ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2013

Нужен совет, какую туалетную воду презентовать мужу?

Девочки,нужен совет какую туалетную воду презентовать мужу на ДР?

Результат:
вже голосів: 47
18 (38.3%) Acqua Di Gio
17 (36.17%) Armani Code Sport
8 (17.02%) Paco Rabanne 1 Million
4 (8.51%) Ваш вариант в коментах
Однозначная• 18 июня 2013
Egoiste Platinum (Chanel)

irina1• 18 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Egoiste Platinum (Chanel)
Таракашечка• 18 июня 2013
Корректно ли у вас написано название темы? Почему сразу нельзя указать вопрос?!
Medichi• 18 июня 2013
Пако рабан Black XS
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
Опрос видно и так,возле названия темы!Смысл писать ’ОПРОС’???
Дайте подуться• 18 июня 2013
Ответ дляMedichi
Пако рабан Black XS
+ 1 - мой любимый!!!
Trali-Vali• 18 июня 2013
Из предложенных второй вариант (свежий, хороший) Но своему мужу покупаю
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 июня 2013
Ответ дляMedichi
Пако рабан Black XS
Как для меня он терпкий
Зашла на 5минут• 18 июня 2013
Pi Neo Givenchy

Trali-Vali• 18 июня 2013
Acqua Di Gio извините переставились варианты
Мама фифти цента• 18 июня 2013
я б на свой вкус полагалась больше в таком вопросе.
Светка-пипетка• 18 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Egoiste Platinum (Chanel)
у автора ценовая категория ниже
Виниловая пластинка• 18 июня 2013
Вонючка мне вообще не понравилась эта вода ,тоже хотела мужу купить начиталась отзывов
собралась заказать в инет магазине ,но все же решила понюхать и не зря вообще запах не понравился,а вообще все запахи которые Вы написали разные между собой но популярные ,с любым думаю не прогадаете ,берите то что Вам больше нравится по запаху
Мама фифти цента• 18 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
Все корректно написано. Вот только бы ляпнуть что-то. и даже не по теме.
Milena_M• 18 июня 2013
я б пошла понюхала, смотря на какое время года вы хотите: летом более легкий..
я вот сегодня еле мужа довезла, брызнулся каким то зимним, меня прям укачало))
maxima88• 18 июня 2013
у меня берите,покупала италии на подарки,осталось одно,новое,оригинал GMV MAN.50 mml,если вопросы,в личку
Виниловая пластинка• 18 июня 2013
Egoiste Platinum (Chanel)
Смурфетта• 18 июня 2013
Versace pour homme
Дадосвидания• 18 июня 2013
а лет ему сколько?

я Кукарача• 18 июня 2013
У моего есть Armani Code Sport - остаточный ничего такой запах, а так- банальный. как по мне.
Всё зависит куда муж его будет ’носить’? Чем занимается- как одевается?
Мне очень нра DIOR HOMME - не кричащий, но какой притягательный, дорогой аромат
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 июня 2013
Ответ дляMilena_M
Он у меня белой Лакостой брызгается,но сам сказал что уже надоел он ему
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
а лет ему сколько?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
у него свободный стиль,на работу в большей части,а так в кино,ресторан,на прогулку
он-фин.директор
Таракашечка• 18 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Вы о чем?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
Вы о чем?
Пишем по теме.А не флудим!
vikis_777• 18 июня 2013
terre d´hermes, gucci sport
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 июня 2013
Спасибо,девчата!С выбором определилась!Возьму все таки Егоиста от Шанель)