Бутербродница• 23 мая 2016

Будущий муж обливает грязью

Девочки,как часто вы ругаетесь с мужьями?доходит ли дело до оскорблений?недавно поняла что слишком часто ругаемся, наверное раз в две недели.ссоры из за пустяков.упрямые оба. Но он в порыве гнева может и материться на меня и говорить всякие гадости и очень неприятные вещи. Я тоже не молчу,но только потому что мне обидно. Я не знаю как с этим справиться, после каждой ссоры плачу, сейчас заметила что трясется глаз и руки, раньше такого не было. Когда не ссоримся ведет себя очень хорошо, утверждает что любит. Но в момент ссор он невыносим и упрям. Наверное на любимую женщину мужчина не будет говорить такие гадости, которые слышу я, значит я неуважающая себе женщина?Прощаю каждый раз, а он не меняется. Завидую белой завистью подругам, их мужья такого не позволяют да и ругаются они очень редко. Девочки, может я ошиблась в выборе? Может стоит расстаться и искать своего человека? Или есть какие то способы изменить его поведение? Устала, иду сегодня за успокоительными.
Амели на мели• 23 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Сча вам насоветуют...
Просто ваш человек не знает другой модели поведения в конфликтной ситуации.
Решайие эту проблему, а не сразу убегать.
Вы из тех кого матом кроют когда зляться и для вас это нормально?

КликОЛЬКА• 23 мая 2016
Может и любить, не спорю. Если вы в ответ заводитесь, то тоже я бы его полностью виноватым не назвала. Он начал, вы подхватили, он потом уже от ваших слов злится...
Но то, что должен быть не будущим мужем, а несосотоявшимся - правда, увы. При всей любви вы просто не можете уживаться вместе. У меня такие же отношения с мамой. Хотя давно живем отдельно и любим друг друга, неделя вместе - и уже цапаемся. Хотя больше ни с кем. И тетка спокойно может жить и со мной, и с ней, но не с двумя сразу
Послушная• 23 мая 2016
девушка, я автор темы про тирана, Вы сто раз подумайте...
автор Бутербродница • 23 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Вам хоть есть 20 лет?
У вас рассуждения как у 15ти летней. КАКАЯ разница что скажут люди?
И КАК можно быть еще до брака зависимой? Может вас и не за что уважать?
Мне 25
автор Бутербродница • 23 мая 2016
Ответ дляЯ такое
Для моих родных он остается замечательным человеком,но на самом деле это СТРАШНО (((((Знаете в чем,вот я стою беременная и не нравится мне цвет обоев,а он матом трехэтажным при рабочих в магазине,что я так долго расчехлиться не могу(его слова)а я стою и ною.А последнее время после родов,никак сильной духом не могу стать,за все время столько унижений,оскорблений,слез,матов (((что я уже задумываюсь как сказать (чтобы не было скандала)расслабиться на отдыхе никогда не получается ((((
Что то очень похоже на моего.тоже злится когда я долго выбираю или думаю.
автор Бутербродница • 23 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
Автор, может под каким-то предлогом поехать к маме? Типа проведать, давно не видела и т.д., чтобы ничего такого он не заподозрил и потом там остаться или уехать, куда глаза глядят. Если с мамой не очень доверительные отношения, ничего ей тоже не говорить. Потом от мамы типа едите к нему, а сами - куда глаза глядят. Не примеряйте на себя роль жертвы, это отношения ведущие в тупик! Бегите, пока не покалечил вас и детей.
Мама недавно умерла.а так конечно я бы с ней этим поделилась и думаю мамочка этого бы не одобрила.
автор Бутербродница • 23 мая 2016
Ответ дляПослушная
Что за тема? Я еще не в курсе.почитаю
ОдинРазНадетое• 23 мая 2016
Оскорбления были 2 раза за 13 лет ( без матов ) , были просто гормоны в период беременности и еще раз в период лечения
А так ссоры могут быть на повышенных тонах, но не более
Подкустовый выползень• 23 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Девочки, плачу сегодня весь день.что и делать не знаю.живем вместе год. В скором времени планировали расписаться. Все родные знают,подруги тоже. Есть совместное имущество. Я от него завишу материально, но не сильно.без него проживу. Но как представляю что все сейчас делить расходиться. ... опять ходила с помолвочным кольцом.тут бац и кольцо исчезло...вопросы начнутся. Да и поддержать меня особо некому.
вы очень недалёкая женщина,увы......

Помеха справа• 24 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Как Вы решились на расставание?я боюсь что не встречу хорошего. Он в принципе мне подходит во всем, кроме ссор...да и его я очень долго искала....нормальных мужчин очень мало.
выйдите замуж а он от криков к рукоприкладству перейдет...
olencya• 24 мая 2016
Первое - возможно вы не готовы к браку? Зачем из-за мелочей так ссорится? Зачем упрямится? Между вами нет коммуникации и понимания.
Второе - в жизни семейной и будущей много будет разных ситуаций и если вы по мелочам так соритесь, то что будет дальше? Например, когда родите?
Третье - при чем тут ваши родственники, жить вам с ним, а не им.
Четвертое - у подруги моей была такая ситуация, и да они поженились и повенчались... ребенка родили и прошло 5лет ... это ад кромешный (к словушки до свадьбы вместе были более 4 лет). Ситуация только хуже. Живут как сожители. Оскорбления у них уже в порядке вещей. Самое ужасное, что ребенок это видит. И что подруга глубоко несчастный и уже больной человек (на нервной почве куча болячек вылезло). Да со стороны он ’хороший человек’, у них машины, квартира, ездят 6а отдых более 2 раз в год... но как семья они не состоялись. ..
Пятое - если любите идите к психологу. Работайте вместе над отошениями. Может что-то получится. Мы не знаем ваши отношения изнутри, сложно чтото сказать.
Но я считаю, что оскорблять нельзя. И если переступить эту черту, то это точка невозврата (
автор Бутербродница • 24 мая 2016
Ответ дляolencya
Спасибо Вам!