Благоуханочка• 23 мая 2016

Хелп! Хочу впервые купить со Спортдиректа... Как оплатить?

У меня карта в гривнах, будут ли конвертации? и конечная сума в корзине уже окончательная? Доставка ведь берлин? Помогите пожалуйста, очень нужно для себя купить
Alena_Gordiychuk• 23 мая 2016
почему Берлин?
в Украину прямая есть. мне за 5 дней доходит. Киев.

автор Благоуханочка • 23 мая 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
почему Берлин?
имела ввиду берлин експрес ) какой картой вы платите?
podsolnuh2006• 23 мая 2016
Сумма в корзине не окончательная. Еще будет плата за доставку
Galina_vinsport• 23 мая 2016
Barlin.
Сумма в корзине окончательная.. Только страну выбирайте Великобритания.. Выберите Украину, цены выше станут
автор Благоуханочка • 23 мая 2016
Ответ дляpodsolnuh2006
так я выбираю доставку берлин експрес и прибавляеться сума за доставку? правильно?
Galina_vinsport• 23 мая 2016
Ответ дляpodsolnuh2006
Ну при оплате ведь сумма заказа суммируется с со стоимостью доставки.. Вот и будет окончательная сумма
автор Благоуханочка • 23 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Barlin.
а как оплатить, боюсь конвертаций (
Alena_Gordiychuk• 23 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
приват гривны. Мне DHL приносили в офис.
podsolnuh2006• 23 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Правильно

podsolnuh2006• 23 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Я тогда еще про Берлин не дочитала )))
Galina_vinsport• 23 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а как оплатить, боюсь конвертаций (
Как Вам удобнее.. Можно просто гривной, а можно виртуалкой евро.. Только сначала гривны перевести нужно будет в евро
автор Благоуханочка • 23 мая 2016
Ответ дляpodsolnuh2006
Я тогда еще про Берлин не дочитала )))
какой картой платить? самый сложный вопрос(
podsolnuh2006• 23 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а как оплатить, боюсь конвертаций (
В евро по курсу привата. Двойной конвертации у этого магазина нет
автор Благоуханочка • 23 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
а как можно сделать это в гривневой карте?
Alena_Gordiychuk• 23 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
снимает в гривне, по курсу привата. у вас что большая сумма?больше 150 евро?
автор Благоуханочка • 23 мая 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
у меня как раз возле 150, там же лимит
Galina_vinsport• 23 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Просто в кабинете приват24 открывает инет карту с валютой в евро.. Затем выбирает Платежи - валюта и переводите с одной карты деньги на другую, евровую. При оплате на спорте просто вводите номер карты евро.. Да.. Нажмите вверху код CVV и Вам придет СМС с кодом на телефон.. Вот его и нужно будет ещё ввести при оплате
Партизанка• 23 мая 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
почему Берлин?
Ви для себе купляєте? Доставка як виходить?
podsolnuh2006• 23 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
у меня как раз возле 150, там же лимит
Платите смело гривневой виртуалкой. Или социальной гривневой. По курсу снимется оплата

Alena_Gordiychuk• 23 мая 2016
Ответ дляПартизанка
для себя. с сотрудниками делим доставку. кому аквашузы, кому жилетки, майки, кроссовки , т .д ,а доставку поровну.
автор Благоуханочка • 23 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
а девушки пишут что нет смысла в евро переводить... и виртуальки смысла нет... если нет конвертации, зачем открывать карту?
Ivo4ka• 23 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Уже не открывается инет-карта по-моему, какую-то одну из двух виртуалок они точно убрали, а вот какую не помню)
podsolnuh2006• 23 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Платите гривневой
Galina_vinsport• 23 мая 2016
Ответ дляIvo4ka
Не знаю.. На той неделе специально открыла долларовую для Америки и евро для Спорта. Вот фунтовой нет.. Уже б для полного комплекта
Брыкалка• 23 мая 2016
зайдите http://shu.com.ua/threads/voprosy-ot-novichkov.835... полазьте по сайту. та куча информации для новичков
от себя добавлю.. меньше 5 кг нет смысла выкупать самой