Катастрофа• 25 мая 2016
мой пост для тех, кто считает, что без секса у женщины будут проблемы
со здоровьем...
Редко пишу здесь, но частенько читаю, что нужен обязательно регулярный секс и если нет - то будут проблемы со здоровьем по-женски и т.д.
Так вот: моя бабушка прожила без секса 60 лет!!!! и да она жива и по сей день и ей 96 лет!
И я с ней разговаривала недавно, она мне сказала, что если бы ее муж (мой дедушка) не умер в 36 лет, она бы столько не прожила...
Добротная• 25 мая 2016
А еще есть люди, которые, как вариант, курят и доживают до 100 лет. Вывод: все за курево! Как-то так, автор?
Ганцю в кєдах• 25 мая 2016
Ответ дляДобротная
нет не так...у меня дед бросил курить в 75 (задыхался) умер недавно в 91!
очки_ннадо• 25 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Да, без секса будут проблемы со здоровьем))) вы меня не переубедили.
Как минимум - с нервной системой.
это потому что вы только в нем видите нервную разрядку.
но не все сексоманки. есть женщины отлично справляются и без него.
главное, чтобы не висели на шеи штаны ярмом своим тянущие вниз.
Ответ дляШапкаУшанка
Чувство счастья и удовлетворения, разве может подарить жизнь без секса это все? А горящие глаза, а цветущий вид???? Бедная бабушка.... да лучше раньше умереть но прожить жизнь полноценно, чем жить так долго без секса
Жила я 3 года без секса, и мне его жуууутко не хватало, больше никогда и ни за что!!!
Живу без секса 2 года. До этого было ок. 5 раз в год. Прекрасно и вполне счастливо себя чувствую, несмотря на другие проблемы.
очки_ннадо• 25 мая 2016
Ответ дляЖерица ночи
Автор, как зовут бабушку???? Совпадает с моей полностью и возраст и отсутствие секса 60 лет и смерть мужа в 36.....
представьте, и с моей совпадает, только дед не умер. точно года не знаю, но около 35 она его выгнала.
Тоска в носках• 25 мая 2016
Да моя сумасшедшая глав бух, тоже наверно считает себя адекватным человеком, только весь коллектив отмечает тот самый глобальные недо..б, и видим насколько она припадочная...
Ганцю в кєдах• 25 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
станьте главбухом вы)работа очень ответственная и нервная
Тоска в носках• 25 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Зачем? я прекрасно чувствую себя на месте аудитора-ревизора))) Просто многие (не говорю что все) , искренне уверены что без секса прекрасно себя чувствуют, а то что они становятся невыносимыми в общении, это же не все в глаза скажут. Конечно секс должен быть в удовольствие, а не в обязанность. Но я считаю что если совсем нет никакого кайфа в сексе, то это уже и есть некая проблема.
Ганцю в кєдах• 25 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
мне секс всю жизнь пофиг,у меня кайф это наличие денег
Бегущаяпо• 25 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Так это она Вам рассказала,что у нее секса нет?
может ее наоборот муж за****вает дома))))))
Нельзя же всех по себе судитть)))))))
Мама Карло• 25 мая 2016
не знаю, кому как, а мне секс нужен. Ничто не дает такого ощущения своей нужности , желанности, неотразимости, как секс с любимым человеком.
Понятно, что от отсутствия секса никто не умрет, но с хорошим сексрм жизнь как-то повеселее течет )
Тоска в носках• 25 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Главное чтобы не просто их наличие, а кайф при их трате ..
Тоска в носках• 25 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Не допечатала ответ, кайф от наличия денег ведь вызывается теми же гормонами радости, что и при сексе))) так что вполне себе альтернатива))))))))))
Всё зависит от того, на чём внимание концентрировать. если всё время думать о якобы одуренной пользе секса и читать тупые темы на Советчице, тогда конечно, непоправимый вред здоровью и психике гарантирован
А как же тогда монахи? святые отшельники?
Всё определяется в жизни личным выбором
Борщец• 25 мая 2016
У самой при муже не было секса 7лет,жива))все ок
А вот свекровь с 37лет одна,ей уже за 70,но в ее случае одиночество сыграло плохую роль.. Да живет,верой в Бога и всех этим просто замучала,по женский она ох как несчастна и это чувствуется...
Кредитная• 25 мая 2016
И тут советчица разделилась на тех у кого есть оргазм и тех, кого мужчина не удовлетворяют полностью)))
По теме...секс это не только ’блеск в глазах/загадочная улыбка и бабочки в животе’ ... а эндорфины откуда добываете??? Из сладенького? А про застой крови в малом тазе ктонибудь что нибудь слышал, не? Про гинекологические заболевания...
А поговорить?• 25 мая 2016
правильно!
вон в советском союзе вообще секса не было, а сколько долгожителей!
Конфиденциальность• 25 мая 2016
Девочки, просто у каждого свой темперамент. Некоторые не могут без секса прожить и неделю - для них отсутствие секса действительно может влиять на здоровье. А для кого-то отсутствие секса не критично - есть -хорошо, нету секса - тоже не страшно, наоборот, сводится у минимуму подцепить какую-то инфекцию от партнера. Поэтому все индивидуально
Кокосиха• 25 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
ну не все же озабочены только сексом, кто-то тащится и от другого или на этом сошёлся свет? если капнуть глубже, то секс уже придумали люди, а изначально природой дано плодиться, а плодиться ежедневно ведь не обязательно, так что всё это байки про необходимость
спорт - да, но не секс
Абсолютно с вами согласно! Хорошо сказали! Браво!!!
Борщец• 25 мая 2016
Ответ дляКредитная
ну какие заболевания? Имеется подруга обожают секс с мужем и кучу болезней лечит в этой сфере...т.е есть секс-есть и проблемы все-равно,так что не пишите ерунды
Кокосиха• 25 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Класс! Тоже вариант))
Добротная• 25 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
По-разному бывают, я только об этом хотела сказать. Кто-то и без сигарет от рака легких умрет. Но это не повод себя травить. Как и не повод считать, что бабуля в добром здравии из-за отсутствия секса.
Кредитная• 25 мая 2016
Ответ дляБорщец
воспользуйтесь гуглом)))
Маманя• 25 мая 2016
Ответ дляКредитная
а ничего подобного. и оргазмы есть, причем мультяшные (слышали про такие?), и муж превосходный любовник... только когда он долго отстутствует, я без секса совершенно безболезненно существую.
конечно, в это трудно поверить, гугл вряд ли подобной информацией владеет
Кредитная• 25 мая 2016
Ответ дляМаманя
почитать рерайт?
Первая что попалась на глаза,а вообще у гениколога спросите
А вообще,у женщин оргазм не связан никак с продолжением рода.природа что то да знает))
Петриківна• 25 мая 2016
это зависит от человека и потребности в этом.
мне,например,надо хотя бы 3 раза в неделю.в период месячных всегда испытываю оргазм во сне.наверное организм сам требует,и сам справляется)