Люблю порядок• 24 мая 2016

А ваш ребенок какает по среди улицы?

Вот живу я на 4 этаже.... Выхожу на балкон и наблюдаю картину как яжемать берет свою этожедети в раскоряку на руки и вижу как у этожедети выпадает какаха из причинного место. Потом яжемать поставила дочь раком и рилась в поисках бумажки,но не не нашлось,так она подтерла свою этожедети кульком одноразовым в котором было что то типа конфетки и выбросила рядом с какахой.Вы тоже садите своих чад какать посреди улицы?
.таня.• 24 мая 2016
нет,ищем туалет или бегоооом домой.Таких как на фото тоже не люблю

Невидимка• 24 мая 2016
Хоть бы за куст отвела...
Счастье1• 24 мая 2016
свиньи.у меня нет детей.Но срать посреди улицы...мамашам надо бы на голову эти какашки намазать..
Покорительная• 24 мая 2016
бывает конечно,под дерево или куст
ПИПИКНУТАЯ• 24 мая 2016
я багато чого можу зрозуміти, у самої двоє малих, та тут аж матюкатись хочеться ((( фу...
Кнопкотык• 24 мая 2016
типичная яжемать с этожеребенком
Обнемашечка• 24 мая 2016
у меня дочка на улице не то что какать-писать не садится) бежим бегом домой, ну или ищем туалет

соседка_сверху• 24 мая 2016
мля....ну и срам(((я за собакой своей и то убираю
Карапулька• 24 мая 2016
Где рыгающий смайлик? Ну оно жемать.
Сумчатая кошка• 24 мая 2016
жесть, нет для нас это не допустимо, да и моя дочь 3,9 постеснялась бы, она даже писать стесняется на улице.
Кошечка-муркошечка• 24 мая 2016
А потом эти ’ яжематери’ жалуются что собаки какают и они вступают в эти какази. Фу! Позорище
Свисток ля-минор• 24 мая 2016
отэтода обычно потом таким собачье дерьмо мешает на каждом шагу. Хотя еще не известно собачье ли оно
Обнемашечка• 24 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
вот и меня такая же) 4.3 сейчас, никогда под кустик не ходили, ну не может и все...
Аннуитет• 24 мая 2016
Моя няня меня как-то упрекнула, что другие детки и писяют на площадке, а моя в памперсе. Кошмар, конечно, потом малышня этими какахами играются. Я против таких вещей.
автор Люблю порядок • 24 мая 2016
Так хотелось чем то запустить в яжемать
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2016
сажу под куст. все ’дела’ забираю в кулечек - вместе с запачкаными бумажками
допустимо?
Валери89• 24 мая 2016
шта?
не,не какает даже писяем в экстренных случая и то, за гаражами
Nastya P12• 24 мая 2016
Блин у меня дочь в 3 классе в школе не какает все домой несет...А тут на улице..Жесть
Дама с собачкой• 24 мая 2016
Нет, мы так не делаем, идем в ближайший туалет или едем домой. Таким мамам и собачникам я бы какашки на голову надевала, чтоб учились за собой убирать, скотыняки такие)

Банан-барабан• 24 мая 2016
Я впервые вижу такую картину,думаю что то со здоровьем ребенка ,может отравился.Не верится что так можно усадить ребенка
Дама с собачкой• 24 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Думаете такие?) Я думаю другие, такие не далеко от собак, гадящих, ушли.
Язвочка• 24 мая 2016
НИКОГДА за уже 6 лет сыну такого не делал кроме дома. И НЕ ПОНИМАЮ таких СВИНЮК. Мне знакомая тоже как-то рассказывала как они пошли гадить в парке, искать быстро кусты, потому что его сыну приспичило. А вот додуматься искать туалет или бежать домой - не хватило ума.
А еще умиляют как раскарячат детей среди и те пЫсяют. Ну бл**а-муха, неужели нельзя хотябы спрятать их хозяйство и уйти хотябы с глаз долой от людей.
Басноплетка• 24 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Я тоже об этом подумала. Если бы такое происходило регулярно, у мамаши бы 100% были бы с собой салфетки или туалетная бумага. Скорее всего, ОООООЧЕНЬ сильно припекло - до всирачки, как говорится.
автор Люблю порядок • 24 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
допустимо?
Дело не в том,что какают под кустиками,а в том,что процес испрожнение и его результаты должны видеть окружающие с окон и проходящие рядом люди. Меня до сих пор тошнит,как вспомню,как она трусила дочь что бы какашка отпала
Свисток ля-минор• 24 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Мини-бикини• 24 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Так хотелось чем то запустить в яжемать
А че вы ей не посвистели, засранке?????? я понимаю, что свистеть или кричать с балкона не прилично, но что бы вот так вот......... ужас.
.таня.• 24 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Я такое очень часто наблюдаю.В нашем городе возле краеведческого музея выставлены БТР,танки пушки 2-ой мировой.Естественно деток очень много играет там.И вот такая одна заводит ребенка лет так 6-ти и он писает прямо под БТР(там песочек) разворачиваются и уходят.Так что да и таких много
Мини-бикини• 24 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Предложили бы ей ей палочку или кинули в нее туалетной бумагой.
Валери89• 24 мая 2016
хотя, что говорить. в том году был случай-шок для всех нас во дворе: такая себе компания - дамы, в офисных платьях, мужики в костюмах, отходят от дет.площадки метров 30 (детей на то момент в этом месте не было, но они и там часто гуляют)4 часа дня!!дамы поднимают платья и садяться дзюритьпотом, рядом,расстелили газету - колбаса, алкоголь все дела. и у одной из них был мальчик, лет 6. она его отправила гулять к нашим в песочницу. мало того,что такого ужасающего кашля я в жизни не слышала. стала уже думать,что он туберкулезник, он извините, обкакался. проехался со всем содержимым по горке. когда одна из мам подошла к той горе мамаше в офисном лптье. сказала все ка есть. та его просто подтерла, и втаких же штанах, с кашелм и соплями оставила гулять дальше, а сама с с подругой и джентльменами во фраках сидела и кушала дальше. занавес.
п.с. горку потом мы вытерли.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2016
звездец просто ,а потом такие мамаши на собак и котов еще жалуются прикрывая свое рыльце в пушку