Мамзелькин• 25 мая 2016
Страшная правда!!!!
Люди очнитесь,вы имеет жизнь такую-которую заслужили,работу такую-которую заслужили,мужа,детей таких-которых заслужили. Только на себя можете обижаться.Все что у Вас есть это ваш выбор!!
Мамзелькин
• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
а что, у детей из детдома или инвалидов с детства такие же возможности в жизни будут что и у других? не смешите! да и у детей с родителями возможности разные! простой пример: если у родителей нет денег заплатить за платное обучение, то на это место попадет ребенок тех, кто может, пусть он и глупее... и чем же заслужил первый?...
или еще: кому-то стартовую площадку готовят родители, а у кого-то родители инвалиды и требуют помощи и ухода? и где тут интересно вина детей или заслуга?..
я вообще-то понимаю о чем вы, автор, хотели сказать... но надо лучше формулировать свои мысли!
а кто говорил о равных возможностях? я говорю о результате того,в чем живую люди.
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
ваш муж подарил машину любовнице ?))))
госпади
у меня клиентка такая
пришла все у нее не так и не то после знакомства с женатым мужчиной
до этого у нее так же все были женаты и с детьми, у нее профессия содержанка
так вот только у этого мужчины ребенок третий родился не полноценным, она никогда не интересовалась семьями своих бойфрендов и ее совесть не мучала
а тут она нечаянно узнала
но особо не заморачивалась
в итоге вышла на то, что она с..ка по отношению к маленькому ребенку и отбирает у ребенка его деньги
разошлась с этим мужиком и все ок стало
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
нуу почему же
что мы транслируем в своей жизни именно то и получаем
мы и тираны и жертвы и т.д.. только ситуации бывают разные
к примеру
у вас новая машина, которую подарил вам ваш любовник
вы счастливая, радостная и водить умеете круто и все раньше было хорошо до момента пока именно этот женатый человек вам не подарил авто, вы даже уверенны в том, что вы его заслужили и т.д.. и т.д.. но оппа и вы в говно машину разбили
почему? кто виноват?? вы
у вас подсознание вас наказывает за то, что вы вините себя на подсознании за эту машину, зато что он отдал деньги вам а не семье и т.д..
или вы купили машину своей мечты а она постоянно ломается- у вас внутри установка, что вы не достойны этого авто, вот она и ломается
к примеру
почему? кто виноват?? вы
Я с Вами снова согласна. Видите как работает на нашем подсознании общественное устаканенное мнение. То есть так она вроде понимает что ничего плохого не делает, а на подсознании всплывает ’любовница это плохо’, что и выдает в жизни потом такие нюансы. Вот хорошо научиться плевать на общественное и делать так, как душа велит. Потому как не всегда общественное есть правильно и хорошо
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
«Первый и главный из грехов дьявола, корень всех прочих грехов, самый тяжкий грех для человека. Первенство гордыни среди грехов находило обоснование в библейском речении «начало греха - гордость (initium omnis peccati superbia)» (Сир. 10:15), которое было повторено богословами бессчётное множество раз. Первое деяние дьявола было продиктовано гордыней; можно сказать, что, возгордившись, он сразу же тем самым из ангела превратился в дьявола. Гордыня, таким образом, не есть некое статичное моральное «свойство»: она - поступок-превращение, ибо она немедленно изменяет саму сущность того, кто её испытал. «Возгордиться» - значит перестать быть самим собой, стать иным: из блаженного превратиться в падшего.
Источник:
А что такое - Сир. 10:15?
забиякина• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
страх разный бывает,если постоянно о чем то негативном думать,то это можно (и скорее всего так и будет) притянуть в свою жизнь. Разве вы не замечали что болеют больше всего именно те дети,о которых неимоверная забота??
честно говоря, ваш ответ не конкретный, т.е. вы предполагаете, а не утверждаете. а Ваш первый пост предполгаает, что вы знаете о чем заявляете.
Любое событие в жизни можно трактовать с разных точек зрения. даже религия не дает на один и тот же вопрос однозначного ответа, т.к. его нет. пожизненный оптимизм, васильев и луиза хей это еще далеко не залог успешной и счастливой жизни, поверьте. из личного опыта.
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
ваш вы сами себе поставили))
Вы ж в начале своего духовного пути, а начало- это смирение. И куда путь то держите в террариум??

Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я вот думаю... а те кто родился инвалидом... они чем заслужили? за что? или те дети которых бросили в роддоме, вот им за что такое? за внутриутробные грехи?
поймите, внешние увечия это не душа, душа пришла получила свой опыт и ушла
душа мамы которая воспитывает или бросает ребенка так же получает свой опыт
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
вы реально не понимаете, что результат на каждом отрезке зависит от исходных данных на предыдущем?...
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ длязабиякина
а вот здесь поподробней пожалуйста расскажите. покажите мне мать, которая не боится за своего ребенка? из моего окружения - все переживают за здоровье ребенка, но тяжело заболел ребенок в одной семье. в остальных случаях дети абсолютно здоровы. почему одном случае трагедия произошла, а в остальных случаях все нормально?
Ну Вы же не можете залезть в голову всем родителям, не знаете как они думают и что, какие нюансы в их жизни, действиях и вообще. Нельзя так судить
Неправдиша• 25 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
А что такое - Сир. 10:15?
Ветхий завет. Сирийцам
Мамзелькин
• 25 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

для меня смирение - это принять тот факт,что то в чем я живу - я заслужила. Смейтесь дальше))
Снегопадка• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
я неимоверно забочусь о своем ребенке, и она , слава Богу , не болела 2 года с рождения
продолжать дальше ?)))
есть такое понятие - как минимизация рисков , это касается всего, и это можно применять в жизни , в здоровье,не только в бизнесе
а если думать так - что я притягиваю, то чего боюсь, то так и будет)))
устраняйте, то ,чего боитесь и закладывайте правильные направления
я ужасно боюсь, когда муж за рулем и длинную дорогу ( ездили в Крым и я постоянно контролировала - , один раз расслабилась, лазила в телефоне - и пробили колесо))))
продолжать дальше ?)))
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
100% или которые сами ищут те болячки из ниоткуда и потом таки их получают, ведь у них есть большое желание полечить, что и получают потом. Хоть болезни это отдельная широкая тема. Часто это и обстановка в семье и самочувствие мамы, и отношение к папе и прочее..
Мамзелькин
• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я реально понимаю,что результат не зависит от исходных данных. Хотя если вы верите что зависит,то в вашей жизни именно так и будет.
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ длязабиякина
какие отношения в семье тех людей? возможно там семья была на грани развода
есть офигительный врач психиатр по детским болезням, практикующий
не могу вспомнить его фамилию, я б вам подсказала прочитать
он таааак конкретно описывает даже обычный энурез и что этому предшествует
Неправдиша• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Не совсем так... Вы здесь , что бы получить опыт, который не получили ранее.
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Хорошо, подчиняюсь и буду смеяться, а для дальнейшего и быстрейшего просветления рекомендован обет молчания- это прекращение всякого обмена информацией с окружающим миром

Неправдиша• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Душа не служит, она эволюционирует и развивается.
ИМХО
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
т.е. у вас есть доказательства, что если бы родились в семье миллиардеров, то тоже сейчас жили бы точно так?))) ну-ну)... удачи на тернистом пути познания мира...
Снегопадка• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
госпади
у меня клиентка такая
а тут она нечаянно узнала
но особо не заморачивалась
разошлась с этим мужиком и все ок стало
ничего не поняла)
ребенок мужика стал полноценным , после того, как она рассталась с этим мужиком ?
Мамзелькин
• 25 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вам нравится ваша правда? вам нравится как вы живете? вот и хорошо)) главное внутренний комфторт. удачи.
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Ветхий завет. Сирийцам
Так нету там прям такого -сирийцам, какая это книга?
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
правда не может быть моей или вашей)
правда всегда одна! остальное - попытки ее спрятать!
но вы угадали), мне комфортно жить с тем что я знаю, хотя самое большое мое знание - это понимание размеров того, чего я не знаю)))
забиякина• 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
семья - фактически идеальные отношения. ни мыслей о разводе ни скандалов или даже взаимных оскорблений.
я начиталась очень много на эту тему. но энурез, бронхиты и аллергия, объяснения которых приводят в своих трудах психиатры\психологи, это мелочи жизни в сравнении с внезапным агресивным раком у ребенка. а как раз это ни в одной подобной книге не рассматривается
Под пытками• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и я, всю жизнь первую учительницу обвиняла, а оказывается она не виновата
спасибо автор, открыли глаза
а это вы на фото?
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ длязабиякина
у мам иногда может быть гордыня просто
или у нее четкое эмоциональное не восприятие больных детей и принебрежение ими и ОППА у нее рождается именно такой ребенок
это гордыня мамина
есть люди которые впадают в зависимость от детских болезней. маме выгодно что б ее ребенок болел, дааа именно выгодно
ей не нужно ходить на работу ( прикрываясь болезнью ребенка) ее все жалеют ( она получает свои эмоции) она спасительница, потому что ребенок без нее не проживет и 2 часов и куча еще всякого
это не все так просто
люди, которые честно себе самому могут признаться о своих выгодах даже в страшных как иногда кажется ситуациях потом по другому смотрят на все
это гордыня мамина
это не все так просто
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
ничего не поняла)
она поняла, что делает плохо тому ребенку мужика и после осознания этого бросила его. В следствии этого осознания и прекращения отношений, у нее жизнь вошла в нормальное русло
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
ИМХО
мне больше нравиться формулировка: познаёт и учится
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
ничего не поняла)
у нее все стало как и прежде когда она разошлась с этим мужиком
у нее нет чувства вины в том. что она отбирает что то у больного ребенка и ее подсознание просто успокоилось
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Ответ дляПод пытками
а это вы на фото?
Да она, вернее он- димон нагиев