Ананомчикус• 23 мая 2016
Хандра у мужа нам по 31год планировали детей....допланировались
Девочки, пила лекарства, обследовалась у гинеколога, муж тоже хотел детей, я ведь уже старородящая, у меня проблем много с гинекологией, я уже настроена и хочу детей, в монастырь ездила в Голосеевскую пустынь просила детей и просила простить нас, что так долго откладывали. Все родственники ждут, родители ждут, что я наконец уже без презерватива буду жить и забеременею, и рожу. Так вод у мужа хандра началась имеем и квартиру свою, и машину, и работает он, что на счёт меня я подрабатываю немного и учусь. Работу как таковую сейчас не имею хорошооплачиваемую, хотелось спокойно беременной ходить без нервотрёпки, какая у меня раньше постоянно была на работе, пыталась проверить мужа, как он в состоянии кормить себя и меня, так муж говорит жизнь говно, денег нет, я не настроен на детей, денег нет лишних, сами себя с трудом можем прокормить. Денег нет даже на памперсы, мол что я могу ребёнку дать.... зарплата у него тысяч 7, то у него наплывает такое состояние, он меня часто как обухом по голове бьёт своими заявлениями, потом его попускает и он хочет детей и говорит,что же мы раньше не хотели делать ребёнка, когда в Украине было легче жить... я в постоянном стрессе мне тяжело слушать, что жизнь говно, я очень жизнерадостная и радуюсь всему в жизни. Дети ведь должны быть обоюдным решением. А тут получается, что я приданное собираю малюку и молюсь на него, а всё бестолку потому что муж не готов отцом становиться. Сижу сейчас кажись у меня будет встречная депрессия. Помогите, скажите хоть что-то.
Ананомчикус
• 24 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
ему хандра мешает трахаться без презика? или в чем проблема?
раньше перестраховывались, та он уже отошёл уже двоих хочет детей, стыдно стало я ему сказала что он мне очень больно делает, когда вот так говорит и обламывает =)))
Ответ дляАнаномчикус
ну значит все наладилось у вас)) У нас больше я боялась решится на ребенка.... просто он у вас, наверное, очень ответственный
У кого то получается беременеть с первого раза, а кто то долго не может... у нас первый ребенок 1,5-2 года не получался. А вот второй за 3 месяца получился)) Разница будет 2г3м))
Ответ дляАнаномчикус
первого ребенка рожала в 32 года... ни разу и никто не назвал старородящей.
Главное живот, бедра, грудь смазывайте растительными маслами, лучше всего календулы или зародыши пшеницы + эф.м. лаванды, петит-грейн. розовое дерева и лиметт... такое масло будет еще тонус в первом триместре убирать. Пропорции 20 кап.эф.м.на 100 мл масла. Просто поровну распределить капли, чтоб в сумме было 20 кап.
Ананомчикус
• 24 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
спасибо! очень полезный рецепт пригодиться!
Ответ дляАнаномчикус
да на беременность есть и на роды может быть хватило бы,хотя не знаю. чем дальше ждать тем всё дороже..., детского я тут пол кидстафа купила и мобили и переноски и эргорюкзак и для беременности трусы и ночнушки для кормления, кучи погремух, реально тут мамам на Кидстафе всем финансово помогла =))) могут быть большие затраты на коляску. кровать, памперсы потом, лекарства ...., расходники....
ну вы гоните конечно))))
кроватку первое время можно не покупать. у меня сначала спала в люльке от коляски, а потом со мной. Вот шезлонг - вещь очень нужная, или стульчик для кормления 2в1, который можно с рождения использовать. Кровать потом по обстоятельствам докупите, можно б/у взять. А вначале можно люльку б/у-шную купить. Есть люлька-шезлонг тинилав, но обратите внимание, что она не предназначена для постоянного сна. Разве что кокосовый матрасик для коляски туда положить.
Многие продают кроватки и так и пишут, что мол ребенок в ней не спал даже)) У нас для порядка кроватка куплена, но дочь в ней не спит)))))
А у родителей, когда год жила, то купила кровать-манеж и туда матрас кокосовый. До 5-6 мес. спала на втором уровне, а потом убираешь этот уровень и получается кровать манеж. Скажу, что это даже может более практичный вариант, чем дерев.кровать, в которую еще бортики надо покупать. Дети до 1-1,5 года часто падают, а там мягкая сетка и не может зашибиться. Мы потом этой кроваткой-манежем загораживали выход из комнаты в коридор))
Если будете брать все же дер.кровать, то берите на колесах. Очень удобно передвигать. Мы в итоге ее так поставили у изголовья дивана, чтоб ребенок мог сам заползать-вылезать к нам на диван. Это после года, как вернулась к мужу)) А то она еще плохо соображала, положили в кроватку на дневной сон, начала вылазить и упала с кроватки((( С манежа кровати у нее не получалось, кстати, самой вылезти! Там бортик выше.
Все вещи, которыми пользуются до года. можно смело брать б/у... я покупала все новое, правда. Но смотрю по своим вещам, что они как новые)) НЕ успевают убиться.
А вот стульчики для кормления только после личного осмотра брать бу.. я вот съездила, посмотрела, меня чуть не стошнило... стул был в состоянии ’забыли до помойки донести и вдруг решили продать’
И прогулочные коляски только после личного осмотра.
Я кстати, вторую коляску купила капеллу 806, которая с перекидной ручкой. Задние колеса надувные. передние поворотные. Ее можно и с рождения использовать. И весит относительно нормально,13 кг+/-
Да будет так• 24 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Автор. очень хочу пожелать вам скорой и легкой беременности))) мужики многие боятся, я бы сказала - БОЛЬШИНСТВО. но не все показывают это)) рожайте скорее уже малыша) он там заждался пока вы решитесь)
Фифачка• 24 мая 2016
Я тоже откладывала и мой муж был не готов, всякий раз когда я заводила речи, что пора бы. А он то денег нет, то ещё что-то... Нам было 30 и 31. Получилось случайно ) У нас чудесная доченька без которой он не представляет свою жизнь и, к счастью, несмотря на маленький доход (его зарплата 5 тыщ) мы справляемся.
Уверена у Вас всё получится!
Дуболом• 24 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
от меня гинеколог в шоке была, говорит что мои яишники уже бесятся, говорит срочно беременеть, а как тут беременеть если муж по факту боится отцом становиться...
не парьтесь все неготовы)) на самом деле такие страхи есть у всех Я сама родила в 32 - до этого не решались долго. Но вам уже реально пора потому как если не сейчас то никогда. Это как прыжок с высоты - чем дольше на краю стоишь тем страшнее)) Муж мой кстати малышку обожает хотя долго не решался на детей. Выбросите презервативы и вперед!!!
Настасья Пицун• 24 мая 2016
Автор, ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Мы планировали около двух лет- за эти 2 года я сдала кучу анализов, муж - канистру спермы
, причем безо всяких врачей, всё искала в интернете, на бэбиплане, вели графики температуры и п/а, эти ежемесячные тесты на овуляцию.... Сейчас вспоминаю и ужасаюсь. Врачи сказали делать ЭКО, поэтому я активизировалась сама. Каждый месяц УЗИ, чтобы увидеть, какая труба совулирует - рабочая или нет....Я сама составила нам с мужем графики лечения ( у него, оказывается, был простатит и от этого очень маленькая подвижность), сама назначила препараты - и в итоге у нас замечательный малыш! Если что - я не имею мед.обазования А если бы слушала врачей....Читающие, простите за подробности, но многим всё это знакомо не понаслышке, просто не каждый расскажет. автору желаю терпения и хорошего настроя, всё получится.
Ответ дляАнаномчикус
Боится из-за нестабильности в стране и из=за денег. Объясните мужу, что ее здесь как-то вообще особо и не было... То майданы, то кризисы, то ато... И смысла особо тянуть дальше нет... А за деньги - тут, пока не беременны, надо базу создать материальную - поднакопить, подзаработать, что-бы могли продержаться - тогда муж не будет против.
Карамелька• 24 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
я в 22 рожала, меня тоже старородящей называли :) я тогда аж обалдела
а меня в 25)))
Подтяжка• 24 мая 2016
У Вас муж,как моя жена.Все у нее плохо и т.д.
Ходит на работу за 1500грн,Жалуетс,что не возьмут ее никуда.Ей 43.
А я с дочерью другие.Работы 3шт поменял с 2011г.Сейчас 12000грн.Да,немного,но погулять нам с дочерью хватает,и мы стараемся зарабатывать больше,чтобы жить лучше.
А жена все ток шоу политические смотрит без конца.Да власть ругает.
Вот Она Я• 24 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
у него это периодически накатывает, рыбы депрессивные мужчины
2000% и он сам не решится - так что слушайте только себя и ловите момент когда он будет говов-потом вам спасибо скажет
тоже -бывший ’рыбы’ были такие же темы)
Tasha.Kasya• 24 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
вот вы странная. А со скольки можно планировать?? ДЕНЕГ?
Мульен, как минимум
Tasha.Kasya• 24 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И что, унас на троих такой доход, при том, что оба работаем, нормально, с голоду не умираем и одеты-обуты, пусть и скромно.
Tasha.Kasya• 24 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Неужели 7 000 это мало????
Для тех, у кого доход 20-40, например, то да. А кто работает учителем и получает тысячи 2-то нет.
Tasha.Kasya• 24 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я серьезно, не шучу...пусть 700 грн на коммунальные, на еду 3500, на памперсы год( кажется государство выплачивает), 10 000 помощь при родах, на них можно купить коляску, кроватку можно б/у за 1500. на на роды и беременность надо поднатужиться и накопить.

А некоторые и бесплатно умудряются родить
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya

ну я к таким хитрым не отношусь
Tasha.Kasya• 24 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну я к таким хитрым не отношусь
Тут не в хитрости дело. Не всегда нужно платить за то, что можно сделать бесплатно.
Ответ дляTasha.Kasya
страховку сдерут 2000 в любом случае, а после скажут, что нужен еще такой то препарат и т д
Tasha.Kasya• 24 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Где сдерут? В Киеве? Я рожала первый раз давно, в 2007 году, в областном центре, никто ничего не сдирал. Потом два раза рожала уже в городе, где сейчас проживаю, районном, никто даже слова не говорил о каких-либо взносах. Единственное-лекарства за свой счет в роддом и за палату попросили 100 грн. УСЕ.
Tasha.Kasya• 24 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В Киеве и других больших городах, скорее всего, врачи попрожерливее будут
Tasha.Kasya• 24 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Легкой Вам Б и Р!
Ответ дляTasha.Kasya
Легкой Вам Б и Р!
я в обл центре. подружка рожала 3
года назад. 2000 страховка и 2000 благодарность врачу, с которым договаривались, ЕР.
спасибо, Б не легкая, но уже половина позади) главное что бы роды прошли нормально. платить готова)
Tasha.Kasya• 24 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я в обл центре. подружка рожала 3
Врачи-не Бог. Помните это.
Ответ дляTasha.Kasya
Врачи-не Бог. Помните это.
я помню)
Конфиденциальность• 25 мая 2016
Мужа мимо ушей и рожать. Ну как это без детей, для чего жить, что в старости делать как не любить детей и внуков? Вы и созданы для того чтобы родить. Удобного времени никогда не будет. Муж слабохарактерный, значит в свои руки берите, он манюньку увидит и все в его голове перевернётся! Удачи!
Ответ дляДА да да
Прожила с Рыбой 21 год в оф браке, из них два года раздельно, еле развелась. Им нужен в семейной жизни проводник- руководитель, во внешней деятельности по- разному, мой БМ сам фирму создавал.
да ладно, у меня родители оба рыбы.
характеры разные. и бизнес у папы был и прожили больше 40 лет без депрессий и тд.