Неправдиша• 24 мая 2016

Очень хочу испечь торт, но КАК? Помогите!!

Хозяюшки, дайте рецепт торта с мастикой. Хочу мамуле подарок сделать такой))) пусть кривой и не сильно красивый, но своими руками, ну и чтоб магазинный не покупать.
Мини-бикини• 24 мая 2016
вы где находитесь??
если в Киеве
то в мегамаркете на шулявке в отделе кулинарии тортики
боже, какая там выпечка
это нечто просто
просто тупо нечто\
всегда там заказываю с вечера и утром просто забираю, 150-200 грн торт но это просто кайф
автор Неправдиша • 24 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
вы где находитесь??
если в Киеве
боже, какая там выпечка
это нечто просто
просто тупо нечто\
Ну, так нечестно, я ж сама хотела. Но спасибо вам, может воспользуюсь)))
YULI ANA• 24 мая 2016
Испеките вкусный бисквит пропитайте я даже не пропитывала а промазала сметаной с сахаром сверху вкусный крем в холодильник на вкус торт намного вкуснее магазинных а мастику можно сделать из маршмелоу и сахарной пудры найдите в нете
Перловая Кашка• 24 мая 2016
Я тоже за бисквит. Если есть мультиварка, то в ней он получается просто суперовский. Я на выходных пекла два раза. Разрезала пополам, смазывала кремом заварным, кстати очень вкусный крем и делать не сложно. Сверху заливала шоколадной помадкой и получался просто очень вкусный тортик.
Любительница• 24 мая 2016
зачем вам мастика? она же
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Ищите в инете рецепты, здесь таким не делятся. У каждой хозяйки свой секрет
автор Неправдиша • 24 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тю, я б поделилась)
Украиночка• 24 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
ой, ну прям, хозяйки, рецепты, тайны
Кубик Рубика• 24 мая 2016
вот легкий ООчень вкусный пирог, его можно разрезать вдоль или за 2-3 раза испечь как бы коржи..но я пекла сразу всё тесто.
Украиночка• 24 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Тю, я б поделилась)
автор, сходите на нормальный кулинарный форум типа хлебопечка или http://forum.say7.info, и толку больше и участницы-не советчицы)
анни_рам• 24 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Полностью поддерживаюи Поваренок ещё.много классных рецептов
Любимка-анонимка• 24 мая 2016
Ответ дляанни_рам
На поваренке мафия старичков, друг друга нахваливают, так же и на say7 - испортился ужасно и с поиском кошмар, хожу туда только у проверенных годами новинки посматривать. Лучше уж на блоги ходить, мои любимки - Никуся (с say7) http://www.niksya.ru/?cat=4 , парень с простыми шедеврами http://andychef.ru/ и спец по сладкому Чадейка http://chadeyka.livejournal.com/
О, я еще в восторг прихожу от пляцков ’западенских’ - все никак не решусь, но глазею здесь http://cookorama.net/uk/ и здесь http://dreamfood.ua/
Украиночка• 24 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибки за подсказки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2016
Испеките обычный бисквит: 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 4 яйца. Яйца сбить с сахаром в пену мин 5-7, муку сыпать небольшими порциями и аккуратно вмешивать. Выливаете в форму и печете. Если в духовке добавьте разрыхлитель. Пропитываю сахарным сиропом с бейлисом или ромом. Крем делаю масляный со сгущенкой.
автор Неправдиша • 24 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо))
анни_рам• 25 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я обычно отзывы читаю.
А Вам спасибо за подсказу.стоящее,действительно ,трудно найти
Меряю от единицы• 26 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой, у Андрей-шефа много шедевров, люблю готовить по его рецептам. И у него немало ’фишек’-секретов от мастер-шефа, о который нам простым смертным домохозяйкам неведомо:)
Если Вы начинающий кулинар, лучше попробуйте простой в приготовлении, но вкусный пирог. Например, этот.Тем более, сейчас уже есть свежая клубника.
http://andychef.ru/recipes/plum-cake/
Почитайте перед приготовлением комментарии, там тоже много полезной найдете инфы и варианты с начинками, с кремом и пр.

п.я. Я бы на Вашем месте не морочила голову с мастикой.