Снегопадка• 25 мая 2016

Что вы подумаете или скажите , увидев девушку за рулём такой машины ???

Увидите одну, с кольцом обручальным на пальце .
Увидите одну без кольца
Увидите с ребёнком .
автор Снегопадка • 25 мая 2016
Ответ дляpost blue
Открывая тему, подумала, что увижу нечто круче, чем крузак))))
Непонятно только, при чем тут колько или ребенок
Ещё рассматривается вариант бмв5, вв туарег и Каен
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
А я уважаю немцев
язззззь!!!• 25 мая 2016
никогда не задумывалась над этим)) у меня у начальницы такая только черная, а до этого была еще круче белый Land Rover за 100 тыс уе но её задолбало что она слишком умная (бортовой компьютер) и ей нужен ооочень качественный бензин с которым в Украине напряженка и она её продала. При этом она всегда подвозит, если по дороге по собственной инициативе.
Бабка в тапках• 25 мая 2016
ну, беру иногда у мужа. ничего особенного про себя не думаю, собственно, ничего особенного из себя и не представляю. не умница, не красавица. были хорошие времена - крузер купили, были похуже времена - и на таврии ездили. и при чем тут кольцо и дети??? у меня нет кольца уже сто лет, а детке на следующий год уже свою машину будем покупать. забавная, вы автор).
Выступаю Я.• 25 мая 2016
Если едет, соблюдая правила- ничего не подумаю
Если нарушает - подумаю, что дура.
Все.

И это касается любой марки машины.
И все равно мужчина или женщина за рулем.
я Кукарача• 25 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Шутки шутками, а машина мощная и огромная, если ’блондинка’ на таком круизере педальки перепутает и вьедет, то пол машини маленькой вмять может.
там две педали.. как правило, что там путать?!
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 мая 2016
Да успокойтесь,не гоните на автора.Не думаю,что девушка без умения покупала бы такое авто(даже при миллионных доходах).Автор,я Вам завидую)Пока не могу,но стремлюсь,и я таки куплю свою мечту(может и в 60 лет)
Железная тетя• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Напрягитесь и подумайте .
Почему было написано именно так ( это не ответы, а условие )
Мне пох., ещё на такое напрягаться и думать))))), вы шутите? Думайте сами. Повторюсь, дебильные условия))) кого сейчас и чем можно удивить?
Бла бла бла• 25 мая 2016
скажу, что для женщины грубовата машинка, где взяла неважно
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вижу регулярно, но почему то не думаю о них, как правило, за дорогой слежу
Мои мысли озвучили))
Радуга-дуга• 25 мая 2016
Девушке за рулем такой машины фиолетово, кто что скажет или подумает...
Ivo4ka• 25 мая 2016
Что скажу будет зависеть только от того как она ее ведет/паркует выглядывать за тонированными стеклами кто там сидит, есть ли там кольцо, есть ли там дете - кто-то реально станет?
Ivo4ka• 25 мая 2016
Ответ дляБасина
в любом случае - молодец! а насосала (тоже ведь надо уметь!), заработала или еще что-то - это уже второстепенно)
И не говорите, мне все интересно что именно нужно сосать на такую машину) А то некоторые сосут-сосут и на матиз ненасосут))
Железная тетя• 25 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы плохо думаете))))))
Aurum_• 25 мая 2016
автор , если красивая девушка за рулем- любуюсь.
люблю все красивое.мне это приносит радость.

что я подумаю? а это не мое дело и я не имею никакого права думать что-то об этой девушке плохое , пока мне эта девушка плохое не сделала
Железная тетя• 25 мая 2016
Ответ дляIvo4ka
Значит не очень качественный сосальный аппарат)))))
Неновая почта• 25 мая 2016
Подумаю, что машина не ее, а мужа/папы/брата.
На кой ляд такая махина даме? Т.е. своей машины нет, ваще не крутая
springy• 25 мая 2016
Почему не порш? ) хорошая машинка, надо думать, хозяйка должна быть не хуже
Железная тетя• 25 мая 2016
Ответ дляAurum_

Прекращайте любоваться, вы смотрите на кольца или без...)))), да и детей постарайтесь разглядеть. )))
Идиотская тема и УСЛОВИЯ)))))))
springy• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Я за бэху или порш! :)
Настенные трусы.• 25 мая 2016
Ответ дляРостки жимолости
А я как-то не думаю о девушках)))
Если серьезно: ничего, даже внимания не обращу. Машинка не по моему вкусу, мне больше серьезные джипы нравятся, а это паркетник... Так что кто будет а рулем, с кольцами ли, с детьми ли, с какими тараканами - все равно, лишь бы ездил сей агрегат по правилам!
Паркетник это как правило кроссовер, часто произведенные на платформе легковых авто при этом с улучшенными параметрами проходимости.
Лэнд Крузер это рамный внедорожник.
Железная тетя• 25 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
А как же кольца и дети????
Бла бла бла• 25 мая 2016
Ответ дляspringy
Я за бэху или порш! :)
я за ровЭр, жестковат, но терпимо, можно еще ауди Кю7
mclara• 25 мая 2016
даже ничего не подумаю, и тем более ничего не скажу, это не то на что я должна тратить свое драгоценное, и уж тем более напрягать мозг чтоб об этом задуматься ))))))))
Aurum_• 25 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Идиотская тема и УСЛОВИЯ)))))))
та нафиг мне ее кольца или дети?))
я также реагирую на такую картинку как на что-то красивое в витрине магазина))
Ivo4ka• 25 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Не, ну мне тогда интересно посмотреть на качественный) а то как не джип - так насосала, где они и что и как сосут то? ни одной такой не знаю)))
Бла бла бла• 25 мая 2016
Автор, это как в темах ’угадайте сколько мне лет’, не томите, скажите что же можно подумать о женщине без кольца с ребенком и на такой машине??? что в этой машине такого? в ребенке? в отсутствии кольца? Такая сложная задача, что мозги наверное должны быть ОГО-ГО и машина тогда другая)))
автор Снегопадка • 25 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Лэнд Крузер это рамный внедорожник.
Спасибо . Так грубо отшили , что даже пехотной расписывать разницу . А вы поставили все точки над и
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2016
Что девушка красивая, или папа постарался, или высоко стоит на рынке невест))
АнтиТанкист• 25 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Насосала?
Нарыдала