Катастрофа• 25 мая 2016

мой пост для тех, кто считает, что без секса у женщины будут проблемы

со здоровьем...
Редко пишу здесь, но частенько читаю, что нужен обязательно регулярный секс и если нет - то будут проблемы со здоровьем по-женски и т.д.
Так вот: моя бабушка прожила без секса 60 лет!!!! и да она жива и по сей день и ей 96 лет!
И я с ней разговаривала недавно, она мне сказала, что если бы ее муж (мой дедушка) не умер в 36 лет, она бы столько не прожила...
Маманя• 25 мая 2016
Ответ дляКредитная
Первая что попалась на глаза,а вообще у гениколога спросите
http://ginekolog.co.ua/chem-opasno-otsutstvie-seks...
А вообще,у женщин оргазм не связан никак с продолжением рода.природа что то да знает))
вообще у гИнЕклога спрашивала.
если отсутствие секса не причиняет дискомфорта - никакого вреда быть не может.
Кредитная• 25 мая 2016
Ответ дляМаманя
а ничего подобного. и оргазмы есть, причем мультяшные (слышали про такие?), и муж превосходный любовник... только когда он долго отстутствует, я без секса совершенно безболезненно существую.
конечно, в это трудно поверить, гугл вряд ли подобной информацией владеет
он осутствует у вас годами? В чем тогда смысл такой семьи? У меня нет проблем в сексуальном плане,с мужем в темпераментах сошлись полностью. Это мой второй муж и где то 10/11 мой мужчина впринципе,так что есть с чем сравнить..и да,с первым мужем тоже считала что секс не самое главное в жизни,и без секса вполне можно прожить))))
Кредитная• 25 мая 2016
Ответ дляМаманя
вообще у гИнЕклога спрашивала.
Ну ок) счастья вам) и не нервничайте так ;)
Доставучая• 25 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы знаете, у меня дедушке 93 года через месяц исполнится. Он всю жизнь бухал, курить правда бросил. Но нельзя ведь сделать вывод, что пить это здорово, правда?
Ржу)) здорово))
Маманя• 25 мая 2016
Ответ дляКредитная
простите, не поняла... вы правда ждете ответа на подобные вопросы? вы меня аж рассмешили, ей богу

у меня нет проблем в интимной жизни, нет проблем со здоровьем.
а вот с бывшим мужем проблемы были. потому что я его не хотела, а он домогался, иногда уступала, чтоб отстал. после подобного секса я была злая и раздраженная, да.
Маманя• 25 мая 2016
Ответ дляКредитная
омг... я пишу и улыбаюсь.
оказывается - нервничаю.
что за люди
inviktori• 25 мая 2016
К чему тема???? у врача не лучше ли проконсультироваться... и понять , что надо чего не надо... бред какой то разводите автор...
Гербария• 25 мая 2016
все очень индивидуально. Есть фригидные женщины, которым секс не нужен.
Я, если месяц без секса - начинаю орать на всех вокруг, психовать. К чему мне ваша тема? На меня отсутствие секса очень негативно влияет. Я это чувствую и без вашей бабушки, прабабушки и т.д.. За вашу бабулю рада. На ваша бабуля - это не эталон женщины как впрочем и я. ))
автор Катастрофа • 25 мая 2016
Ответ дляЖерица ночи
Автор, как зовут бабушку???? Совпадает с моей полностью и возраст и отсутствие секса 60 лет и смерть мужа в 36.....
бабушку зовут Таисия Трифоновна
автор Катастрофа • 25 мая 2016
Ответ дляДобротная
А еще есть люди, которые, как вариант, курят и доживают до 100 лет. Вывод: все за курево! Как-то так, автор?
не путайте мухи с котлетами!
курение вредно 100%
ну а секс?
Холодная каша• 25 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Чувство счастья и удовлетворения, разве может подарить жизнь без секса это все? А горящие глаза, а цветущий вид???? Бедная бабушка.... да лучше раньше умереть но прожить жизнь полноценно, чем жить так долго без секса
Жила я 3 года без секса, и мне его жуууутко не хватало, больше никогда и ни за что!!!
тю не всім щасття це секс))))
Зоркая Зорро• 25 мая 2016
При чем здесь секс и возраст вашей бабушки?
Моя праьабушка прожила 100 лет, родила 7 детей.
Бабушка прожила 95 лет, родила 12 детей, выжило 10 детей. Разница между первым и последним сыном- больше 20 лет.
Так, что вопрос спорный, возраст и секс.... То поколение - другое. Многие долгожители.
Зажуженная Жужжа• 25 мая 2016
не любила она его