Снегопадка• 25 мая 2016

Что вы подумаете или скажите , увидев девушку за рулём такой машины ???

Увидите одну, с кольцом обручальным на пальце .
Увидите одну без кольца
Увидите с ребёнком .
Лизочек• 25 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А кто еще?
люди... не собаки же
Обнемашечка• 25 мая 2016
повезло бабе в жизни, при любом раскладе)
Заикальница• 25 мая 2016
Ничего... Меня заботит только моя машина, чужие не интересуют.
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2016
Ответ дляЛизочек
люди... не собаки же
А ’блондинки’ нелюди что ли?
Басина• 25 мая 2016
)))

MIra3082• 25 мая 2016
мне дела нет - кто за рулем, с кольцами или без! главное, чтоб с мозгами был, машину чувствовал и на дороге не тупил)
автор Снегопадка • 25 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Шутки шутками, а машина мощная и огромная, если ’блондинка’ на таком круизере педальки перепутает и вьедет, то пол машини маленькой вмять может.
Речь идёт только об автомате . Хотя и газ с тормозом можно напутать )))
Лизочек• 25 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А ’блондинки’ нелюди что ли?
Я без понятия что вы вкладываете в понятия ’блондинки’ и ’нелюди’
Кирикова• 25 мая 2016
я буду думать, какая огромная машинка и как ее дорого обслуживать и как много места она занимает и как ее трудно парковать...Но красиво жить не запретишь.
Ростки жимолости• 25 мая 2016
А я как-то не думаю о девушках)))
Если серьезно: ничего, даже внимания не обращу. Машинка не по моему вкусу, мне больше серьезные джипы нравятся, а это паркетник... Так что кто будет а рулем, с кольцами ли, с детьми ли, с какими тараканами - все равно, лишь бы ездил сей агрегат по правилам!
Мастер Пис• 25 мая 2016
не переживайте. Успешных людей всегда найдут за что обсудить.
Не жена• 25 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Насосала?
скажите где, я тоже с удовольствием)))
а вообще, я в таких случаях рада, что кому-то в этой жизни повезло в материальном плане чуть больше, чем мне)))
что ж тут плохого, если кому то хорошо???)))
автор Снегопадка • 25 мая 2016
Ответ дляБасина
)))

https://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI
Жаль , Лексус не потяну , а хочеццо .
Сейчас послушаю , наверно ржака!
автор Снегопадка • 25 мая 2016
Ответ дляРостки жимолости
А я как-то не думаю о девушках)))
Э..... Паркетник ? Вы часом не ошиблись ???
Серьёзные это ????
Кирикова• 25 мая 2016
Ответ дляБасина
)))

это не про девушку которая насосала, а про неудачника в рваной куртке из кожзаменителя, который готов чудодейственным способом заработать на лексус, но к сожалению он им не владеет...а вот, если бы владел.
Железная тетя• 25 мая 2016
Дебильные ответы про кольца , без колец и при чём здесь ребёнок??? Херня какая-то.
Парасюха• 25 мая 2016
Ответ дляНе жена
скажите где, я тоже с удовольствием)))
Я тож у автора спрашивала
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
У меня кума водит на автомате двумя ногами, одна на газе, вторая на тормозе
post blue• 25 мая 2016
Открывая тему, подумала, что увижу нечто круче, чем крузак))))
Непонятно только, при чем тут колько или ребенок
Басина• 25 мая 2016
Ответ дляКирикова
так я ж и не осуждаю девушку))
Прасковична• 25 мая 2016
На одном айтишном ресурсе еще много лет назад вычитала такую историю. Далее от первого лица.
Выходили с женой из супермаркета и рядом в припаркованый джин (пусть будет ленд крузер) садилась девушка за руль. Жена, не подумав, пробормотала: насосала. Девушка услышала и прокоментировала: если бы насосала, так трахали, так трахали. На следующей недели обсуждали с партнерами создание новой автоматизированой системы, та девушка оказалась их главным архитектором.

Ну и на последок, послушайте песню Семёна Слепакова ’Женщина в лексусе’
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2016
Ответ дляЛизочек
Ну так спросите, а не кидайте фразами.
автор Снегопадка • 25 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Напрягитесь и подумайте .
Почему было написано именно так ( это не ответы, а условие )
Басина• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Жаль , Лексус не потяну , а хочеццо .
Сейчас послушаю , наверно ржака!
Слепаков - всегда ржака))
Кирикова• 25 мая 2016
Ответ дляБасина
так я ж и не осуждаю девушку))
а все пассажиры маршрутки да,
Просто каралева• 25 мая 2016
Ничего бы не подумала! Машина не очень.....
Ростки жимолости• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Серьёзные это ????
Все ясно, не вникайте! ))) Главное - правила соблюдайте!
Лизочек• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
вы знаете, после того, как я от мужчин слышала фразы после описания аварийной ситуации типа ’... и я зачем-то дал газу...’, уже ничему не удивлюсь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Жаль , Лексус не потяну , а хочеццо .
Сейчас послушаю , наверно ржака!
А в чем прелесть лексуса?разве только в самом названии.Я хочу хаммер второй(да,большая машинка,но проходимость вау).Пока не заработала.Покупать б\у не мое.Буду стремиться
Мао_Мяо• 25 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Езжу на такой машине)
Мужа нет
Без кольца
Иногда с ребенком
Считаю себя умницей
Значит ’нас...ла’