сама и муж. В тренажерку дети ходят со мной, если что) Могу иногда дома старшую оставить, если уроки не успела доделать. А так я еще и работаю с 8 до 19, но как-то вот все успеваю. Зал у меня с 20 до 21 3 раза в неделю, как-то все успеваю, читаю перед сном, когда детки спят уже. Но я не трачу лишнего времени на глажку, делаю это по мере необходимости. Готовлю не ежедневно свеженькое парное, а на 2-3 дня. Ну не знаю, у меня все получается. Просто потому что я очень этого захотела.
Манька Галченок• 23 мая 2016
Ответ длязабиякина
Не согласна с Вами. Автор про меня написала. Я не содержанка, но деловая, у меня есть ребенок, муж, папа-мама, свои безнесы, плюс я еще частично работаю на ’тётю’, не ною (у меня просто нет на это времени), если чего-то хочу - иду и делаю)))) На велике не катаюсь - нет своего, но уже месяц посматриваю интернет на эту тему, так что скоро и на велике ездить буду))))
Морковку дай• 23 мая 2016
у меня в подъезде есть женщина... такая, знаете... породистая кобыла)))) в хорошем смысле. Причесочка, каблучки, такая вся уверенная, машина своя. Одевается с иголочки всегда, похудела... А оказалось у нее эпилепсия.. Так жаль.
4есотка• 23 мая 2016
Автор мне вас жаль. Вы не хотите быть собой, вы хотите подражать. Я не говорю, что это плохо. Но эти женщины себя любят, а вы нет. Смотрите я сама с лишним весом, хохотушка, не скажу что плохой вкус. Но блин, сегодня я сижу без голоса, и мило всем улыбаюсь, а коллеги сидят и говорят что тихо в кабинете... Сначала себя полюбите и поставте, а потом все остальное оттачивайте
75В• 23 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот реально как?
У меня старшая приходит домой только к 5. Уроки часто сложные. Плюс у нее большие проблемы с вниманием - сама не сделает точно. Нужен контроль.
Забрать из сада младшую вообще нереально - садик до 18.30 а я в идеале только к 19.20 могу приехать за ней.
Смотрим дальше - покормить нужно. Это минимум полчаса времени если все готовое. А если нет то еще полчаса на готовку. В итоге
19.30 - я дома
20.30 можно ехать в тренажерку
в 21.00 приехали
с детьми??? до 22 в тренажерке? не уверенна, что детям это хорошо
дома в 22.30
так это у меня уже не такие уж маленькие детки.
А у кого карапузы 3-4-5 лет?
Как???
19.30 - я дома
20.30 можно ехать в тренажерку
в 21.00 приехали
дома в 22.30
А у кого карапузы 3-4-5 лет?
Как???
Orchid_White• 23 мая 2016
Ответ длязабиякина
Мы просто умеем зарабатывать на делегирование домашних дел и уборок))
А муж и дети не мешают)
Кукарачка• 23 мая 2016
ну вот я такая как вы описали
правда не совсем стройная по меркам советчицы, но мне на это совершенно наплевать
купила только что еще абонемент в бассейн ходить с ребенком вместе
и да, мне все равно скучно, грустно и хочется актива
хотя другие считают, что я вся ах и ох
Бесконечность-не предел
• 23 мая 2016
Ответ для4есотка
не надо меня жалеть. Вы думаете мне хорошо от того, что я себя не люблю, что с детства мне не привили уверенность, что у меня куча комплексов? нет, мне не хорошо. И о многом я жалею, например о том, что родители меня не научили, что никто не имеет права меня оскорблять или унижать. У меня куча проблем родом из детства и я с ними борюсь.
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2016
Ответ для75В
Вот реально как?
19.30 - я дома
20.30 можно ехать в тренажерку
в 21.00 приехали
дома в 22.30
А у кого карапузы 3-4-5 лет?
Как???
19.30 - я дома
20.30 можно ехать в тренажерку
в 21.00 приехали
дома в 22.30
А у кого карапузы 3-4-5 лет?
Как???
я не знаю как, к своему режиму я подход нашла, к вашему ищите сами.
моим детям 8 и 4, старшая 2-й класс, ходит на танцы, дом а в 17-00, младшая в саду, в дежурной группе. Дома я так же как и вы, еду готовлю заранее. Меня тут научили, что бульон можно разлить по стаканчикам и заморозить, потом из него быстрее готовить. На выходных мы семьей делаем заготовки( вареники, пельмени, голубцы, котлетки). Утром встаю, мариную мясо из которого буду готовить еду на завтра( обычно соевым соусом, солью, перцем, могу луком), так вкуснее и мясо быстрее готовится.
С треньки мы возвращаемся в 21-30 примерно, дети в душ, чай с булочкой и баиньки, а я ставлю в мультю ему на завтра и занимаюсь собой. Ложусь после 23-00, иногда позже. Муж сейчас много работает, стараюсь не нагружать, может иногда помочь с детьми или что-то приготовить. Если у меня совсем запара и я чего-то не успеваю, то я просто пропускаю в этот день зал. Все мы живые люди.
Думаете у меня в один день все получилось? думаете мой график сам взял собой и построился? неа, было сложно. Зато теперь удобно.
natal.......• 23 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Начала после первого развода, в 19 лет
Не устроило то что мужчины заглядывались в основном сораколетние, а мне хотелось молодого, брутального самца)
Взяла и похудела на 30 кг за 2 месяца, жизнь забила ключом
Ну а потом стандартно)
Полюбила правильно питаться, делать массажи, посещать СПА, принимать контрастный душ, делать ежеутренний и ежевечерний домашний уход за лицом и телом и проч)
Освоила более 20- ти профессий и намного больше мужчин)
Всегда зарабатывала деньги и превращала их в то что люблю - в путешествия!)
Это коротенько)

Ну а потом стандартно)
Это коротенько)

Кидстаффовка• 23 мая 2016
Ответ дляnatal.......

)))) А Автору, могу лишь пожелать скорее полюбить СЕБЯ!
Никакие мужья, дети и даже родители, не смогут сделать это лучше, чем мы САМИ!)
Нехватка времени и денег - отговорка! ИМХО!
Часто встречаю перлы:
- ’ не могу принять ДУШ!!!! у меня же РЕБЁНОК!!!’
- ’ не могу позволить себе съесть манго, потому что не хватит мужу на мясо!’
- ’ не могу купить себе один дорогой, работающий крем, поэтому куплю 10 дешёвых!’

- ’ а нафига вообще все это надо!? Все там будем!’
4есотка• 23 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Эпилепсия и машина? А как ей права дали?
Маракеш2016• 23 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
У Вас есть цель,ориентир,понимание того, чего Вы хотите достичь- это уже очень хорошо. Успехов вам! Дерзайте!

Ванна Тазиковна• 24 мая 2016
Ответ длязабиякина
В Вас говорит зависть.
У меня такая знакомая, имеет двоих детей, один в частном саду, второй в частной школе, она работает на двух работах, ездят в семейные лагеря, на море, заграницу, дети занимаются рисованием с художницей, бассейн, танцы и прочее, постоянно принимает друзей у себя дома, органиовывает интересные тематические мероприятия, часто ходят с мужем без детей на концерты и другие мероприятия, занимается фитнесом, сама организовывает мероприятия детям, типа ярмарок, отмечает все семейные мероприятия, посещает тренинги, отлично выглядит, очень умная и есть о чем поговорить.
НО, энергия бьет ключем, ни минуты покоя, активная, целеустремленная и любящая мама, младшую часто берет на работу в офис, умеет договорится с начальством.
Просто Вы - не такая и этим все сказано.
забиякина• 24 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
В Вас говорит зависть.
Вы знаете, я не завидую людям, у некоторых болеют родные люди , и все что зарабатывается уходит туда и время и средства, и занимаюсь еще разными видами деятельности, и семью содержу...о какой завсити может идти речь, у каждого свой путь
Ванна Тазиковна• 24 мая 2016
Ответ длязабиякина
Мы тут не говорим о людях, у которых сложные семейные обстоятельства, я Вам ответила на Ваш пост, где мысль заключалась в том, что так не бывает. Бывает и судя по ответам многих довольно часто