Детские_Будут?• 24 мая 2016

Есть реальные отзывы о косметике J´erelia ?

ВундерКИНГ• 24 мая 2016
Есть.я пользуюсь и мне очень нравится.

автор Детские_Будут? • 24 мая 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Есть.я пользуюсь и мне очень нравится.
чем именно?
ВундерКИНГ• 24 мая 2016
Кремы и маски
Дюагональ• 24 мая 2016
я вот получила посылочку недавно, заказала впервые, купила себе скраб антицелюлитный, гель для душа антицелюлитный, и крем под глаза, последние 2 - еще про эффект рано говорить, да и про сам скраб тоже, один раз пробовала, но коже после него мягусенькая-мягусенькая, гель почти не пенится, все время доливала, казалось что его уже на мочалке нет,
что не понравилось - все пузырики как бы открытые, нет ни защитной наклейки на скрабе, и пластиковой защелки на геле и все остальном, которую вскрываешь когда новенькое (ну я думаю вы поняли о чем я) скраба мне показалось что вовсе не долили, хотя когда взвесила, то вес совпал, да и жидкий очень, там пишет втирать до растворения соли, но соли там нет и в помине, или она растворилась (что для меня не понятно) или его разбавили
в целом за такую цену скраб мне понравился, остальное пока судить не могу так как по одному разу пробовала