Звоночек• 24 мая 2016
До подачи заявления 10 дней, и настроения ноль
Чем ближе к свадьбе- тем отношения становяться хуже, может это знак??? Долго были ссоры из-за даты , такое ощущение что свадьба нужна только мне. Все готово куплены платье , кольца костюм, все мелочи, костюм, заказан фотограф. Собрались 3 июня подавать заявление и тут приходит вчера с работы и говорит ты со мной из-за денег , тебе лишь бы тратить, не разрешил купить халат у меня всего один и старенький, говорит из-за меня на машину насобирать не может. Я не работаю пару месяцев типа у него на шее, до этого работала на 20 тыс грн, ему не нравилось что меня постоянно нет дома-уволилась. Он зарабатывает хорошо нет надобности мне работать вчера сказал чтоб шла работать в ларек бижутерии на 1500, по дому ничего не делает и никогда не делал, даже грязные вещи в стиралку не положит. говорит хочешь себе что-нибудь купить заработай сама. Раньше такого не было все для меня а теперь я в сомнениях нужно ли замуж. К слову его мама всегда против меня была , может это она, но фраза ты со мной из-за денег меня просто убила.
Звоночек
• 24 мая 2016
говорит еще не успеем пожениться я куплю машину и это уже будет считаться как совместно нажитое и мущество
100%• 24 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
чем дальше в лес, тем толще партизаны
*взяла попкорн*
Елена Майборода• 24 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
интересно если я сегодня пойду и куплю халат за его деньги что будет?
Мама приедет разбираться
Елена Майборода• 24 мая 2016
Автор , Вы ведь сами настаиваете на свадьбе? Мне просто Ваш молодой человек напомнил моего бм. И я сама настаивала на свадьбе. Мне было 22))
Анка-пулемётчица• 24 мая 2016
Я бы не спорила, если бы мне мой мужчина такое сказал. Из-за денег, так из-за денег. Какие проблемы? Способность хорошо зарабатывать - не порок, а очень прекрасное мужское качество. Это позволяет быть уверенной, что он, как самец, финансово защитит свою самку в фертильном периоде и сможет обеспечить выживание потомства. Что не так?
Даже в дикой природе самцы строят гнезда, чтобы привлечь самку, соревнуются между собой, у кого гнездо лучше. Выживают те, кто справился лучше, быстрее, свил гнездо в более безопасном месте...
Он хотел бы, чтобы его любили за что? За то, что он человек хороший? И как он это готов Вам продемонстрировать - свою человеческую хорошесть? Упреками, подозрениями в меркантильном интересе, требованиями надеть старый халат и отправляться на кухню?
И спросите его, почему он с Вами? Какие достоинства он в Вас видит? Неужели только то, что Вы можете наполнить его желудок свежеприготовленной пищей и убрать за ним?
Если так, то 1:1. Вы работаете - он платит. Честные деловые отношения.
Золотая орда• 24 мая 2016
Автор, пока работали и могли себя обеспечить все устраивало. а теперь понял что надо и вам давать и жить на что-то. денег уходит больше. я бы подумала.. а то так еще с ребенком в декрете на шею сядете и о муже забудете временно так вообще бесится начнет
Жабры жабы• 24 мая 2016
Cоставьте брачный договор, обсудите и четко пропишите кто, кому и сколько должен.