Дюйм оф о4ка• 23 мая 2016
Кто колол гиалуронку?
Как Вам эффект? Какого производителя кислоту покупали? Какой был график?
Я прокололась Гиалуаль, правый раз 2 мл максимальной концентрации, дней через 10 второй раз, но меньший объём, третью процедуру пропустила. Говорят, что обалдений эффект примерно на 10-й день после первой процедуры. Я не заметила никакого сурерэффекта вообще. Думаю, может, не делать третью и какой максимальный перерыв можно сделать между второй и третьей процедурами?
Дюйм оф о4ка
• 23 мая 2016
Ответ длямайюня
Нужно хотя бы 5 процедур, перерыв не больше 4-х дней, эффект, как по мне, очень временный
Ух ты... Мне доктор три назначила... И перерыв намного больше... Даже в карточке записано
Дюйм оф о4ка
• 23 мая 2016
Ответ длямайюня
А вообще какой он был этот эффект?? Говорят, носогубка уходит (у меня не сгладилась), межбровные морщинки разглаживаются (у меня их и не было)
Телефон Рубика• 23 мая 2016
Вы делали биоревитализацию. Я тоже делала в прошлом году этим же препаратом. 3 процедуры с интервалом 10 дней. Жалею, что не сделала четвертую процедуру. Эффект был, но морщинки не разгладились, просто улучшилось состояние кожи, она как бы ожила, посвежела.От морщин я колола 2 года назад Суджидерм (филлер) в межбровную и носогубки. Межбровные морщинки разгладились , просто супер,больше года продержался результат. С носогубками хуже - до 6 месяцев результат. Вам косметолог должна сама посоветовать препарат и его плотность. хочу еще, но сейчас цены кусаются.
Дюйм оф о4ка
• 23 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо!!