Коко На Страже• 18 июня 2013

подруга 5 мес беремености хочет в автотур по европе

Девчонки, моя очень хорошая подруга собралась в полных 5 мес беремености в автобусный тур по европе  с мужем на 10 дней.
Я за нее так переживаю.. думаете, это опасно?
katrin_hom• 18 июня 2013
Я бы поехала)))
Божий одуванчик• 18 июня 2013
я б не выседила столько
Кастрюлька• 18 июня 2013
Автобусный конечно да!!!
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2013
Вам завидно? Пусть едет)
Аноним_491• 18 июня 2013
Каждый имеет право на свои ошибки.
Намакушка• 18 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам завидно? Пусть едет)
завидуете? точно
это романтично! беременность-не болезнь
Лялечка85• 18 июня 2013
20 недель беременности - не причиняют никаких дискомфортов в движении, почти не видно животика, но думаю не дай Бог шо случится - не к кому будет обратиться
Опля Картопля• 18 июня 2013
какое ваше собачье дело
АсобеннАя• 18 июня 2013
нет, самолет - да. Автобус длительное сидение и тряска,
Выручалка• 18 июня 2013
Я бы на автобусе не поехала. У самой сейчас начало 21 недели - если долго сидеть, ноги отекают. И укачивать стало сильнее, чем до беременности. Это не отдых будет, а каторга.
Шмоточницаца• 18 июня 2013
я ездила по работе на таком сроке, но не 10 дней, в пути была 2 дня, так до сих пор со спиной мучаюсь. В остальном все хорошо.
Проработник• 18 июня 2013
Да прямо таки караул, беременность не болезнь.
Галябалована• 18 июня 2013
я бы не поехала столько сидеть придется... да и мало ли что в дороге. это мое мнение а есть гасают до 9 мес))) личное дело каждого
Моль Молливна• 18 июня 2013
я бы не поехала, слишком большой риск, дороги в Европе, конечно, не такие, как у нас, тряски там не будет. Но долгое сиденье и режим питания могут навредить.
MrsProf• 18 июня 2013
и я бы поехала
я на таком сроке еще на каблуках по всему городу по сугробам и гололеду вышивала
беременность не болезнь, если самочувствие нормальное - пусть едет, она потом не скоро сможет себе это позволить
Ноу коммент• 18 июня 2013
Ну и классно вашей подруге Я бы тоже поехала . Если беременность протекает без проблем , то нечего боятся . В такие туры ездят на комфортабельных автобусах .
А вы случайно не завидуете немножко
Манька Галченок• 18 июня 2013
Я ездила в пять месяцев по Европе на машине супер. Никакого дискомфорта намотали 6 000 км. поднимались на Гору на подъемниках. Так что все супер сейчас дочь лягушка путешественница очень любит ездить в машине!!!
Да, я блондинка!• 18 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
+10000000000
Страхованная• 18 июня 2013
У меня тоже подруга ездила,только на 6 месяце,закончилось плачевно,малыша не спасли и деток больше не будет....открылось кровотечение.
Налитое яблочко• 18 июня 2013
женщина всегда оценивает ситуацию...она же думает за двоих сейчас...раз хочет значит она уверена что все будет хорошо.
боитесь пойдите поставьте за нее свечку в церковь за здравие и займитесь своей жизнью)
Не за Будка• 18 июня 2013
Я очень хотела поехать в этом году в автобусный по европе, но узнала что беременна и поменяла планы, полетели в турцию. Это очень большой риск.
Марфушечка душечка• 18 июня 2013
дуракам закон не писан.
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
В тур по европе не на икарусах ездят)))
Радуга-дуга• 19 июня 2013
Очень большой рик. Если чтото случится с ребенком она себе это не простит. Обсалютная глупость. Надо думать не только о себе. Есть масса способов отдохнуть без риска для ребенка. Да беременость это не болезнь. Но пределенные ограничения в образе жизни она накладывает.