ТрамвайGirl• 23 мая 2016
Хочу секса с девушкой
Сейчас я стала понимать, что хочу интимных отношений с девушкой. А у вас был секс с девушкой?
ТрамвайGirl
• 23 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
был не раз.хотя замужем уже 19 лет
И как ощущения?
Заместитель автора• 23 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
был не раз.хотя замужем уже 19 лет
И как это происходит? Лижите друг у друга?
БеллаДонна• 23 мая 2016
Сходите на пару тем ниже, там ’ Секс межу женщинами’. И коллегу найдёте. Там тоже мечтают и вас заждались!
Выступаю Я.• 23 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
был не раз.хотя замужем уже 19 лет
Как это происходит? И я хочу
Остановщица• 23 мая 2016
Мне 35, рост 168, вес 52, блондинка, грудь 3, с мужем интима нету уже год, согласна на секс с девушкой. У меня не получится - Вы готовы принять у себя, если мы понравимся друг-другу?
Гербалайф и Ко• 23 мая 2016
я бв занялась с красивой девкой) и еще фантазирую что мужик какойто смотрел на нас и дрочил но трогать не мог
Скорая помощь• 23 мая 2016
Смотря с какой девушкой
Если такой андрогинный типаж, как Настя ’Мивина’, например, то да..
По теме - да было, но я переборчивая ) А нюансы интимной стороны не только в ’лизании’ заключаются, если есть гармония и опыт, хотя бы у одной стороны, то всё нормально происходит в этом деле )
Гербалайф и Ко• 23 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
сколько извращенцев здесь
у вас уже трусики повлажнели*?
ТрамвайGirl
• 23 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Смотря с какой девушкой
И как ощущения? Вам понравилось?
Скорая помощь• 23 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
И как ощущения? Вам понравилось?
Да, понравилось). И дальше бы встречались, помимо физического притяжения было много схожих интересов, но она уехала на пмж в другую страну.
Гербалайф и Ко• 23 мая 2016
ну кто девочке знает лучше как отлизать и удовлетворить девушку( ) мужикам ,что б понять как обращаться с клитором на высшем пилотаже нужно быть гением)
ТрамвайGirl
• 23 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Не говорите)
Ананомчикус• 23 мая 2016
Капец, как противно все это читать, бедные несчастные девушки((( Видимо мужика хорошего у вас не было никогда.
Оченьценная• 23 мая 2016
а с такой, которая была в Голосе Краины в команде Тины Кароль, кто-то хотел бы секас?
Пиу!Пиу!• 23 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
И как ощущения?
ой.и мне интересно ,а что делаете
облизываете пальцы и все интимные месты
работаете только языком,лижете задок и передок
или пальцами туда
как возбуждаетесь и от чего оргазм
прям интересно
облизываете пальцы и все интимные месты
или пальцами туда
как возбуждаетесь и от чего оргазм
прям интересно
Скорая помощь• 23 мая 2016
Ответ дляОченьценная
А как звали её? Просто интересно глянуть на фото
Гербалайф и Ко• 23 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
и мне интересно
ТрамвайGirl
• 23 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ой.и мне интересно ,а что делаете
облизываете пальцы и все интимные месты
или пальцами туда
как возбуждаетесь и от чего оргазм
прям интересно
облизываете пальцы и все интимные месты
или пальцами туда
как возбуждаетесь и от чего оргазм
прям интересно
Всё по зову души)