Бочка порохУ• 24 мая 2016

Подскажите,на каком месяце должны быть сложены вещи в роддом?

Девочки,доброе утро всем!
Подскажите ,на каком месяце у вас стояли собранные сумки в роддом. Когда вы начали всё покупать? Спасибо всем за ответы.
Задолбулька• 24 мая 2016
За две недели до срока чемоданы были собраны и стояли у порога.

Diiiiiidko• 24 мая 2016
Купувала десь з 6 місяців, склала після 30 тижнів.
Ух ты какая Я• 24 мая 2016
в 36 недель все было сложенно.
Сижуревувшоке• 24 мая 2016
Собрала где-то на 37 неделе. И не зря, на 38 родила.
Mila Dar• 24 мая 2016
За месяц сумка была сложена
Покупать все малышке и в роддом начала после УЗИ, когда мне пол ребёнка сказали
verona-84• 24 мая 2016
Наверно месяца за полтора сумки собрали))
В первый раз одежду я не покупала совсем. Во второй раз как только пол сказали, так и накупила все, что моей душе понравилось ))
Языката Хвеська• 24 мая 2016
Первые роды - сложила в 32 недели, а в 34 недели родила, хотя ничего не предвещало преждевременные роды. Вторые роды - сложила в 33 недели, родила в 39.
Закидай меня камнями• 24 мая 2016
В 33 недели мой ребенок решил повернуться в правильное положение. Чего я уже не ждала и готовилась к КС. Так как сын на тот срок был уже крупный - это вызвало сильный тонус и родовые схватки. Хорошо, что в больнице всё смогли успокоить. И наругали меня, что у меня не готово ещё ничего. За неделю муж купил всё необходимое и сложил сумки. Тогда же я начала заниматься подбором коляски, кроватки и всего остального, но покупали это уже после рождения.
Родила в 40 недель.
Попипиповна• 24 мая 2016
В 36 тижнів все було готово. Покупки робила під настрій, починаючи з середини вагітності.

любовь16• 24 мая 2016
В 30 недель должно быть все готово, позднее будет уже и физически сложнее, а психологически спокойнее, можно расслабиться и наслаждаться ожиданием малыша)
любовь16• 24 мая 2016
а еще нужно иметь ’срочный список’, то, что нужно положить перед уходом в роддом - документы, мобилка, зарядка, еда, то чем Вы пользуетесь каждый день и заранее не положили- зубная щетка, паста, тапочки, например, и т.д., помогает не растеряться в последний момент, 4 родов - процесс сборов налаженный))))
АнтиТанкист• 24 мая 2016
к 7-мому месяцу у меня было все куплено и написан список необходимого, чтобы в течении 10-и минут можно было собраться и ехать. Лежало не в сумках, но в отдельном месте. В 8,5 уже было расфасовано по пакетам - пакет в родзал, пакет для мамы, пакет для малыша. О срочном списке выше верно написали.
Мама Чели• 24 мая 2016
Срок был на субботу, все упаковала и медицинское по списку в том числе только купила в воскресенье, кое-что докупала в понедельник, родила в четверг. Сейчас вот 4 года почти прошло, а я все в шоке от себя.
zhula• 24 мая 2016
После 7 месяцев все было сложено