неДоЖиру• 23 мая 2016
Ногти на ногах и руках одного цвета - моветон?
Результат:
вже голосів:
47 (48.96%)
нет
33 (34.38%)
не знаю
16 (16.67%)
да
неДоЖиру
• 23 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
А я вообще не крашу ногти на ногах. Это моветон? )
О ужас))) никому их не показывайте ))
Роза завяла• 23 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
сомневаюсь:))
Коренная киевлянка• 23 мая 2016
Господи, да какая разница? Грязные и неухоженные ногти - это моветон!!!
неДодекаэдр• 23 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
согласна
как будто кто то будет сверять цвет лака для ногтей на руках и ногах
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
полностью согласна.
Подумывающая• 23 мая 2016
А я всё делаю под настроение...
Хочу крашу одним цветом,а хочу - разным.
В данном вопросе,меня не волнует мнение окружающих.
тянитолкайка• 23 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это не моветон , это просто не модно , как обувь и сумка одного цвета.
А мне нравится обувь и сумка одного цвета! Что делать?
Манный комочек• 23 мая 2016
В идеале ногти на руках и ногах + помада+румяна должны совпадать по температуре. На ногах темнее чем на руках или такой же цвет.
В жизни все носят как хотят, гель, стразы и неоны ’вырви-глаз’ считаются ’ухоженностью’ и признаком достатка ))
Манный комочек• 23 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
именитые дизайнеры именно поэтому выпускают коллекции обуви и сумок одного цвета с одинаковой фурнитурой?
Луноходик_Ик• 23 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
Ничего. Мне тоже иногда нравятся). Есть классика , а есть тренд. Тренды периодически меняются.
Луноходик_Ик• 23 мая 2016
Ответ дляМанный комочек
Можно подумать, моду для всех задают дизайнеры с именем). Речь шла о том, что это не моветон. Моветон - белое белье под белую одежду , а одинаковый лак - это просто не тренд
jannjann77• 23 мая 2016
Ответ дляМанный комочек
Цитата:
именитые дизайнеры именно поэтому выпускают коллекции обуви и сумок одного цвета с одинаковой фурнитурой? [/c
так они ж на Советчице не тусуются, вот и выпускают неправильные коллекции
Конфиденциальность• 23 мая 2016
Ответ дляМанный комочек
Да тупят они, Советчицу не читают. И в Италии, я смотрю, дорого одетые дамы тоже колхозницы, часто сумка и обувь одного цвета. Деревня, она и в Риме деревня)