Сестрица Алёнушка• 25 мая 2016
Не складывается личная жизнь после развода.
После развода прошло 4года, были отношения с мужчинами,но длились не долго.
Я для себя решила,что рожать больше не хочу, у меня есть сын и мне его хватает, а второго ребенка я не потяну, все таки женщина рожает для себя в первую очередь.
Мужчины с которыми встречалась, были разведены и имели уже детей. Думала уже что можно жить вместе для себя, и общих не рожать деток.
Но почему то все с кем встречалась или общались,говорят что в семье должен быть общий ребенок.
Ну почему мне не повезет встретить мужчину, с которым будем любить друг друга и не заводить общего ребенка??? Я не против если он будет приводить своего ребенка к нам, но рожать больше не хочу.
И что теперь, так и буду одна жить?
Или может лучше уже молчать и не говорить правду,что больше рожать не хочу?
Мне 32 года если что
И что теперь, так и буду одна жить?
Мне 32 года если что
Єдина Країна• 25 мая 2016
Мой брат 5 лет в разводе, тоже хочет детку общую... Пока в поиске... Хотя, если так ещё будет тянуть и не до деток уже будет, 38лет
Ищите мужчину постарше значит, там точно уже детей не захочет
Замыленная• 25 мая 2016
Из всего прочитанного могу сделать только один вывод:Вы не способны любить! к сожалению(
Мир Мир Мир!• 25 мая 2016
Что-то мало верится, что мужчины , прям все, Вам условие ставят такое.
Тем более, как Вы пишите, у них есть уже дети.
Замыленная• 25 мая 2016
у Вас потребительское отношение к мужчинам-и это ВСЕГДА будет причиной коротких отношений с Вами( Люди с серьёзными намерениями и желающими не просто трах...но и переживать чувствования не для ВАс( смиритесь или учитесь любить через познания любви,как божественной сущности!
Сестрица Алёнушка
• 25 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
С одним встречалась было 35, и второму 43. Оба была разведены и дети были.
Заикальница• 25 мая 2016
Найдете своего мужчину. Очень многие мужчины, у которых дети уже есть, не хотят детей и будут только рады такой вашей позиции. Буквально недавно жаловался друг мужа что пришлось расстаться с девушкой потому что она хотела общего ребенка, ему дети больше не нужны.
Ростки жимолости• 25 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
Это Вы так говорите, потому что не оставались сами с ребенком, а я автора прекрасно понимаю, любовь моя, ну то есть муж бывший, который сына очень хотел и просил, теперь этого самого сына уже 4 года не видел, ему такая ответственность не нужна. И я теперь 100 раз подумаю рожать ли им детей
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2016
Похоже материально и морально ребенок полностью на вас , поэтому вы и боитесь , что ситуация может повторится , лучше молчите про детей , если встретите достойного который сможет вас обеспечит во всех планах тогда и подумаете
Топтунша• 25 мая 2016
Думаю,вам сразу не стоит резко отказываться от детей. возможно со временем ваше мнение измениться.А мужчине просто сразу не говорите -потяните время по максимуму. Может и вы переменитесь и он.
Сестрица Алёнушка
• 25 мая 2016
Ответ дляТоптунша
Спасибо!