Фиктивная• 24 мая 2016
Хочу покрасить волосы! Но нужен совет
У меня волосы русые от природы
Есть парикмахер ,которая мне делает укладки - но ее покраской я не довольна
Теперь хочу перекрасить волосы полностью
Нравится что-то такое
Как называется этот цвет?
Нравится что-то такое
Как называется этот цвет?
Шкафчик UA• 24 мая 2016
ТУт блики на волосах + покраска, мастера который вам сделает красивый блонд с плавным переходом от корней найти непросто. самому так покраситься почти нереально. обычно бывает из серии ожидание-реальность :)
Фиктивная
• 24 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
тут не только покраска,а и тонирование
а можете подробно обьяснить
сначала нужно красить волосы - а потом тонировать?
пышка_мышка• 24 мая 2016
Ответ дляФиктивная
а можете подробно обьяснить
да,вы правильно поняли и при этом этот оттенок нужно периодически освежать тонированием в дом условиях
Фиктивная
• 24 мая 2016
Ответ дляШкафчик UA
нет-нет
сама красить не буду
с радостью приму рекомендации мастера в Киеве-через месяц буду проездом - как раз можно записаться
сама красить не буду
Мальчун-задирун• 24 мая 2016
Мне делали ’растяжку цвета’. Получилось, как на фото. но я терпеть ненавижу блонд. Эх вернули б мне сейчас мой натуральный цвет...
Шкафчик UA• 24 мая 2016
Я крашусь у Юли в салоне РАй, на пл Космонавтов, но на вкус и цвет сами знаете, можете на ФБ страничке их работы посмотреть.