Репетиторша• 25 мая 2016
у кого мужья строители, проконсультируйте пожалуйста
девочки, у кого мужья строители или знающие), могут подсказать по утеплению пола мин ватой?
какая лучше, но не за мильон денег, бюджет не безразмерный, и какие минусы.
спасибо большое.
Амели на мели• 25 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
*можно класть
Можно между лагами. У нас под стяжкой сплошняком.
Пенек Возмездия• 25 мая 2016
толщина утеплителя зависит от утепления фундамента, поэтому говорить что 3 см с головой хватит - не правильно, все индивидуально. Вообще от 3 до 10 см. Смотрите сами на сколько пол холоден.
Репетиторша
• 25 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
а Вы не подскажете есть ли готовая шпатлевка термостойкая?