Леди Г• 24 мая 2016
Реально ли без мужчины сделать ...?
Девоньки, реально ли без мужчины стать обеспеченной и ни в чем не нуждаться? Я имею ввиду, без ухажеров, спонсоров, протекции, заработать на свою квартиру, построить бизнес, купить машину и т.д.
Я с ребенком, умею много, идей миллион. Но каждый раз кажется, что у меня ничего не получится, что я слишком на многое замахиваюсь и без протекции никто ничего не добивается серьезного.
Мама вообще говорит, чтобы я сидела дома и не бизнесменничала. Это меня удручает. У меня нет человека, который бы меня поддержал с этой точки зрения. Дочь является стимулом, но она же не понимает пока всего того, что я хочу.
Рядом нет примеров женщин, которые все сами.
На привозе• 24 мая 2016
Нет, очень сложно. Многие женщины изображают, что они всего сами добились, но я не верю , может и есть такие, но их ничтожно мало. Все бизнес вумен и прочие обеспеченные женщины строили свой бизнес на деньги любовиков или мужей. Без протекции денег и поддержки сложно в любой стране, а в нашей просто невозможно.
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
согласна, очень много таких примеров вижу, даже рядом живу с такой)
А вот чтобы все сама никогда не видела
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
согласна на все 100%-Я заработать на жизнь могу для себя и ребёнка и для отдыха.А вот о кв и машине...это много!Нет базового капиталловложения!
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Так, можна. Доведіть ще і своїм прикладом, що все можливо і без чоловіка.
можно реальный пример, как у нее это получилось?
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и у меня такая ситуация. я считала, что мне нужно зарабатывать минимум 4000 грн в день, чтобы купить квартиру, а о большем и говорить нечего
Гореотума• 24 мая 2016
Пробуйте) Я сама с ребенком.. на квартиру конечно не заработаю.. но машина уже есть... кручусь как могу... а любовники одни слабаки попадаются
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляГореотума
а живете на съемной?
у меня пока нет прав, но машина нужна.
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляberil_он
Нет не реально, не в сказке живем, ищите мужа
муж есть, но хочется самой. не хочу быть на обеспечении
КараПузовна• 24 мая 2016
Моя подруга всего добилась сама. При чем не имея стбственннного дела. На зарплату. Не замужем в 38. Не спала не с кем.
Другая тоже. Но у этой муж есть. Они просто поменялись местами. Она деньги зарабатывает он домохозяин.
без связей, мужиков, денег и бла бла бла
Да! Первая модельной внешности вторая средненькой внешности полненькая не особо ухожена, но семья у них класная очень гармоничная.
Так что дерзайте!!!!
Гореотума• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
а живете на съемной?
у меня пока нет прав, но машина нужна.
тут конечно мне проще, в родительской
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Был бы мин базовый капитал-я бы развила бизнес не вопрос...многое могу и желание есть!Но вышла замуж за бедного студента.Был бы муж побогаче,то многое можно было бы сделать.А любовника заводить не хочу!Мерзко как-то!
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
А вот чтобы все сама никогда не видела
Я знаю на собственном опыте, ну и на опыте многочисленных подруг , что всем , абсолютно всем помогал кто-то. У меня все, что я имею, все с помощью папы, мужа, будущего второго мужа, любовников. Не вижу в этом ничего плохого абсолютно.
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Так что дерзайте!!!!
на зарплату не выйдет, это слишком долго и придется во всем себе отказывать
Гореотума• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
так у вас даже муж есть)))) Мне бы поддержку, так я бы горы свернула))
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
ладно папа, но муж и любовник для меня как покупают товар, а я так не хочу, не продаюсь я)
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляГореотума
он есть как галочка, он не понимает моих желаний и стремлений, финансово не поддерживает совсем
Гореотума• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
а я даже не про финансовую часть, а про моральную... или у вас с этим плохо?
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Сколько Вам лет?
Я выкрутила квартиру правдами и неправдами, зато теперь живу в хорошей ’трёшке’ и машину уже поменяла наверно, пятую, но все в кредитах были, без кредита были только первая моя машинка и последняя ( подарил мой любимый), кредиты оплачивал мой первый муж, без машины никак не могу, ну и он тоже, а денег на нормальную машину вечно не было. С работой тоже мне мужчина помог, конечно, я зарабатываю сама, у меня были хорошие должности, но зарплаты плохонькие, ну спасибо хоть на этом, на жизнь хватает, а вот все поездки, одежду, конечно, я не смогла бы себе позволить на свою зарплату.
КараПузовна• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Ну конечно не один год. Но жила на сьемной, отдыхать ездила не шиковала.
Раньше проще было. Но имеет последствия - семью не построила, детй нет.
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Так что дерзайте!!!!
Интересно, а чего именно она добилась? Сама заработала на квартиру, машину, все свои путешествия за границу и одежду и все все все оплачивает только из зарплаты?
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Подробиць не знаю, але там кілька разів все скочувалось і доводилось знову все починати. Остання спроба виявилась успішною. Початковий капітал заробила на роботі.
Всі проблеми в голові. Жінки самі себе переконали, що самі не можуть нічого зробити.
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
А я так не считаю, я - не товар, я женщина и между прочим красивая и слабая, я не хочу пахать и из кожи вон лезть, зачем? Если можно жить в комфорте и с поддержкой любимого мужчины или мужа?
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Нет Вы не правы, у меня хорошее образование, я с 18 лет учусь и работаю одновременно, я работала много, но зарплаты были всегда средненькие, я подрабатывала , как могла, но это утопия, загоняла себя в угол, да, можно заработать на хлеб и кое какую одежду, но на квартиру, хорошие путешествия ( не в Египет) как можно заработать?
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляГореотума
я же пишу, что не понимает хода моих мыслей. у нас по-разному мозги работают
Леди Г
• 24 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
Я досягла всього сама. Правда з/п у мене 2 000$. Зараз в декреті.
где такая зарплата?
Гореотума• 24 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
но чем-то же он вас привлек? значит мысли были одинаковы?