Бутербродница• 23 мая 2016
Будущий муж обливает грязью
Девочки,как часто вы ругаетесь с мужьями?доходит ли дело до оскорблений?недавно поняла что слишком часто ругаемся, наверное раз в две недели.ссоры из за пустяков.упрямые оба. Но он в порыве гнева может и материться на меня и говорить всякие гадости и очень неприятные вещи. Я тоже не молчу,но только потому что мне обидно. Я не знаю как с этим справиться, после каждой ссоры плачу, сейчас заметила что трясется глаз и руки, раньше такого не было. Когда не ссоримся ведет себя очень хорошо, утверждает что любит. Но в момент ссор он невыносим и упрям. Наверное на любимую женщину мужчина не будет говорить такие гадости, которые слышу я, значит я неуважающая себе женщина?Прощаю каждый раз, а он не меняется. Завидую белой завистью подругам, их мужья такого не позволяют да и ругаются они очень редко. Девочки, может я ошиблась в выборе? Может стоит расстаться и искать своего человека? Или есть какие то способы изменить его поведение? Устала, иду сегодня за успокоительными.
ПесиКот• 23 мая 2016
Гоните его нафиг! У меня так же было с первым мужем, изначально все было на ссорах построено, но это не может долго длится, все равно развелись
Неугомонная• 23 мая 2016
люди не меняются!!!!!!!!! если до брака вы думаете что вы его измените - не будет такого - никогда. даже не надейтесь.
Подкустовый выползень• 23 мая 2016
Изменить человека нельзя. Если вы готовы терпеть маты и унижения,если вас мама родила для этого,пожалуйста. Ну а если вы считаете,что достойны лучшего,ищите лучшего. А то потом начнётся быт,дети,будете сопли на кулак мотать,жизни не будет.
Приму в дар• 23 мая 2016
Такая же ерунда, расстались в очередной раз, сказала хватит, обидно, не могу больше так. А если что серьезное случись, переболею раз и забуду, себя любить и уважать надо.
Я_поехала• 23 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Люди меняются, НО только при условии любви и огромного желания перемен. Это - не тот случай.
Баррикадница• 23 мая 2016
Вот.... не за успокоительным, а за шмотками и на выход. Будущий и материт? Это не норма, дальше хуже будет, автор, поверьте.
Женщинас• 23 мая 2016
Я в шоке,это как же себя нужно не любить,что бы позволять такое отношение,так об себя ноги вытирать и помоями обливать регулярно и еще при этом продолжать жить вместе.Да никогда он не будет Вас ни любить,ни уважать,ни добиваться
Ноги от ушей• 23 мая 2016
меня второй муж за 4 года брака ни разу не обозвал и не оскорбил. А первый мог последними словами называть. если за этого выйдете- все только усугубится, это человек такой
Бесстыдница• 23 мая 2016
надеюсь, что вам хватит сил, мудрости и ума покончить с этими отношениями и найти человека, который будет уважать вас
Бутербродница
• 23 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Дело в том что мои родные считают его хорошим человеком.да и я тоже.но не в моменты ссор. И просят не спешить с расставанием.
Бутербродница
• 23 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
Как Вы решились на расставание?я боюсь что не встречу хорошего. Он в принципе мне подходит во всем, кроме ссор...да и его я очень долго искала....нормальных мужчин очень мало.
Обнемашечка• 23 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Люди не меняются никогда. Это нам нравится так себя убеждать, когда нет другого выхода. Люди проявляются в зависимости от ситуации окружения и положения.
Бесстыдница• 23 мая 2016
Ответ дляБутербродница
автор, ну вот честно
правда, вы же не надеетесь что после свадьбы он как по мановению волшебной палочки изменится?
если он себя до брака так ведет, то 99% что в браке будет хуже, не дай бог до рукоприкладства дойдет
Приму в дар• 23 мая 2016
Ответ дляБутербродница
тут на выбор или вы станете пациентом психушки, у меня тоже глаз дергаться начал, сейчас на таблетках или у вас ещё есть шанс встретить нормального.
Обнемашечка• 23 мая 2016
Ответ дляБутербродница
А жить с ним вместо Вас они будут? О чем Вы? Они его не знают так, как узнали его Вы, поэтому и заблуждаются.
Я_поехала• 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Спорить не буду, поскольку не имею оснований вам не верить. Мне показалось, что некоторые люди поменялись.
Бутербродница
• 23 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
будущий муж??? а поведение как у бывшего
оно вам надо?
Девочки, плачу сегодня весь день.что и делать не знаю.живем вместе год. В скором времени планировали расписаться. Все родные знают,подруги тоже. Есть совместное имущество. Я от него завишу материально, но не сильно.без него проживу. Но как представляю что все сейчас делить расходиться. ... опять ходила с помолвочным кольцом.тут бац и кольцо исчезло...вопросы начнутся. Да и поддержать меня особо некому.
Банка с бутылками• 23 мая 2016
Плохой признак - то, что он вас оскорбляет... Мы с мужем прожили на данный момент вместе 15 лет, естественно, разные были ссоры, иногда серьезно ссорились, но никогда друг друга не оскорбляем и не говорим ничего, что может унизить. Можно сказать ’Закрой рот!’ или ’Тебя не спрашивают!’ и т.п., иногда орем друг на друга, но нельзя говорить что-то, что указывает на недостаток партнера, воспринимается как унижение, оскорбление, допустим если в порыве ссоры жена скажет мужу, что ’и вообще, в постели ты никакой’ - ну или муж скажет ’достала ты, жирная свинья’ - то такие слова не забудутся и не пройдут бесследно. Делайте выводы, пока вы не женаты и пока нет детей, потом поздно будет локти кусать...
КонФФетОшка• 23 мая 2016
И он еще вам будущий? Ну вы даете однако. Придурок он. Не измениться а после свадьбы будет еще хуже. Вам это надо?