МоДнАя_КоШеЧкА• 24 мая 2016
кому реально удалось остановить седину?
Прочитала такой рецепт, раз в неделю мазать на ночь тёплое касторовое масло, через 3 месяца восстановливается седина. Полностью, растут тёмные волосы.кто пробовал? И вообще всякие штуки народные помогут?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 24 мая 2016
Вот ещё на мейкап масло нашла, написано против седины, стоит почти 400 гривен, а в составе касторка
Я не на долго• 24 мая 2016
Если бы такая фигня как масло помогало - разве бы вы увидели звезд Голливуда с седыми волосами, смешно)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 24 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Может они не хотят заморачиваться с маслами? )
из желе я• 24 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Это все ’фонарь’...
Жена сантехника• 24 мая 2016
Как в такое можно поверить,что касторое масло остановит седину?Етот процесс остановить невозможно.Прям как пей зелений кофе и станешь стройной.
Мне 38 лет,седини много,подобрала себе хорошую прлфессиональную краску и чудесно крашусь уже лет 15.