Распутница• 25 мая 2016

а ваш ребенок 45 лет кушает хорошо?

Непостоянная постоянность• 25 мая 2016
Моему 39 ест плохо, пьет правда хорошо))) НО!!!! его дочери 4,5 вообще не ест!!!!!!!!

Кондуктор трамвая• 25 мая 2016
Гарний одяг• 25 мая 2016
у мого 45 річного теж гарний апетит, в 4 річного апетит не менший
Головная• 25 мая 2016
3.11 года. Ест отвратительно.
автор liliyaya • 25 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Думаю, автор пропустила запятую - 4,5 лет)))) во, зайдет почитает!!!))) хорошо, хоть с утра не очень злые все)))
не,то так задумано было
Eskanna• 25 мая 2016
Ответ дляliliyaya
не,то так задумано было
вы из Одессы? Йося плохо кушает? Так сварите ему пельмени, какие проблемы!? )) Пусть не делает маме нервы))
Начальник Анонимов• 25 мая 2016
Автор,спасибо,повесели) По вопросу-38 лет-ест всё время и не толстеет,зараза.2,5-ест отвратительно,только под телевизор и не всегда.
автор Распутница • 25 мая 2016
Ответ дляEskanna
нет просто прочитала подобный анекдот.смеялась пол часа))
Бабка_в_кедах• 25 мая 2016
46 лет,есть 3 раза в день свежеприготовленную диетическую пищу,задолбалась уже готовить

Беззубовна• 25 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Бедные детки, зубы еще не посыпались?
уже мосты и вверху и внизу))
автор Распутница • 25 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
уже мосты и вверху и внизу))
и ник у Вас в тему вашего ответа
ХдеЯсь?• 25 мая 2016
Ответ дляEskanna
С каких пор Йося ест пельмени? Рыбка фаршированная, креплах, кугель ))) и все пойдет как по форшмаку ))
Eskanna• 25 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Йося таки наелся ваших этих фаршмаков! Может йося уже хочет человеческой еды, а то ж дите худеет у мамы на глазах! шо вы в самом деле... ))
КапитанльнаЯ• 25 мая 2016
Ответ дляТоскующая
Да, и выпивает тоже неплохо....
Беззубовна• 25 мая 2016
Ответ дляРаспутница
и ник у Вас в тему вашего ответа
А у Вас ус отклеился))
ХдеЯсь?• 25 мая 2016
Ответ дляEskanna
Йося, ты какаешь? (С)
Кондуктор маршрутки• 25 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
Моему 36. Только ГВ. На прикорм сыпет(((
мы тоже позавчера вводили вяленого леща, реакция организма не очень..((( Через недельку попробую повторно
Єдина Країна• 25 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Вяленого леща вводить нужно с пивком, тогда точно не посыпет!
Eskanna• 25 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
вас на ЯП нужно заливать))))))))))

Ansula• 25 мая 2016
класс тема!!! сплошной позитивчик!