Снегопадка• 25 мая 2016

Что вы подумаете или скажите , увидев девушку за рулём такой машины ???

Увидите одну, с кольцом обручальным на пальце .
Увидите одну без кольца
Увидите с ребёнком .
MamaAni• 26 мая 2016
Это просто одна из тысяч машин улицах города. Даже не обращаю внимания, кто за рулем, столько развелось дорогих машин)
Ivo4ka• 26 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Нарыдала
Вооооооот в это я скорей поверю чем в мифическую волшебную сосалку которая прям ваще-ваще не такая как у всех кто не ездит на джипе за полтос)
Евгения Юрьевна• 26 мая 2016
Ничего вообще не подумаю. Ну если он не начнет ’тупить’ на дороге)))
Юпитерная• 26 мая 2016
Ничего не подумаю, не привыкла думать о девушках, к тому же посторонних. А Вы хотите чтобы о Вас все думали?))))
Домашка• 26 мая 2016
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.»
―Элеонора Рузвельт
Директриссимо• 26 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Я прописала сразу что девушка замужем , ездит иногда с ребёнком , а иногда сама . Бывает забывает одеть кольцо.
Просто интересно мнение окружающих .
Ведь 90 % мы двигаемся , делаем , стремимся и идём к цели именно изза этих самых окружающих .....
Это психология не будем углубляться ....
Зная наших советчиц ( за 4,5 года ) лучше сразу все это указать .
Хочу купить такую или чуть выше класса машину , интересно мнение - не более !
А Вы не думали, что есть категория людей, которым наплевать, или почти наплевать на мнение окружающих? У меня, например, корейский джип, я его обожаю. Внутри он богаче чем мыльница которую Вы выставили, надежнее и менее прожорливый двигатель, лучше аэродинамика и еще много чего.
И вот честно, мне бы и в голову не пришло думать о том, что кто-то заглядывает в мою машину, смотрит на мои руки, моих детей и вообще, чего пялиться в чужие окна? Салон автомобиля - это МОЁ личное пространство, чужим взглядам тут не место. А чтоб еще на них ориентироваться при выборе машины...
Просто красавица• 26 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Это да !!!
С учётом того , что только возить попу на тренировки , в парк и ребёнка в садик да за продуктами в супермаркет .
Подумаю, что она молодец. Я на крузере ездить не смогла, слишком большой для меня. Муж ездит, мне купил 107 пыжик
АЛИНА-АЛИНА• 26 мая 2016
я завидую
Так точно!• 26 мая 2016
одна с ребенком.
Мини-бикини• 26 мая 2016
В Киеве так много девушек за рулем подобных машин, что я вообще не обращаю внимание и тем более, каждый раз не думаю о них. А в принципе - муж купил или родители. А что тут еще думать. То, что девушки сами заработали на подобные машины - ну единицы может...
Мини-бикини• 26 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Просто интересно мнение окружающих .
Автор, неужели вы думаете, что окружающие еще будут рассматривать есть ли на девушке кольцо или нету?
marinka1001• 26 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже такую хочу
Мой муж когда видит говорит насо..ла, а я думаю что молодец что нашла у кого)))
ХуАнита• 26 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Насосала?
Это тоже надо уметь. Ведь каждая делает,но не всем такое дано.уважуха таким девкам
Aurum_• 26 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
даже любопытно ,что за кореец в салоне лучше тойоты?
как правило корейцы в салоне наглухо убогие.
Басина• 26 мая 2016
Ответ дляIvo4ka
И не говорите, мне все интересно что именно нужно сосать на такую машину) А то некоторые сосут-сосут и на матиз ненасосут))
просто вместо рта нужна вакуумная помпа) ну и чтоб рвотного рефлекса не было)
Aurum_• 26 мая 2016
Ответ дляДуболом
А чем ровер не угодил?
а вы купите))
года три поэксплуатируйте))
а потом попытайтесь не иметь желания нафиг испепелить этого автопроизводителя
Басина• 26 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
капец
просто не хотят, чтобы жена наткнулась на фото девицы в машине с комментом ’насосала у Реброва (Шевченко и т.д.)’