Утка_в_тапках• 24 мая 2016

Вы чего серьезно все пишите??????

После этой темы стало дурно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463477-1 . Все наши знакомые живут на зп, а это КУМА - 860 грн ЗП + 1200 алименты+ переселенские оформила 1200 примерно. ИТОГ 3260 грн. Одевается во все новое, в садик дочка ходит тоже одета во все новое, родители наши около 5 т пенсии - едет отлично,ну жилье свое, и машина есть. И таких примеров море. А вы пишите о расходах 20-30 в месяц,чтоб такие траты были,зп должна быть не меньше 50 т, а столько получает на больше 15% сидящих тут. ТАК ЧТО НЕ П....ТЕ
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
если раз в год - то это прекрасно)
у меня три месяца назад капремонт. двигателя - 15 000грн.,
переобуться на зиму надо будет +- 10 000грн
а сегодня к инжекторщику еду, проблемы с оборотами
значит, вашей машинке уже есть немного лет ))
и раз в переобувку вы закладываете 10000, я делаю вывод, что старая резина износилась и нужна покупка новой.
такие расходы тоже бывают. Но они - раз в пять лет где-то )))

Аноним_Русалка• 24 мая 2016
Автор Вы на луне живете?
Речь шла о киеве, во-первых, а во-вторых, оглянитесь вокруг и посмотрите на людей, думаю, Вам станет ясно что живут и на 100 000 в месяц и более.
Мэри Попкинс• 24 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
так вроде ж нет ))
У меня не менее весёленький ник )))
клонов у меня нет, если шо ))
та я поняла
просто я всё то писала не про вас)
Борщец• 24 мая 2016
Ответ дляПурген
Я Вам расскажу чем я занимаюсь,доход минимум 130 тысяч в месяц,бывает за день 27000 начала свой бизнес давно,сама нашла клиентов и сотрудничают они только со мной,закупаюсь оптом,минимум на традцать тысяч долларов,авто направление,знаю все виды запчастей,масел,а это тысяч десять наименований,как я чем то Вам могу помочь,я в этом бизнесе 15 лет,знакома со своими конкурентами,дружим,новички не приходят ,не могут просто прийти,так как нереально выжить представителя завода.
Ну тут я согласна. Видно, что человек в теме, а не как предыдущая девочка. Похвастаться - похвасталась, а дальше на простейшие вопросы ответить не может. Не нафантазировала ответов заранее.
Девальвация• 24 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
Живет же, и в таких пределах может чуть больше живет 70% населения.
Ну, это реально не жизнь, а просто существование. В верхнем посте речь о хорошей жизни на 3 тыс на троих.
У меня только на питание 1,5 тыс на одного уходит, и это без излишеств, просто мясо, молочка и фрукты-овощи хотя бы по минимуму каждый день. А если жить на 800 грн сейчас, то до пенсии можно и не дотянуть на макаронах, здоровья не хватит.
Слепок стопы• 24 мая 2016
Ответ дляДевальвация
По субсидии он сколько платит? 300? А на 900 живет?
А ест что? Макароны с хлебом? Проезд, одежда - за чей счет?
так же как и большинство пенсионеров(
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вы стебетесь. Или просто троллите )
Были уже тут темы когда писали, чт она доход в 5000 люди и ’захраницу ездиют’ 2 раза в год и в ’брЭнды’ одеваются. И еще и на квартиру на свою собирают.
Я жила с мужем на 13 тыс при курсе 8 (с двумя детьми правда).
Вела бюджет, планировала каждую покупку. И банальный поход на ДР или болезнь кого-то выбивало нас из бюджета.
Это при своей квартире и прежней коммуналке!
Покупка верхней одежды для нас с мужем - вообще стресс.
Единственное - питание всегда было качественным.
Слава Богу родители на подстраховке были если что.
Так что не нужно бла бла бла тут
ниче я не стебусь!!!! я серьезно! выше уже выеладывала фото косметики тем, кто не верит!
на бугор не ездим, токо крым/ одесса, дольчу габану тоже не носим, токо зара, бершка, пул энд бир.
малышу заказала по мелочи Картерс, вот жду когда придет)
повторюсь: квартира своя, авто нету, живем вдвоем, а, не, еще есть пару животных, которые жрут на 1000 минимум.

Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
всё будет хорошо! )))
надеюсь...но все равно боюсь....то боялась что никогда не заБ, ТЕПЕРЬ БОЮСЬ РОЖАТЬ...
Аноним_Русалка• 24 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Что бы подрабатывать, нужно иметь свободное время помимо основной работы. Как можно подработать, если с 7 до 19 на рабочем месте, потом приготовить-уроки-кружки-уборка.
Волшебную таблетку, что бы работать круглосуточно и не уставать еще не придумали.
Нужно иметь мозги и желание
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
та я поняла
просто я всё то писала не про вас)
та я тоже поняла ))
но отреагировала, как за себя ))
пьЯНА• 24 мая 2016
Ответ дляДевальвация
Жизнь это не только деньги и еда.
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
а у меня 1500, представляете? ))) И у меня кроссовер ))
ну 1500 в мес это нормально( это с бензином?), у меня животные +/- в месяц на такую сумму едят
Девальвация• 24 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
это не мне пост,но скажу. не все живут в КИЕВЕ,есть и другие малюсенькие города, где не нужна маршрутка, там можно пол города за час обойти)))
Ну вот у меня не большой город, до работы могу доехать за 10 минут и 3грн или за 40 минут дойти, но обувь покупать дороже выйдет. И где столько времени взять, по 2 часа в день гулять?
Петя-петушок• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
еще и животные на 1000 мин? в МЕСЯЦ? ))))
А Зара и Бержка вам с доходом 7000 кажутся дешевыми?
ладно. Ок.
А коммуналку вы с каких платите? или субсидия?
Jhenya_Sh• 24 мая 2016
Много у них уходит на кружки, спортзалы, частные школы и клиники. На этом все можно сэкономить.
Русалка на ветвях• 24 мая 2016
Ответ дляПурген
круто. завидую белой завистью без связей и такого огромного стартового капитала точно не получиться))
Дежурняшная• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
ну вот, у вас авто огромная статья расходов, а у нас ее нет...
еда/одежда/отдых/коммун. - это огромные статьи)))
а машина - это еще терпимо)
автор Утка_в_тапках • 24 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы месяц ходите в одних джинсах и одной футболке?
вы прежде чем писать,перечитайте. я не за себя пишу,а для примера куму взяла,сама с ребенком живет в своей квартире, садик 200 р и по субсидии квартира 150 примерно, помимо новых джинсов и футболки есть еще же вещи купленные в прошлых месяцах,как то так.
Цветочница• 24 мая 2016
автор живу с малым в ПГТ на 3-4000 грн при том что половину продуктов нам покупают родители и я не плачу комуналку. я их не вижу. не могу не на отдых поехать и т.д. малой часто болеет. болею и я. очень много идет врачи-лекарства и т.д. даже банальная простуда.о косметике молчу. да все новое. но я посредник.знаю где дешевле. я не шикую. не знаю я как люди как вы пишите живут на доходы до 5000 грн. это страшно!

120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
что С бензином?
это и есть траты на бензин.
Я еще раз оговорюсь, я НЕ понимаю, какое ежемесячное обслуживание имеется в виду?
мойка? ок. 2 раза по 100 гривен добавьте.
Девальвация• 24 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
Жизнь это не только деньги и еда.
Ага, это еще развлечения, поездки, общение. Но для всего этого нужны деньги, эмоции стоят денег. А жизнь без эмоций - существование.
А хорошая еда сегодня - это здоровье завтра.
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
ладно. Ок.
субсидии нет, т к в кв никто не прописан( муж у родителей и я так же)
а шо, жрут не по деццки((( 1 филе в день это 1 грн, + сухой корм 300 грамм 40 грн((( + наполнитель в лоток 35 грн/5 кг....
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Губы рыбы, слушайте, я езжу НЕмного. До работы мне близко.
На выходных, да, катаюсь по Киеву немного.
Поэтому этой суммы мне вполне хватает.
Если ездить 100 км в день (условно), то умножайте еще на N сразу
Слепок стопы• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
сказка прямо! продукты из села? муж на работе кушает? пишите подробности : получили 7000 в мес и подробно опишите сколько и куда. может мы по глупости тратим лишнее, а вы научите! а то похвасталась и усе(
Вилами по воде• 24 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, не парьтесь.. люди разные, соответственно и доходы разные..
я не знаю как можно жить на 3260 грн в месяц и одеваться во все новое, точнее - не представляю.. но точно так же люди с доходом выше 100 тыс не представляют как можно прожить на 5 тыс..
Все новое и фрукты тоже по-разному бывает - кто-то фруктами 3 мандарины в неделю называет))
автор Утка_в_тапках • 24 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
за 300 можно 2 взять.

автор тролляка еще та
лично для вас открыться? у вас везде троли
Петя-петушок• 24 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
+1000000
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
что С бензином?
это и есть траты на бензин.
у меня нет авто, поэтому я у вас спрашиваю какое необходимо обслуживание...
Вилами по воде• 24 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
серьезно? она писала, что в рублях? Вроде речь о Киеве шла
Это шутка была. Все в гривне
пьЯНА• 24 мая 2016
Ответ дляДевальвация
У вас и эмоции уже денег стоят, ужас, у меня эмоции бесплатные.