Утка_в_тапках• 24 мая 2016

Вы чего серьезно все пишите??????

После этой темы стало дурно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463477-1 . Все наши знакомые живут на зп, а это КУМА - 860 грн ЗП + 1200 алименты+ переселенские оформила 1200 примерно. ИТОГ 3260 грн. Одевается во все новое, в садик дочка ходит тоже одета во все новое, родители наши около 5 т пенсии - едет отлично,ну жилье свое, и машина есть. И таких примеров море. А вы пишите о расходах 20-30 в месяц,чтоб такие траты были,зп должна быть не меньше 50 т, а столько получает на больше 15% сидящих тут. ТАК ЧТО НЕ П....ТЕ
Здрасьтенька• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
они очень просят мяско...в глаза смотрят
ну єто бред, они просят.я хочу. Ребенок потом тоже в глаза смотреть будет и просить конфет, но ві же взрослая ві в ответе за котов!

Мейк-ап форева• 24 мая 2016
Ответ дляПутающаяся
Тогда уже пАнгасиус
Точно. Спасибо. Фиговенький из меня рыбовед).
Здрасьтенька• 24 мая 2016
Ответ дляПоросенка
да, у меня 90\60 и пониженная температура, при том, что я большого роста ) Ну, до 40-ка лет дожила в таком виде, уже и дальше как-то проскриплю. А то меня вылечат и я начну по ночным клубам до утра плясать - муж бросит...
), я так мучилась, тоже не миниатюрная. Но узнала о проблемем с давлением при беременности, я реально сознание теряла. Теперь живу только с натуральным заварным кофе, на работе еще один такой есть), купили кофеварку на двоих, так и спасаемся
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ну не могу я их держать на сухом корме! они потом по***кать не смогут
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Давайте им Дюфалак. У вас, скорее всего, есть сейчас в арсенале )))
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Это шутка, если что )))
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это шутка, если что )))
у меня нет такого лекарства...

Medichi• 24 мая 2016
Ответ дляКирикова
они их совершенно не могут покупать, это не возможно. Есть, пить, платить обязательные платежи нужно постоянно, а одежка нет.
Моя подруга живя с дочкой на 4500грн. не покупает новых вещей уже года три. Сейчас у дочки выпуск, она пойдет только на вручение аттестата.
щаз вам начнут доказывать обратное)
Вся такая растыкая• 24 мая 2016
Живем в провинции, маленький ребенок, я с ним сутками. У мужа с работой не особо, помогают родители. В месяц живем на мои подработки 3-4тыс+родительские 1-2 тыс. В целом в месяц уходит около 4-5 тыс на троих. Сюда входит скромная еда, подгузники ребенку, комуналка 1 тыс в месяц, стрижка моя 150 в мес, его 65 в мес. Крашусь сама - краска 100 грн. Декортаивку редко беру бюджетную, кремы, умывалки итд до 100 грн (люмене, натура сиберика, зеленая аптека и все в таком духе). В кафе практически не ходим, крайне редко да с малышом теперь и не сходишь. Одежду берем на распродажах в инете новую, обувь тоже. Ребенку для дома могу взять секонд, на выход новое тут беру по норм.ценам.
СКИБИДЫШь• 24 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
я сегодня заработала 15000 тыс за полдня
на прошлой неделе за неделю 10 тыс
правда остальной май я отдыхала но была бы нужда - работала и заработки были бы больше
чего сидеть и ныть если можно работать
Как и чем?
Иванка Бур• 24 мая 2016
У нас доход в день от 1000 грн. и это не предел. Раньше были ЗП у меня 3000 у мужа 5000, три года назад.
ЖонДуан• 24 мая 2016
ЗП 860 грн??? Такую работу еще поискать нужно
Плюшевая дыба• 24 мая 2016
Все зависит от вашего круга общения. У меня нет друзей, которые бы зарабатывали 20-30 тыс. У меня столько менеджеры получают, с премией и того больше. Наверное по меркам советчицы мы олигархи и нас не существует ) и вообще что мне тут делать, здесь такие не сидят ;)
Электричка• 24 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
аналогичные ощущения!
1Anet• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
пангасиус!
или пеленгас)))
Мочалкин блюз• 24 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
на прошлой неделе за неделю 10 тыс
чего сидеть и ныть если можно работать
Всего 15 за полдня? А я 150. Да вы просто лентяйка, поднимайте уже жопку с дивана, как можно так себя не уважать?
Вечно недо...• 25 мая 2016
Тю... Чего вы к другим заглядываете? Я вообще не знаю сколько в месяц тратим и сколько зарабатываем. Точно знаю что 10 тыс тратим только на старшую, там фиксированные цены на школу и кружки. Доход не стабильный. И люди не врут, есть среди моих знакомых которые раз в 2 года машины покупают из салона по 50-80 тыс дол, ездят впятером на Мальдивы. Чего вы возмущаетесь? Смешно) просто вы и ваша кума мало зарабатываете, поймите и примите...
Li-Lya• 25 мая 2016
Ответ дляMasja
Да зимой мы в квартире живём так как все рядом и лицей и кружки и репетиторы и магазины. Летом в дом я последние года я там с детьми не живу живу в другой стране. Раньше жили в доме но и то не все лето. Репетиторы в этом году было много курсы языковые у сына и только квартира нужна была для проживания.
Простите, что не по теме, а какой лицей? Вам нравится? В младшую школу тоже сюда ходили? Моим в школу в 2017 идти, еще в раздумьях, куда. Можно в личку. Спасибо.
Здрасьтенька• 25 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
бред, воды им дайте и все. Как же моя какает или по вашему они жидкие должны срать

Губы рыбы• 25 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
вода есть! А вы бы могли жить на одних сухарях??
Здрасьтенька• 25 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
это корм разработанный для котов, почитайте форум и не издевайтесь с котов. Хотите кормить натуралкой - вперед сердце 60-70 проц., берда без кожи, шея одна в сутки отбить, почти, гребеши, морковка, сыр, яйца, подробный рецепт в нете ’кунина кашка’ + витамины
Губы рыбы• 25 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
мои не будут кушать такую натуралку. к тому же я еле передвигаюсь, себе еле готовлю, некому готовить эти кулинарные изыски для котов.
себе вон еле борщ сварила...как пережить еще 4 мес?
Здрасьтенька• 25 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
так кормите кормом, а не филе
Губы рыбы• 25 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
так кормите кормом, а не филе
ок
Здрасьтенька• 25 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
а у вас бытовая новая или старая?
мы 3 года как заселились в кв ( быт техника, сантехника, все новое) ттт, ниче ни разу не ломалось, посуду не бьем.
что требует замены, так это полотенца)
будет ребенок будет и бой посуды
Губы рыбы• 25 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
будет ребенок будет и бой посуды
поживем- увидим) я была золотым ребенком- посуду не била, на стенах не рисовала. токо ’дзюрила’ иногда на ковер
Здрасьтенька• 25 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
ок
Можно ли совмещать кормление натуральными продуктами и промышленными кормами?
Такое совмещение недопустимо. Это является одной из самых распространенных ошибок кормления кошек. Некоторые владельцы пытаются добавлять небольшое количество промышленного корма в качестве витаминной добавки к домашнему рациону. Или переживают, что нельзя же всю жизнь питаться только ’сухими завтраками’. Ведь в природе животное не потребляет сухие корма. Не надо забывать, что сухие завтраки для людей не являются единственным источником питания, поэтому над разработкой очередного подобного изделия не работают огромные научно-исследовательские центры многие годы, а сбалансированность такого завтрака не бывает идеальной для человека.
Сухие промышленные корма для животных совершенно иной продукт. Это полноценный сбалансированный рацион. При длительном употреблении только сухого корма у животного организм естественным образом подстраивается к выработке определенного количества пищеварительных соков, определенного качества и состава. Такое постоянство помогает организму поддерживать обмен веществ и водный баланс на необходимом уровне. Поэтому свежая питьевая вода должна быть всегда доступна. Если животное не любит сухой корм, его можно размочить водой комнатной температуры или кормить питомца консервами.
Питание животных в природе не имеет ничего общего с питанием домашними кормами, так как пища потребляемая дикими собратьями абсолютно сбалансирована по всем питательным веществам. Мы не сможем обеспечить кошку тем же набором нутриентов, который содержится в мышке, при помощи домашнего рациона. Кроме того, в природе животное имеет возможность самостоятельно адаптировать баланс к своим текущим потребностям. В домашних условиях питомцам приходится, есть то, что предлагают им хозяева.
Добиться же сбалансированности рациона при смешанном кормлении становится еще сложнее, чем при кормлении животного кормами домашнего приготовления.
Здрасьтенька• 25 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
лучше бы вы рисовали чем вонючий ковер дома
Губы рыбы• 25 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
се ля ви...
NEVI• 25 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
на прошлой неделе за неделю 10 тыс
чего сидеть и ныть если можно работать
помошник нужен?