Ананомчикус• 23 мая 2016

Хандра у мужа нам по 31год планировали детей....допланировались

Девочки, пила лекарства, обследовалась у гинеколога, муж тоже хотел детей, я ведь уже старородящая, у меня проблем много с гинекологией, я уже настроена и хочу детей, в монастырь ездила в Голосеевскую пустынь просила детей и просила простить нас, что так долго откладывали. Все родственники ждут, родители ждут, что я наконец уже без презерватива буду жить и забеременею, и рожу. Так вод у мужа хандра началась имеем и квартиру свою, и машину, и работает он, что на счёт меня я подрабатываю немного и учусь. Работу как таковую сейчас не имею хорошооплачиваемую, хотелось спокойно беременной ходить без нервотрёпки, какая у меня раньше постоянно была на работе, пыталась проверить мужа, как он в состоянии кормить себя и меня, так муж говорит жизнь говно, денег нет, я не настроен на детей, денег нет лишних, сами себя с трудом можем прокормить. Денег нет даже на памперсы, мол что я могу ребёнку дать.... зарплата у него тысяч 7, то у него наплывает такое состояние, он меня часто как обухом по голове бьёт своими заявлениями, потом его попускает и он хочет детей и говорит,что же мы раньше не хотели делать ребёнка, когда в Украине было легче жить... я в постоянном стрессе мне тяжело слушать, что жизнь говно, я очень жизнерадостная и радуюсь всему в жизни. Дети ведь должны быть обоюдным решением. А тут получается, что я приданное собираю малюку и молюсь на него, а всё бестолку потому что муж не готов отцом становиться. Сижу сейчас кажись у меня будет встречная депрессия. Помогите, скажите хоть что-то.
На паровозе• 23 мая 2016
Возьму поп корн

Розавенная• 23 мая 2016
А скільки ви у шлюбі?
Якщо хочете такого тата своїй дитині - народжуйте, просто не тягайте його собі допомагати, скільки допоможе - стільки буде,на більше розраховувати не варто.
Якщо просто хочеться бути мамою, ну от нікого іншого поруч не було, то або шукайте далі, або налаштовуйтеся бути мамою-одиначкою.
Лень гуглить• 23 мая 2016
а чего на счет работы не думаете? как планируете заводить ребенка при 7 тысячах на троих?
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2016
мужу подсрачник пока не поздно
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая 2016
Рожайте ребеночка прежде всего для СЕБЯ , а муж подтянется или нет- видно будет.
Семена рукколы• 23 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
вот вы странная. А со скольки можно планировать?? ДЕНЕГ?
Леди Г• 23 мая 2016
Не хочется вас расстраивать, но я очень хотела ребенка и муж согласился, теперь у менч есть любимый малыш, а муж после рождения так испортился, что я бы никогда в такое не поверила, если бы не видела этого. Но это моя история, надеюсь ваша будет иной, но нужно быть готовой ко всему
Самый умный• 23 мая 2016
У моей прабабушки было 13 детей. Всех воспитали хорошо. Сейчас не знаем как одному жизнь дать. ..
ВсеЧетко• 23 мая 2016
Только сегодня обсуждали эту тему с подругами)) Пришли к выводу:не готовы к детками или разгильдяи(им вообще в этой жизни ничего не надо), или очень ответственные мужчины(боятся,что не смогут обеспечить достойную жизнь ребёнку, семье) Так вот, ВАш ответственный!) Он из той категории, что не готовы, боятся, но когда появится ребёнок он души чаять не будет в манюне) Всё у него получится, всё У ВАС получится! Не переживайте!)

ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
И что, унас на троих такой доход, при том, что оба работаем, нормально, с голоду не умираем и одеты-обуты, пусть и скромно.
Намакушка• 23 мая 2016
Все у Вас получится. Значит, муж Ваш очень ответственный, раз так переживает. Все будет хорошо))) Он просто очень переживает, понимает, что Вы выпадете из рабочего состояния, и добытчик будет только он. Обсудите с ним Ваш бюджет, урежте расходы, где можно. Не накупайте много детского. Подумайте, что нужно будет малышу, прикиньте бюджет. Если муж будет представлять доходы-расходы, ему будет легче. Удачи Вам и здоровья!!!!)))
Чучело-Мяучело• 23 мая 2016
Это он сейчас не хочет,потом когда будет малыш будет все по другому,
Добро с Кулаками• 23 мая 2016
Все это - отговорки: время не то, тяжело, не хватает денег... Люди в войну рожали, поднимали детей и, кстати, в плане воспитания и морали нынешние холеные и напичканные всем под завязку в подметки не годятся детям войны и послевоенных лет. Умного и любящего ребенок подстегнет, плывущего по течению, инфантильного и лежебоку - только глубже погрузит во ’время не то...’
Я тут с краю постою• 23 мая 2016
7тыс, конечно маловато будет. Вам надо как-то стимулировать мужа, пусть не ноет, а ищет доп. заработок. Тогда и не придется говорить, что ничего ребенку дать не может. Ведь с каждым годом все сложнее будет решиться на ребенка и труднее в плане зачатия и вынашивания. Он должен решить, хочет он иметь детей или нет. Если нет, то лучше не рожать. Или рожать рассчитывая только на себя (это если очень ребенка хочется)
Galene0510• 23 мая 2016
а сколько уже планируете?
Зефирная попка• 23 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
Возьму поп корн
возьмите и мне)
КликОЛЬКА• 23 мая 2016
Извините, придерусь к одной фразе: ну какой идиот вас в 31 мог назвать старородящей? Бабушка?))) До 35 первый ребенок - стандарт, 35-40 - надо быть немного внимательней, после 40 только начинают считать поздней мамо
Я тут с краю постою• 23 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я в 22 рожала, меня тоже старородящей называли :) я тогда аж обалдела
автор Ананомчикус • 23 мая 2016
Ответ дляРозавенная
А скільки ви у шлюбі?
10 лет =(

автор Ананомчикус • 23 мая 2016
Ответ дляGalene0510
а сколько уже планируете?
пол года лекарства пила гормональные, в прошлом году делала прививку от краснухи, так как я ей не болела
автор Ананомчикус • 23 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
от меня гинеколог в шоке была, говорит что мои яишники уже бесятся, говорит срочно беременеть, а как тут беременеть если муж по факту боится отцом становиться...
Трынди-брынди• 23 мая 2016
а они никогда не готовы, забейте
просто знайте, что с дитем будет или лучше, или хуже, потому что мужу может все тупо надоесть. Но даже если бы муж мне не помогал, я все равно не хотела бы назад - в бездетный период. Тоже ребенка родила в почти 31.
Розавенная• 23 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
10 лет =(
10 років не скиглив, а зараз заскиглив?
ну от у мене склалося враження, що він не хоче дітей, але інколи погоджується заради вас, ну коли себе в руки візьме, а потім паніка нападає і вже свою обіцянку назад забирає.
З народженням дитини точно краще не стане. Будете вислуховувати його скиглення. Я особисто розумію жінок, які народжують дітей для себе.
автор Ананомчикус • 23 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
гинеколог сказала что я уже в таком статусе старородящей буду по своей дурости =(
Брюнетка в Мармеладе• 23 мая 2016
а проблема в ком???
если у мужа проблемы,то это как раз и есть отговорка,ведь не легко признать,что не все в порядке...

у меня был стаж планирования 8 лет...только что Эко не делали...разошлись,через год я заБ и родила ...у него все так же детей нет...зато бывшая родня меня носом тыкала
автор Ананомчикус • 23 мая 2016
Ответ дляРозавенная
10 років не скиглив, а зараз заскиглив?
у него это периодически накатывает, рыбы депрессивные мужчины
Я б такое не носила, но продаю• 23 мая 2016
а мой недавно устроился на 7 и мы так рады))) я ща беременна, стаж бесплодия 7 лет до того... так шо теперь делать???
автор, вы в каком городе? квартира съемная или своя?
автор Ананомчикус • 23 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а проблема в ком???

и меня все тыкают носом что тяну, муж мой то готов то не готов, здоровьем не блещу пока нормализую здоровье потом у мужа хондра начинается и по новой...
Добро с Кулаками• 23 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Угу, знала одного такого ’ответственного’. Все тоже ’ответствовался’ и лапшу жене на уши лет 10 вешал, что ’не время’. А с другой - так сразу и время стало ’то’
Лень гуглить• 23 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
странные те, кто об этом не думают, а потом ноют что не за что кормить детей - пАмАгите!