ДА да да• 23 мая 2016

Мужчина Дева. У кого такой, что расскажите о характере?

КучМала• 23 мая 2016
И я Стрелец, а муж Дева. Еще когда начинали встречаться, подруга сказала -ты что, он же Дева- зануда, сухарь, долго не будете вместе))
замужем 10 лет, есть дочь, уживаемся отлично. На меня, безлаберную лентяйку, муж-аккуратист влияет положительно, а то б уже квартира плесенью заросла. Обожает дочь, когда она была маленькой, а я в декрете, вставал перед работой и варил ей кашу, чтоб я могла подольше поспать. Все в семью, мне не в чем не отказывает. Ест все, иногда готовит сам.
про одежду , как выше писали, чистая правда - очень тяжело купить что-то новое, и носит только классику.
Кредитная• 23 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
а у меня БМ вот как раз и лидер и карьерист каких еще поискать
+++++++
Томатико• 23 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
у меня 14 сентября
у мен у лучшей подружки ДР, ох и классная Вы женщна, как и она. Верность, красота, ум, работоспособность, ДОБРОТА - это Вы.
Неваляшкина• 23 мая 2016
Ответ дляТоматико
нет, это у моего сына ДР 14 сентября, а я Козерог с непростым характером
Томатико• 23 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
та и я козерог, у мужчин-дев не простой характер, а козероги- гибкие,хитрые, умые, но жизнь сложная но я еще Змея... С дево-мужем жизнь не сложилась, врал много, хотя был хороший человек, пока деньги его не испортили... а вот Рыбка-муж- мне с ним хорошо и комфортно, хотя он зануда редкий, но он(Рыбка) Человек с большой буквы.
Неваляшкина• 23 мая 2016
Ответ дляТоматико
на счет сложной жизни согласна. трудяжки еще те.
Томатико• 23 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
эге. А вспомнила меня любимый братик Дева, пока не женат, НО положительного много: верный, любит детей, ответственный, хотя вспыльчив, но им в жизни почему то проще чем мне ’поцелуй меня удача’, это о нем.
изя• 23 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
И у меня сынулька 14 родился. Мамина радость.