Горизонтальный самовар• 26 мая 2016
Натяжные потолки в класс-ваши мнения,пожалуйста.
Хотят родители натяжные потолки в класс. Мнения разделились, кто-то говорит китайские-вонючие,нормальные-очень дорого.Какие-то нормативы есть по школе,можно ли их вообще в класс?
Если не их-то что ещё,как вариант можно?Сейчас просто побелка.
gloriya8305• 26 мая 2016
Ответ для90x60x90
Лучше краски или побелки ничего нет. Это родители совсем загнули...
и я таку думаю, а если кривой , то зашить гипсом все равно дешевле и эстетичнее
90x60x90• 26 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
даже если кривой, какая разница. Это же школа. Гипсом тоже плохо. По мне - главное, чтобы знания были и с потолка не сыпалось. А если плевать в потолок, то тоже нет разницы в натяжной или навесной или... Если уж так хочется новый потолок, лучше навесной сборной из плит на каркасе - и красиво, и недорого в обслуживании.
Анонимус Я• 26 мая 2016
А безопасность? Не должны разрешить по нормам. Мы класс покрасили в желтый цвет, так нам по нормам не приняли. А это плавится, а вообще за ним уход нужен, мытье бережное, вы готовы потом этим заниматься?
ПуГоФФка• 26 мая 2016
А вы директору школы это озвучили? На материал есть сертификат соответствия? Смотрите, чтобы потом снимать их не пришлось.
Ответ для90x60x90
Ну, если выравнивать гипсокартоном или шпаклевкой выводить, дороже выходит. Мы тоже из плит подвесной делаем, в соседнем классе такой - нам понравилось