Звоночек• 24 мая 2016
До подачи заявления 10 дней, и настроения ноль
Чем ближе к свадьбе- тем отношения становяться хуже, может это знак??? Долго были ссоры из-за даты , такое ощущение что свадьба нужна только мне. Все готово куплены платье , кольца костюм, все мелочи, костюм, заказан фотограф. Собрались 3 июня подавать заявление и тут приходит вчера с работы и говорит ты со мной из-за денег , тебе лишь бы тратить, не разрешил купить халат у меня всего один и старенький, говорит из-за меня на машину насобирать не может. Я не работаю пару месяцев типа у него на шее, до этого работала на 20 тыс грн, ему не нравилось что меня постоянно нет дома-уволилась. Он зарабатывает хорошо нет надобности мне работать вчера сказал чтоб шла работать в ларек бижутерии на 1500, по дому ничего не делает и никогда не делал, даже грязные вещи в стиралку не положит. говорит хочешь себе что-нибудь купить заработай сама. Раньше такого не было все для меня а теперь я в сомнениях нужно ли замуж. К слову его мама всегда против меня была , может это она, но фраза ты со мной из-за денег меня просто убила.
ПуГоФФка• 24 мая 2016
НЕТ!!!!!!! НЕТ!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!! БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и да, я ору, громко ору, чтоб автор услышала)
Почемучечка• 24 мая 2016
Такая и будет Ваша вся дальнейшая жизнь, потом родите ребёнка и полная кабала, будете прокладки стирать.
ku4eravaku4erava• 24 мая 2016
живите для себя найдете лучше работайте отдыхайте....хобби ...всё лучшее себе любимой только так
Звоночек
• 24 мая 2016
я ему говорю может запретишь мне шампунь за 100 грн покупать? а что дальше не знаю, может его мама настроила, она сильно против меня, когда я работала такого не было
Звоночек
• 24 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А зачем Вы ушли с такой работы?!
не нравилось что меня дома нет постоянно и ему нужно самому себе готовить и т.д
Заместитель автора• 24 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Это понятно. А ВЫ почему ушли? У Вас нет СВОЕГО мнения?
Почемучечка• 24 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Вам лет сколько? 18?
Как Вы собираетесь строить семью с мужчиной который мама командует?
Не даст денег да и всё.
Жена сантехника• 24 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
а идти на работу на 1500 это не идиотизм в его понимании?
мы перед свадьбой, в день свадьбы и 2 недели после или ссорились или не общались вообще
расписывались как из под палки
все были против свадьбы
свадьба была нищая
мне было по барабану
ему... он вечно ворчал
вместе 10 лет, 6 лет в оф.браке
сейчас отношения лучше чем были в начале
но... мат.сторона сильно влияет на отношения
когда доход стаб.и хороший- все люди замечательные
расписывались как из под палки
все были против свадьбы
свадьба была нищая
мне было по барабану
ему... он вечно ворчал
вместе 10 лет, 6 лет в оф.браке
Почемучечка• 24 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Так не в работе дело. Это способ указать автору на её место. И обслуживать будет и в ларьке за 1500 гривен.
Заместитель автора• 24 мая 2016
Автор, Вы сами виноваты! Вы показали, что Вами можно управлять. Теперь Вы без работы и с человеком, который явно не собирается терпеть Ваше сидение дома. О чем Вы думали?
Звоночек
• 24 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Какая свадьба, даже не думайте
его мама против она сейчас на заработках заграницей, но недалеко , шантажирует тем что не сможет приехать на свадьбу, я говорю мама скажите точную дату своего приезда и мы под вас подстроимся-говорит не знаю когда , но это тоже не вариант держать нас в подвешенном состоянии. Мужик мой поначалу был очень шедр, а сейчас хрень какая-то начинается. В любой непонятной ситуации фраза-*а мама?, а мама? а мама?
Бронетапок• 24 мая 2016
надеялась увидеть вконце обсуждений Ваши, автор, тапки, которые Вы уронили, убегая от такого ’светлого совместного будущего’
Звоночек
• 24 мая 2016
интересно если я сегодня пойду и куплю халат за его деньги что будет?
Заместитель автора• 24 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
попробуйте. Но я бы просто оставила ключи и ушла.
Жена сантехника• 24 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
нам расскажите что будет
Звоночек
• 24 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
нам расскажите что будет
вчера 4 часа скандалили не хочу рисковать
Жена сантехника• 24 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
я про тоже, что не нарывайтесь на побои
Почемучечка• 24 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Можете получить ’ в лицо’.
Звоночек
• 24 мая 2016
и по поводу свадьбы говорит зачем торопиться и так же все хорошо , я же с тобой