СКИБИДЫШь• 25 мая 2016

Новая почта - отправка обычного письма.

Кто-то отправлял новой почтой обычное письмо? Как быстро оно дошло? И какая стоимость?

Спасибо!
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2016
30грн
Брыкалка• 25 мая 2016
30 как минималка,идёт как обычная посылка 1-2 дня
Плюшевая дыба• 25 мая 2016
25. Сегодня отправляла
Т а т ь я н а• 25 мая 2016
При оформлении указываете «документы» - доставка 25 грн
Чебураха с перцем• 25 мая 2016
И обувь если детская тоже можно отправлять дешевле, упаковать и сказать что там не обувь, а побутови товары. одна и та же посылка если обувь 42грн, а побутовымы товарами 30грн.
Вареный лук• 25 мая 2016
Обувь вчера отправляла детскую в своей коробочке 30 гр. Указывала что обувь.
Непогодка• 26 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Чушь какая. От типа вложения - цена не зависит. В 42 грн посчитали упаковку или страховку.

А для документов есть спецтариф - 25 грн.