А я с косою• 25 мая 2016

Постельное бязь или сатин что лучше?

Какая ткань качественнее бязь или сатин для постельного белья? Чтобы не было катышек.
ОдинРазНадетое• 25 мая 2016
сатин. Но он дороже

Я только за!• 25 мая 2016
сатин однозначно, прослужит на порядок дольше бязи
elenarat111• 25 мая 2016
Конечно сатин, он приятней и долговечной, ну и дороже в 2 раза поэтому
Tatyanayaa• 25 мая 2016
тернопольский..очень советую. могу порекомендовать чтоб пошили на заказ
автор А я с косою • 25 мая 2016
Ответ дляTatyanayaa
Это ТЕП?
PANTERA_KET• 25 мая 2016
Это аналогично если сравнивать: Лада-седан-баклажан и среднюю иномарочку
автор А я с косою • 25 мая 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Нормально ответить нельзя? Лучше молчи ’ЗНАТОК’!!!!!
Апрель Ивановна• 25 мая 2016
конечно сатин. для меня бязь пока 4 раза подряд не постираю будто сплю на стекловате
автор А я с косою • 25 мая 2016
Спасибо всем))))

Юпитерная• 25 мая 2016
Я люблю бязь больше. Она ’хрустит’). Это с детства осталось. Мама постель подкрохмаливала. Мне сатин как тряпочка, не люблю ее)
Тролю как могу• 25 мая 2016
Бязь. Сатин катышками
Живчик-счастливчик• 25 мая 2016
бязь и сатин-это хлопок, разница в плотности и обработке, бязь дешевле, сатин дороже.

катышки друзья дешевых вещей
PANTERA_KET• 25 мая 2016
Ответ дляА я с косою
Что хочу, то и пишу, на ’ ты’ не переходили.
PANTERA_KET• 25 мая 2016
Ответ дляТролю как могу
Бязь. Сатин катышками
нет там катышек.
НаливайКа• 25 мая 2016
Если состав ткани 100% хлопок, тогда катышек не будет.
А бязь, сатин - это названия ткани,у них разница в переплетении нитей.
Шью постельное из оченькественной ткани - ранфос, поплин Тернопольского комбината (Текстерно), состав 100% хлопок.
Если интересно, заходите. Пошью нужного Вам размера.