Донька подруги• сегодня в 01:46
Бедной одной легче жить?
Двоим бедным (если мужчина бедный) тяжелее жить?
Донька подруги
• сегодня в 01:50
Ответ дляМаю сечі
Всегда легче вдвоём.
Почему? Женщина меньше тратит и на еду и на остальное ведь
За ким я буду?• сегодня в 01:50
Бедный мужчина скорее будет бухать. Другие развлечения для него закрыты.
Маю сечі• сегодня в 01:51
Ответ дляДонька подруги
Закрывать аренду вдвоём легче
Штора с кисточкой• сегодня в 01:52
Конечно бедный мужчина будет напрягать жену выготавливать ему. Это намного дешевле чем покупать готовую еду или питаться где-то
Ноу коммент• сегодня в 01:53
Намного выгоднее жить нескольким людьми на одной территории, но удобнее конечно жить одному.
Бабуся мороз• сегодня в 01:53
Ответ дляМаю сечі
Всегда легче вдвоём.
Не всегда. Легче только в созвучии. Люди могут усиливать друг друга, тогда легче, а могут и ослаблять, тогда труднее.
Леди_на_драндулете• сегодня в 01:53
Ответ дляДонька подруги
бедный или вообще не зарабатывающий? если они оба по 10 тыс принесли это одно дело - если он нехера и у нее всего 10 - то это другое
Маю натхнення• сегодня в 01:54
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну так посчитайте сколько ест женщина и сколько ест мужчина
Донька подруги
• сегодня в 01:55
Ответ дляМаю сечі
Закрывать аренду вдвоём легче
Комната дешевле
Донька подруги
• сегодня в 01:55
Ответ дляСаджу все зарання
А для чого бути бідною?
Не все богатые, большинство вернее
Леди_на_драндулете• сегодня в 01:55
Ответ дляМаю натхнення
одной на 10 или вдвоем на 10 или вдвоем на 20?
Маю натхнення• сегодня в 01:55
Ответ дляЗа ким я буду?
Знаю одного богатого человека, из развлечений дорогое бухло и дорогие проститутки. Да в столице, да в Дубае, но что это меняет?) И был ещё друг, не богатый, работает консультантом, полностью на зож, занимается спортом
Маю сечі• сегодня в 01:56
Ответ дляДонька подруги
Комната дешевле
Даже комнату оплачивать легче с 20 тысяч, чем с 10.
Донька подруги
• сегодня в 01:56
Ответ дляЗа ким я буду?
Для хобби нужны деньги
Донька подруги
• сегодня в 01:57
Ответ дляБабуся мороз
Ну и скандалы на фин почве
Бабуся мороз• сегодня в 01:57
Ответ дляНоу коммент
Это 100%.
У меня большая семья. Если разделить ежемесячные расходы на каждого, получается значительно дешевле, чем тратит средний человек проживая в одиночестве. И отдыхать дешевле, и передвигаться, и просто жить.
Да, это очень дорого содержать большую семью и не большой процент людей на это отваживается или желает такой жизни. Но если делить общий расход на каждого))) эти расходы радуют)
Маю натхнення• сегодня в 01:58
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну так если он ест в два раза больше, то конечно вдвоем на 20 хуже. Вот я купила условно упаковку котлет 6 шт. и кило картошки с овощами и мне на три дня, а им на раз максимум
Саджу все зарання• сегодня в 01:58
Ответ дляДонька подруги
Не все богатые, большинство вернее
І що? Бідною для чого бути?
Донька подруги
• сегодня в 01:59
Ответ дляСаджу все зарання
І що? Бідною для чого бути?
Не все могут зарабатывать много
Маю натхнення• сегодня в 02:00
Автор, с бедным мужчиной можно быть только по любовной зависимости либо от дикого страха быть одной, имхо. Иначе это вам до конца дней ему варить борщи и стирать носки, они для этого и женятся. Ну + секс. Вам это зачем?
Саджу все зарання• сегодня в 02:00
Ответ дляДонька подруги
Не все могут зарабатывать много
Можна заробляти достатньо щоб не бути бідним
АфродитаПетровна• сегодня в 02:00
Ответ дляКучМала
Если мужчина бедный, то какой смысл с ним жить ?
Тоже не понимаю
Донька подруги
• сегодня в 02:01
Ответ дляКучМала
На всех богатых не хватит
Ноу коммент• сегодня в 02:05
Ответ дляМаю натхнення
Не все могут кушать одно и тоже несколько дней, другие не любят не свежеприготовленное. Так есть гарантия что все скушают, а если сама, то отложишь в судочек, а потом со временем все в мусор, выходит расход больше. Тоже самое с фруктами, которые быстро пропадают
КучМала• сегодня в 02:02
Ответ дляДонька подруги
На всех богатых не хватит
Это понятно. Но нормально зарабатывающего мужчину, закрывающего базовые потребности семьи, всегда можно найти.