Леди Г• 24 мая 2016

Реально ли без мужчины сделать ...?

Девоньки, реально ли без мужчины стать обеспеченной и ни в чем не нуждаться? Я имею ввиду, без ухажеров, спонсоров, протекции, заработать на свою квартиру, построить бизнес, купить машину и т.д.
Я с ребенком, умею много, идей миллион. Но каждый раз кажется, что у меня ничего не получится, что я слишком на многое замахиваюсь и без протекции никто ничего не добивается серьезного.
Мама вообще говорит, чтобы я сидела дома и не бизнесменничала. Это меня удручает. У меня нет человека, который бы меня поддержал с этой точки зрения. Дочь является стимулом, но она же не понимает пока всего того, что я хочу.
Рядом нет примеров женщин, которые все сами.
На привозе• 24 мая 2016
Нет, очень сложно. Многие женщины изображают, что они всего сами добились, но я не верю , может и есть такие, но их ничтожно мало. Все бизнес вумен и прочие обеспеченные женщины строили свой бизнес на деньги любовиков или мужей. Без протекции денег и поддержки сложно в любой стране, а в нашей просто невозможно.

Diiiiiidko• 24 мая 2016
Так, можна. Доведіть ще і своїм прикладом, що все можливо і без чоловіка.
автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
согласна, очень много таких примеров вижу, даже рядом живу с такой)
А вот чтобы все сама никогда не видела
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
согласна на все 100%-Я заработать на жизнь могу для себя и ребёнка и для отдыха.А вот о кв и машине...это много!Нет базового капиталловложения!
автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko
можно реальный пример, как у нее это получилось?
автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и у меня такая ситуация. я считала, что мне нужно зарабатывать минимум 4000 грн в день, чтобы купить квартиру, а о большем и говорить нечего
Гореотума• 24 мая 2016
Пробуйте) Я сама с ребенком.. на квартиру конечно не заработаю.. но машина уже есть... кручусь как могу... а любовники одни слабаки попадаются
beril_он• 24 мая 2016
Нет не реально, не в сказке живем, ищите мужа
автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляГореотума
а живете на съемной?
у меня пока нет прав, но машина нужна.

автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляberil_он
муж есть, но хочется самой. не хочу быть на обеспечении
КараПузовна• 24 мая 2016
Моя подруга всего добилась сама. При чем не имея стбственннного дела. На зарплату. Не замужем в 38. Не спала не с кем.
Другая тоже. Но у этой муж есть. Они просто поменялись местами. Она деньги зарабатывает он домохозяин.
без связей, мужиков, денег и бла бла бла
Да! Первая модельной внешности вторая средненькой внешности полненькая не особо ухожена, но семья у них класная очень гармоничная.
Так что дерзайте!!!!
Гореотума• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
а живете на съемной?
у меня пока нет прав, но машина нужна.
тут конечно мне проще, в родительской
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Был бы мин базовый капитал-я бы развила бизнес не вопрос...многое могу и желание есть!Но вышла замуж за бедного студента.Был бы муж побогаче,то многое можно было бы сделать.А любовника заводить не хочу!Мерзко как-то!
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
А вот чтобы все сама никогда не видела
Я знаю на собственном опыте, ну и на опыте многочисленных подруг , что всем , абсолютно всем помогал кто-то. У меня все, что я имею, все с помощью папы, мужа, будущего второго мужа, любовников. Не вижу в этом ничего плохого абсолютно.
автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Так что дерзайте!!!!
на зарплату не выйдет, это слишком долго и придется во всем себе отказывать
Гореотума• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
так у вас даже муж есть)))) Мне бы поддержку, так я бы горы свернула))
автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
ладно папа, но муж и любовник для меня как покупают товар, а я так не хочу, не продаюсь я)
Levskaya• 24 мая 2016
я тоже считаю, что нужна мужская поддержка однозначно.
автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляГореотума
он есть как галочка, он не понимает моих желаний и стремлений, финансово не поддерживает совсем

Гореотума• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
а я даже не про финансовую часть, а про моральную... или у вас с этим плохо?
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Сколько Вам лет?
Я выкрутила квартиру правдами и неправдами, зато теперь живу в хорошей ’трёшке’ и машину уже поменяла наверно, пятую, но все в кредитах были, без кредита были только первая моя машинка и последняя ( подарил мой любимый), кредиты оплачивал мой первый муж, без машины никак не могу, ну и он тоже, а денег на нормальную машину вечно не было. С работой тоже мне мужчина помог, конечно, я зарабатываю сама, у меня были хорошие должности, но зарплаты плохонькие, ну спасибо хоть на этом, на жизнь хватает, а вот все поездки, одежду, конечно, я не смогла бы себе позволить на свою зарплату.
КараПузовна• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Ну конечно не один год. Но жила на сьемной, отдыхать ездила не шиковала.
Раньше проще было. Но имеет последствия - семью не построила, детй нет.
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Так что дерзайте!!!!
Интересно, а чего именно она добилась? Сама заработала на квартиру, машину, все свои путешествия за границу и одежду и все все все оплачивает только из зарплаты?
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Подробиць не знаю, але там кілька разів все скочувалось і доводилось знову все починати. Остання спроба виявилась успішною. Початковий капітал заробила на роботі.

Всі проблеми в голові. Жінки самі себе переконали, що самі не можуть нічого зробити.
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
А я так не считаю, я - не товар, я женщина и между прочим красивая и слабая, я не хочу пахать и из кожи вон лезть, зачем? Если можно жить в комфорте и с поддержкой любимого мужчины или мужа?
Пирожкиня• 24 мая 2016
Я досягла всього сама. Правда з/п у мене 2 000$. Зараз в декреті.
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko

Нет Вы не правы, у меня хорошее образование, я с 18 лет учусь и работаю одновременно, я работала много, но зарплаты были всегда средненькие, я подрабатывала , как могла, но это утопия, загоняла себя в угол, да, можно заработать на хлеб и кое какую одежду, но на квартиру, хорошие путешествия ( не в Египет) как можно заработать?
автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляГореотума
я же пишу, что не понимает хода моих мыслей. у нас по-разному мозги работают
автор Леди Г • 24 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
где такая зарплата?
Гореотума• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
но чем-то же он вас привлек? значит мысли были одинаковы?