ДА да да• 23 мая 2016
Мужчина Дева. У кого такой, что расскажите о характере?
Неваляшкина• 23 мая 2016
Ответ дляFED0903
у меня тодж такой мальчик - добрый, ласковый и мамулин))) 1 сентября
у меня 14 сентября
Гигиенишвили• 23 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
Мой муж Дева, год Тигра. Не понимаю, какой ужас тут пишут?! Спокойный, поможет по дому всегда, трудолюбивый. У всех есть недостатки, у каждого знака, у Девы это требовательность и иногда занудство. Но для меня плюсов у этого знака больше. Для меня ужас - это Овны. Вспыльчивые до ужаса, обидчивые и мнительные. Из плюсов - очень работящие, целеустремлённые.
Я овен муж дева вместе 10 лет и в семье все ок я очень вспыльчивая а он спокоен как удав ,когда завожусь стоит ему только обнять меня и все я успокаиваюсь главное найти подход я так думаю
Голубая устрица• 23 мая 2016
у меня егоист, лицемер, инициативы ноль, скажешеш зделает но с 10 раза, не скажеш так и будет, врун, если ему что-то даеш он не говорит спасибо, а говорит еще. Нет чувства благодарности.
Неваляшкина• 23 мая 2016
Ответ дляТоматико
Девы мужчины- лицемеры, вроде и нежные и любвеобильные и интересные, но могут лгать!! А женщины- нормальные, нельзя сказать, что стервы.
о да. иногда замечаю, что мой мальчишка может наврать мне с три короба. я думала, что это возрастное, а оно вон как
Веселуха Муха• 23 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
это о моём сыне точно,он у меня ещё и родился 13 сентября и в пятницу
Отжигающая• 23 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
у меня сын Дева и Тигр. а как ваш муж к маме относится сейчас?
У него уважительное отношение вообще к женщинам. К маме относится хорошо, но всегда есть своё мнение. Но родителей очень ценит, я только за.
Томатико• 23 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
эти люди умеют врать с часным взглядом, а потом
Неваляшкина• 23 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
это радует. спасибо. почему то мне кажется, что мой сын тоже будет таким.
Отжигающая• 23 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
Воспитывайте правильно, прививайте уважительно отношение к женщинам и будет всё ок! Потому как если мама рассказывает, что все девочки плохие, то и к маме со временем отношение портится.
Отжигающая• 23 мая 2016
Вспомнила еще минус, Дев нужно подталкивать иногда к принятию решений, особенно важных. Сомневающийся знак.
Неваляшкина• 23 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
у нас больше папа воспитывает. а папа бывший морской офицер. у него точно уважительное отношение к женщинам. сын уже сейчас носит мне сумки. надеюсь, что воспитаем достойного мужчину.
Ответ дляГолубая устрица
Так это у вас просто мудак, простите. И от зодиака сие не зависит.
Форточка• 23 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Я тоже овен))) скажите - у вас в семье кто главный? меня очень бесит, что все решения должна принимать я, он не додумается, убить готова за это просто. Зато секс отличнейший!
Бутылка с банками• 23 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
вы лучше почитайте насколько дева совместим с Вашим знаком зодиака, я близнец он дева, гороскоп говорил мне, нельзя вам быть вместе, но я не верила естественно((( о чем пожалела(( все как описано о совместимости так и есть(( теперь никак развестись не могу, не отпускает меня
Вы знаете- у меня тоже такой же вариант. Когда выходила замуж - очень сомневалась. Было по всякому. Но сейчас- я рада , что мы вместе. Двое чудесных деток у нас и в прошлом году отметили 20-летие совместной жизни... ПРитерлись, научились уступать.... Дом и семья для него на первом месте.
Отжигающая• 23 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ну тогда вообще отлично! Всё будет хорошо, не переживайте! Мой такой, что семье всегда поможет, вообще, знак очень семейный.
Гигиенишвили• 23 мая 2016
Ответ дляФорточка
О забулькало на обращение .Главный в семье муж и решения принимаем вместе .А за секс вы правы полностью устраивает не эгоист в этом деле.
Форточка• 23 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Везет вам))) а разница в возрасте какая?
leno4katkachenko• 23 мая 2016
Единственное с чем соглашусь -это упертость и дотошность мужчины-девы. Всё остальное -это не про моего. С мужем 11 лет вместе, для него семья на 1 месте, очень заботливый отец, детей боготворит, очень ласковый и внимательный муж, щедрый (а не скупой, как тут писали). Педантичен, аккуратист, любит чистоту и порядок. Кардинальных предпочтений в еде нет, главное чтобы было вкусно, сытно (борщ, суп, мясо, бутеры.... шоколад)))
У меня например остались отрицательные эмоции только от мужчин-близнезов (2 раза обжигалась). А дева -прекрасный семьянин.
Кстати я тоже дева и наш 2-х летний сыночек тоже -вот кому-то отличный муж достанется.
Гигиенишвили• 23 мая 2016
Ответ дляФорточка
Мне 31 мужу 34 а у вас?
Голубая устрица• 23 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
мой муж 15 сентября
Форточка• 23 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Мне 31 мужу 34 а у вас?
У нас - мне 32, а ему 27, я старше на 4,5 года. Официально мы не в браке, живем около года вместе, но он очень хочет детей и официального статуса мужа, прям распирает его. А я не соглашаюсь - пока не докажешь мне, что ты глава семьи и на тебя можно положиться - никакой свадьбы и никаких детей)))
ЛисАпедная• 23 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
А у нас наоборот- муж овен,а я дева ,тоже 10 лет вместе .Уже привыкла,что всегда первой делаю шаг на встречу...
Гигиенишвили• 23 мая 2016
Ответ дляФорточка
Значит скоро докажет если хочет семью завести .Да девы очень любят детей ,особенно племянник мужа обожает своего дядю .
Гигиенишвили• 23 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
А я еще мало того что овен еще и в год быка ,упертая как танк как говорят костьми ляжу ну буду на своем стоять.
Форточка• 23 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Да, детей они любят, а дети их. Мои все крестницы и племяшки прям с рук не слазят у него.
Непогодка• 23 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
В чем капец девочки, опишите
Да,ладно,какой капец?! У меня классный муж,заботливый,хозяйственный,занимается бизнесом,чистюля,сам часто готовит,гладит себе,стирает,очень любит секс,не жадный! Ни на кого не променяю!
У меня муж дева, вместе 10 лет, этот человек не обманул ни разу.
Вот все положительные качества, что здесь о Девах сказали, могу подтвердить - аккуратный, честный, спокойный, неконфликтный, отлично ладит с детьми и уважительно относится к женщинам. Недостатки - хотелось бы больше амбиций и инициативы, но нельзя сказать, что этих черт в нем совсем нет. Я бы не сказала, что именно моя Дева через чур дотошная и аккуратная, я, если что, Водолей, то есть порядок мне вообще не свойственнен
Голубая устрица• 23 мая 2016
Ответ дляOlen4a
просто именно такое отношение к семье было описано когда-то в гороскопе совместимости близнеца женщины и девы мужчины((( и да, он мудак
Непогодка• 23 мая 2016
Тут каждыйпросто описал своего мужа,к общему понятию Девы все не относится!